Юл
Юлия

Как мягко намекнуть мужчине, что он не в моём вкусе? 😌

2333
584
5
Ответы
Ivan Linnik
Ivan Linnik

Помните такие строки. Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Думаю с мужчиной еще сложней единой рекомендации нет, например если сказать какие то волшебные, он отстанет и забудет и мягко для него не получиться так как будет задето самолюбие. В интернете очень много описано способов как, но думаю все это дежурные фразы. Просто поговорите с ним или напишите длинное письмо, причину придумайте сами. Причина и должна расставить все на свои места, но думаю этим не кончиться. Дальше от Вас потребуется выдержка. Если парень нормальный то поймет, если... то......... .

0
0
Roman Balan
Roman Balan

Расскажите ему что у Вас есть дети, мальчик и девочка (даже если это и не так), и что Вы сейчас в поиске отца для них, уверяю 90% сразу сольются, а еще 10% после того как Вы скажете что Вам нужна помощь в погашении огромного банковского кредита (в котором уже есть пять нулей после цифры), а также намекнуть что Вы уже готовы к нему переехать!

0
0
АЧ
Александр Чудинов

Да можно прямо об этом сказать, мягко, не обижая, если человек никак не догадывается. Если есть некоторый опыт общения с представительницами прекрасного пола, то можно заметить некоторые действия, которые говорят о том, что мужчина девушке не очень нравится. В первую очередь холодный взгляд.

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Прочёл в одном статусе - "Насколько приятнее стало жить! На мои попытки познакомиться, от одной женщины получил ответ - Мы не подходим друг другу по гороскопу! От другой - Моя интуиция подсказывает, что у нас ничего не получится! А раньше бы ответили просто, без затей - Мордой не вышел!" 😁

1
0
Юл
Юлия

Надо взять на заметку))

1
Юр
Юрий

А ты не стесняйся, в лоб скажи. А то он возле тебя мнётся, вместо того, чтобы найти ту бабёнку, которой будет интересен. Как говорится, на каждый товар обязательно найдётся свой покупатель. И у каждого мужчины есть где-то женщина, которая в нём души будет не чаять.

0
0
ЕБ
Евгений Белиловский

Лучше всегда не намекать, а говорить прямо.Умные не обидятся. Вот я явно не в вкусе прекрасной Юлии, по крайней мере из-за возраста, но эту истину, как и все другие малоприятные истины, признаю.

0
0
ВВ
Влад Вульф

МУЖЧИНЕ , МЯГКО ? НЕ СТОИТ , МОЖЕТ ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ С НИМ ЗАИГРЫВАЕШЬ И ВОСПЫЛАЕТ "ГЛУПОСТЯМИ" , ЛУЧШЕ "СЪЕХАТЬ" НА ТЕМУ ДРУЖЕСКИХ/ТОВАРИЩЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ И НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАТЬ , НЕ ЗВОНИТЬ И Т.Д.

0
0
В. В.
В. В.

Скажи что от его биополя твоё уходит в глубокий резонанс, что приводит к расширенному раздражению вестибулярного аппарата, с обширными головными болями, поэтому ваш союз невозможен))))

6
0
Юл
Юлия

😆 круть

1
В. В.
В. В.

Нет нет, крутить ничего не надо)))

1
Юл
Юлия

Уже всё закручено?)))

1
В. В.
В. В.

На полную резьбу до упора))

1
Юл
Юлия

Прям сервис какой то))

1
В. В.
В. В.

Человеческий организм- это биомеханизм)))

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Скажите, что вам гадалка нагадала, что вы скоро встретите мужчину своей мечты: высокого, стройного блондина с голубыми глазами, юриста по специальности))))

2
0
Анастасия Тищенко
Анастасия Тищенко

в наше время многие мужчины любят прямоту, а некоторые просто до последнего не хотят воспринимать очевидное, поэтому лучше говорить все как есть.

0
0
Николай Галыгин
Николай Галыгин

Скажите ему что вам срочно нужен миллион для погашения долгов по кредитам,если он вам их даст вы сразу его полюбите,нет расстанитесь

0
0
СП
Сергей Пойдунов

Просто,честно сказать об этом ,без всяких мягких намеков ,чтобы он не тешил себя безполезными и несбыточными мечтами о Вас и точка.

0
0
AM
Aleksandr1957 Matrosov

...а попробуй сказать ему, что обожаешь водку закусывать свиными хрящиками. Он, скорее всего, разочаруется в тебе и отстанет...

1
0
Пётр Павлов
Пётр Павлов

"Любдю высоких", если он невысокого или среднего роста. "Не могу посмотреть Вам в глаза" -если он намного выше (длиннее?) Вас...

0
0
АФ
Андрей Ферко

Мягко не получится, а вот послать его подальше нужно, а ещё лучше оставить его вместе с его местопроживания на 500 км минимум

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Просто сказать-"Я тебе сейчас мягко намекну,что ты не в моём вкусе-ты всё поймёшь,если не дурак,или не поймёшь,если дурак!".))

2
0
55
555 555

не намекать , а говорить надо прямо. Мужчины женских намеков не понимают - я во всяком случае. У меня голова устроена "прямо"

0
0
Roman K
Roman K

надо написать ему то-то вроде "иди в жопу". Обычно такой намёк мужчины понимают. В крайнем случае начнёт что-то подозревать

1
0
Юл
Юлия

😆

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

никак .."спрятаться в раковину "...то есть игнорировать ..ссылаясь на постоянную занятость ..если не дурак ..сам поймет ...

0
0
Vitaly Pyankov
Vitaly Pyankov

Лучше напрямую и не затягивать. Чем больше будете щадить - тем дольше будет процесс. И ему мучительно, и Вам неудобно.

0
0
Лика
Лика

Скажите что любите другого) А тот(Другой) очень раним и ревнив...Потому возможно оставаться друзьями ..на расстоянии)

0
0
Анатолий
Анатолий

Очень просто - скажите, что если мужчина урод (или просто некрасив, как он), то хоть одеться-то поприличнее можно. 😁

2
0
Юл
Юлия

Он обидется)

1
Анатолий
Анатолий

😆😁😉

1
СК
Сергей Кондратьев

Сказать ему, что он осень крпсив, но полная бездарность, а то, в чем он считает себя специалистом - он не специалист!

0
0
Ведающий.
Ведающий.

"вы знаете! Мы с вами наверное имеем разные позиции и понимание жизни. Мне иногда трудно принять ваши аргументы")))

2
0
Юл
Юлия

🤷‍♀️

1
ЕН
Елена Набокова

Сказать

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Кормить при нем страшные рожи, чихать, сморкаться, материться, нести пургу. В общем, он испугается и сам сбежит. 😀

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите найти песню, питбуль поет с какой то девушкой. там на припеве что то типа *ю а ноу а* а дальше незнаю
Хочу посмотеть какую-нибудь смешную комедию, может что-нибудь посоветуете???
Чем отмыть жир с чайника фирмы Беккер с корпусом биколор?
Сколько раз в жизни плодоносит крыжовник
Итак.. Это самый тупой вопрос, и наверно нереальный.. но я спрошу
Где и как вы справите новый год? А как вы справите новый год? Так интересно, спасибо.
дайте рецепт блюда очень вкусного... для мужа... хочу накормить любимого:) спасибо!! 1
Miku Hatsune это персонаж аниме если да то какого? если нет напишите это фан арт чтоле или нет?
Какая порода у кота,который эксперт в спорах с пидрилами ?
посоветуйте, пожалуйста кухонные весы, проверенные вами! Погрешность обязательно не больше 1г
Что значит "общаться нормально"?!И в прямом смысле, и в переносном!
У каких деревьев или кустарников в зимнее время декоративная кора (текстура, цвет итд)?
Сколько раз в жизни плодоносит горох
Нужен танец к 35-летию школы!!!! Может кто поможет!! Подскажите что нибуть!!!
кто знает как восстановить Рыжую скидочную карту в япоше? потеряла карту от япоши не могу найти хочу восстановить