Я-
Я-Искал-Тебя

подходя к кассе ,протянул деньги ,положив товар на ленту,маленькие ухоженные пальчики кассирши ,чуть дрожа ухватили купюры,еле уловимое волнение виднелось на кончиках купюр ,мы встретились глазами,от чего на её милом лице поселилась улыбка и она скромно уронила взор ...
🖼
-ЧЁРТ!! КАК ЭТО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ ПРЕКРАСНО!!!
куда же делась скромность и стеснительность в девушках....?

101
2
1
Ответы
Lisa Иванова
Lisa Иванова

Стеснение пропало градус повышен

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

😐плохо

1
Lisa Иванова
Lisa Иванова

)

1
Се
Серенький

так зарождается любовь...

0
0
Другие вопросы
Люди Срочно помогите. Напишите пожалуйста тарифы грузоперевозок из Набережных Челнов по татарстану на Газ3307.
Рекламному агентству у кого брать разрешение на размещение рекламы в подъездах домов?
Хочу синюю девятку или белую 14-ку, но все говорят, что это "пацанские" машины, и мне нужен матиз. Ну как так??
Напишите формулу фиксинга Ротшильда.
Какая программа-бесплатная ( торговля+склад ), удобна для небольшой точки по продаже аккумуляторов?
Краснодарский Край. Сколько стоит замена корзины сцепления чисто за работу? И какая ее цена в магазине?
Нужен поддон от двигателя 2с, тойота калдина 4вд. У кого есть продайте.
Сигнализация A.P.S. 2700 На сигнализацию ставит, но ЦЗ не закрывает двери, что может быть?
Пишу золотое руно пожалуйста подскажите
как машина киа спектра??
Ребят, такой вопрос, стою перед выбором Audi a6 c4 2.5tdi и Renault Laguna 2 1.9tdi 2004г
расчитайте пожалуйста примерно?
где найти честную продавщицу или поставить веб камеру на кассу
если на мосту вынужденная остановка по причине: а) отказал двигатель? б) поломка оси переднего колеса. Мои действия ?
Скажите пожалуйста, кто нибудь получал субсидию на развитие малого бизнеса?