Android

Может ли человек получать удовольствие от потери собственной крови?

Ответы
Майя Петрова

Не поверите - может! Мне в пункте переливания сказали, что к ним гипертоники в очередь выстраиваются на сдачу крови - им после неё оч хорошо становится, высокое давление до нормы снижается. А меня не взяли: у меня чуть не всю жизнь давление было 110/70, сказали - нельзя сдавать кровь, оно ещё ниже опустится и будет потеря сознания

Android

Я то верю, но мой вопрос вообще не про это.....)))

Майя Петрова

Ну, сдача крови - ведь тоже её потеря? Поясните тогда вопрос.

Android

Мой вопрос с подвохом...)))

Angelika Sergeeva

Говорят приблизительно такое чувство,испытывают хронические доноры,они испытывают потребность сдавать кровь регулярно,сродни зависимости,они привыкают к постоянно обновленной крови в организме. Я не знаю насколько это верно,но я такое слышала.

Android

Нееет !!!!! Всё гораздо прозаичнее..))))

Angelika Sergeeva

Тогда не знаю.

Android

Когда убиваешь комара...😂

Angelika Sergeeva

Ну,в качестве шутки,как вариант)))

Android

Именно в качестве шутки...))

Angelika Sergeeva

Понятно.

Android

😉🌹

Татьяна Грачева

Говорят. что доноры балжеют от истекания крови. Я ничего не почувствовала ни первый, ни во второй раз сдачи крови. Наверное. своей навалом было, не жалко)))))

Android

Нет !!!!! Всё это не то......

Владимир Шибнев

Может.Раньше был метод лечения кровопускание. "У вас должно быть насморк, верно? Пустить бы следовало кровь..." (Лопе де Вега)

Сергей Никифоров

Вполне. Смотря, каким образом... Если донор - хорошее дело сделал - хорошо. А если из носа, после драки - не очень здорово...

Татьяна Черненкова

Да, когда у меня забирают кровь кубиков двадцать, я прекрасно себя чувствую, какое-то обновление внутри. 😊👍

Android

Вопрос не о донорах:!!!!

Татьяна Черненкова

И я не о донорах,

Android

А в какой еще ситуации у вас могут забирать кровь???

Татьяна Черненкова

На анализ...

Галина

ЕСЛИ ТОЛЬКО В ДОНОРСТВЕ ,КРОВЬ ИМЕЕТ СВОЙСТВО БЫСТРО ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ПРИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПАЙКЕ .

Лера

Да, понижается давление, и если у человека давление было повышенное, то ему становится хорошо)

Android

Увы..., Ответ не тот.

Лера

А тут ответ еще каким-то конкретным должен быть?)

Android

Да.

Владимир Асиновский

Раньше так и лечили. Кровоиспусканием. Пиявки высасывают еровь и человек выздоравливает

Sergey A.

Не знаю, но говорят, что человек испытывает некоторую эйфорию во время этого процесса.

Android

У меня не такой ответ.....

Sergey A.

Мне надо дословно повторить Ваш ответ?

Android

Желательно.....

Sergey A.

Зачем?

Android

Уже не за чем.......

Sergey A.

Более нелепого вопроса я еще не встречал.

Android

Узнал бы ответ, встретил бы......

Ирина

Может. И для этого не обязательно быть шизофреником, донором крови или гипертоником

Android

Нет. Всё не то.....

Ирина

Да же если и "не то", но главное, что может

Android

Это верно...))))

Вера Гудкова

Не знаю,однажды сдавала кровь, почти потеряла сознание, сказали, больше не сдавать

Android

Вера, не нужно делать выводов по поводу того, о чем я хочу поговорить !!!!! Хорошо?

Вера Гудкова

Мне видно нельзя.

Android

Ответить на вопрос - можно.....

Вера Гудкова

Я Вам ответила,но Вы хотели про другой случай.

Android

Хотел не я......

Та
Татьяна

Есть идиоты, которые пытаются это сделать и часто не успевают остановиться.

Android

Не туда.....

Та
Татьяна

Именно туда. Они это и делают, чтобы получить удовольствие.

Ирина

читала.что прибольшой потере крови люди испытывают эйфорию.расслабляются

Android

Не, не то что я имел в виду...)))

Ирина

а чт

Android

Подумайте..)))

Ви
Виктор

Вполне возможно, в человеческой психике и физиологии столько отклонений.

Ви
Виктор

Каков бы ни был ответ - это весьма сомнительное удовольствие. Большая кровопотеря , это смерть.

Android

О большой потере не было речи.....)))

Ви
Виктор

Но стоит продлить удовольствие и ...

Android

Вы немного не в ту сторону мыслите......)))

Ви
Виктор

У меня нет отклонений.

Камола Насирова

Кровью выходить кислород и от кислородного голодания начинаются глюки

Android

Совсем не туда......

Freeman

Конеш вон смотри как жонщины счастливо живут обновляясь каждый месяц

Android

Не то.....

Freeman

Нофакт

Android

Но,это не имеет отношения к моему вопросу.......

Freeman

Тем самым дал развёрнутый ответ да

Android

Нет.....))

Та
Татьяна

Донором быть полезно для здоровья . и польза для спасения жизни людей.

Android

Доноры вообще не причём

Та
Татьяна

А при каких обстоятельствах человек может терять кровь ?

Android

Думайте!!!!

Та
Татьяна

Да ещё и удовольствие получить. Ужас какой то.

Александр

Да.Особенно с первой группой, она как раз расчитана на кровопотери.

Android

Вообще не об этом мой вопрос.

Алекс Венцель

От потери крови кружится голова, вряд ли это может быть приятным...

Алина

Говорят это полезно, только надо есть больше шоколада и чай пить

Валерий Сумский

когда ребёнок ударил ножом подругу, ей было не до удовольствия

Android

Мой вопрос не об этом......

Олег Пролыгин

Могу ввести в геморрагический шок.. Пусть дебилы побалдеют. Б

Android

Все мрачно.....И все не верно.....

Олег Пролыгин

Ваша версия?

Android

Версий у меня нет. У меня есть ответ.)))

Олег Пролыгин

Внимательно слушаю..

Android

Когда убиваешь комара.....)))

Олег Пролыгин

Блин.. А я то полез в дебри

Android

😁 Почти все лезут.....

Лялька-Лапуля

Удовольствие не знаю, а если сдал для конкретного человека....

Android

Мимо....

Александр Соколов

Ещё какое! ПОсле сдачи крови водку пить можно было законно.

Android

😁..но, не верно.....