Taтьяна.

Если у одного и того же товара разная стоимость на сайте ситилинк и озон, этому не придавать значения или насторожиться

Ответы
Викентий Ви

цены зависят от приобретения товара и их расходов... Если ты имеешь своё помещение, то товар конечно будет дешевле, а если арендуешь точку сбыта, то конечно же входят дополнительные надбавки

Галина

ЕДИНОЙ ЦЕНЫ НЕТ НИ У КОГО -РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА ,ПО КАКОЙ ХОЧУ И МОГУ ПРОДАТЬ, ПО ТОЙ И ПРОДАЮ .