Ол
Оля

Знаете, почему так хорошо на природе?... Потому что на природе каждую секунду про-жи-ва-ешь... По-настоящему... Даже если просто идешь босиком... Даже когда не делаешь ничего, каждое мгновение наполнено смыслом... В такие Моменты Ты действительно Есть... Ты вернулся домой...Вот)))

Ответы
Улугбек

Оленька! Всё это, конечно же вдохновляет!!! А писать стихи при этом Вас не тянет-ли??? "Рука, вдруг, тянется к перу, перо - к бумаге... Ещё секунда и... стихи свободно потекут с пера...! Здорово!!!

Ол
Оля

👍

Улугбек

🙋‍♂️

Кирилл Морозов

На природе так хорошо, потому что ты знаешь, что в любой момент можешь вернуться к теплому сортиру, горячей воде с мылом и набитому холодильнику.

Ол
Оля

Боже,не отними у нас сортиры...горячую воду и холодильник!А то мы вымрем сразу)Как мамонты)

Кирилл Морозов

Не вымрем, но нахождение на природе сразу станет гораздо менее комфортным.

Ол
Оля

Ну да...если только и думать о комфорте)

Кирилл Морозов

А тогда о нем сразу думать придется.)

Ол
Оля

Сидите дома!

Кирилл Морозов

Яволь!))

Ол
Оля

)

Олег Самохин...

Это так Оля! Месяц прожил в Палатке на берегу озера... Природа самая честная среда обитания...🖼

Ол
Оля

Как же мне это знакомо...было.Красота!

Олег Самохин...

Я сам давненько так не жил.. и знаете -получилось ! навыки приобретенные в Якутии как то сами "выходили из моих рук" и самое непонятное -это не портило новизну впечатлений... Хотя порой и может быть выглядел в своих поступках как "Дикий зверь выпущенный на свободу из зоопарка" но -получилось все ... и главное не пришлось носить маску и держать дистанцию в 1,5 метра- в радиусе 30 км ни души..

Ол
Оля

На Природе-свобода!Одно только хождение босиком что значит!А ночи какие...звёздные!А рассвет...А воздух!Дышишь...и надышаться не можешь...вкусный)))А рыбалка!Вы молодец,что вырвались)

Ол
Оля

👍👍👍

Олег Самохин...

Я не очень хороший фотограф ... но ...где то так:-🖼

Ол
Оля

Супер!)))

Th
Theodore

Любопытно, а где это Вы идете босиком? По пустыне что ли? А ожогов не боитесь?

Юр
Юрий

Как романтично! Такие переживания я бы оставил при себе, это очень личное.

Ол
Оля

И это личное?🤔

на природе хорошо - очень короткое время. поживи в палатке месяцооок

Ол
Оля

Да ерунда это всё)А природа...а сама рыбалка...а вечера у костра...Это не забыть...

вы не бвли в пустыне. спиш на песке - звеееееееездыыыыы

Ол
Оля

Я была в пустыне...видела звезды...лепота)Правда,на песке не спала)

на матрасике и под верблюжьим одеялом

Ол
Оля

🤷‍♀️

Юрий Иванов

Гимн природе. Смыл человека - любовь и к природе, и к семье

Ол
Оля

🤝

Авраам Чулпанхаматов

Восхищаюсь огромным запасом вашего позитива... 🌹

Ол
Оля

🤝

Селия Вымри

Я родился в городе. Поэтому испорченный человек

Ол
Оля

🤔

Пр
Продолжай

🤷‍♂️мдаа...не была ты в тайге с комарьём🙄

Ол
Оля

🤝

Ол
Оля

😄

Ол
Оля

👍

Леонид

Да у меня почти вся жизнь так и проходила.

Ол
Оля

👍

Crazy Snowman

https://mp3cc.biz/m/293414-vadim-egorov/33744985-my-kupalis-neglizhe/

Ол
Оля

🤔

Crazy Snowman

Это часть логики внутреннего раскрепощения и ощущения своей природы на природе)

Ол
Оля

Делитесь опытом?)

Crazy Snowman

С Вами не жалко и поделиться))

Ол
Оля

)

Crazy Snowman

😉

Ан
Анатолий

Поеду не природу на следующей недели.

Ол
Оля

👍

Niemand Против Войны

🖼

Сергей Ханьжин

Спасибо,Оля!!!я живу на природе!!))))

Сергей Ханьжин

конечно🖼

Ол
Оля

Красотища!)

Сергей Ханьжин

вот это Кама,а на той стороне 700 км лес)))

Ол
Оля

👍👍👍

Васильевич

Это здорово и лучше быть не может.

Ол
Оля

🤝

Владимир Ефимов

Но это при условии осознанности.

Ол
Оля

🤝

Варвара

🖼лебеди взлетают

Ол
Оля

Какая красота!)

Варвара

Действительно!

Ол
Оля

🌹

Сергей Л.

Люблю за околицей гулять!

Ол
Оля

За околицей...как же красиво...

Сергей Л.

Там никого нет, кроме зверюшек разных и птиц, чистота воздуха, простор, есть где разгуляться моим собачкам!

Ол
Оля

Я знаю...помню еще из детства...когда к бабуле привозили)

Сергей Л.

Вижу вы наш человек!

Ол
Оля

😄

Сергей Л.

Оттож! Пожалуйста, приезжайте к нам, мы вам всегда рады!

Ол
Оля

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за такие слова

Сергей Сергей Журавов

так выпьем же за это!!!

Ол
Оля

☕

La Testa

Совершенно верно

Эльмира Фассахова

😀☺️☺️☺️👍

Вера Гудкова

Люблю природу!

Ол
Оля

💐

Евгений Кошелев

И это - правда