Особенный Гость

Коли так получилось..Жить с Путиным до конца и умереть с ним.Без него кошмар, 90 тые...ням ням тютю тю...🤔😆?

Ответы
Селия Вымри

А скажешь, не так? Без него кошмар и был. С какого хрена жить без него? Чтобы какие-то Сванизде или Платошкины все растащили?

Особенный Гость

😆 уже тащить нечего..

Селия Вымри

Скажешь тоже. Самое главное богатство - это территории и пресная вода.

Александра

голодаете?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то и 37-й

Rima Kravcenko

🌈😎