Nn

🖼
Что делают в этой клинике?

Ответы
Mihail Kiranow

После института работал в одном КБ (конец 70-х), и там однажды один сотрудник (по-моему, он был парторгом) рассказал анекдот.
- Вчера был в бане, видел у троих ниже колена!
- Да не ври! Это такой длины не бывает
- С чего ты взял, что я про "это"?
- А что?
- У директора -- живот, у парторга -- язык, у работяги -- руки.

Ильназ Ахтямов

ЗРЯ ВЫ , СО МНОЙ ДУРАКА ВАЛЯЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..... Я сОВСЕМ НЕ ТО ЕСТЬ Я ТО ЕСТЬБУДУДУ ----- ЛАДНО Я ПОНЯЛ, Я НАВЕРХУ БУДУ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ДРАКОНА, , А ВНИЗУ я ВАС УБЬЮ? Я МОГУ ВРЕМЕНА КАК КОЛОДУ, МНЕ ЭТО КАК ТОООМНЕ ЭТОООО КАК ЧТО?

Чужой

У Леонида Ильича, в своё время, перестали помещаться на груди награды, тогда ему сделали операцию по расширению груди. Возможно в клинике делают то же самое.

Nn

👍
Да-да! Я просто уверенна,что этой женщине некуда награды вешать🤭)))

Чужой

👌🤝

Владимир Демченко

Трудно сказать что делают но по моему там делают физеотерапию , В данном случае парню сделали массаж после чего он не может дальше продвинуть руки !?

Nn

Конечно))
Спастику убрали)))

Владимир

1) Укорачивают руки, 2) Увеличивают бюст, 3) Обнимают при регистрации и после операции, 4) Помогают худышкам набрать вес, 5) Занимаются акушерством

Nn

Последнее не в этой клинике))

Владимир

А может она там ребёнка обнимает?))

Nn

Она его задушит так)))

Владимир

Она бережно 🙂

Nn

Тока выскользнет

Владимир

Ну, тогда ладно))

Goldilocks

Надувают буфера. На первом фото у нее только 2 соска, потому кисти рук заходят аж за лопатки, а на втором - зачетные такие сисюганы.

Nn

ага
всё так👍

Ви
Виктория

Петька: - Чапай! Как правильно писать слово гру..ь, через «д» или «т»? Чапай: - Через «т»! Проверочное слово «титьки»! 😁😁😁

Nn

🤣🤣🤣👍

Сергей

🤔 Даж трудно представить, где в данный момент голова человека, чьи руки видны на спине женщины.......🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Ма
Маргарита

А то было давно, 2 часа назад:))))😝🤣 Привет!...)))))😁

Сергей

мороЖк?😜

Ма
Маргарита

Кофэ😝

Сергей

Дел хозяйский ☕🍺 🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂 🖖

Ма
Маргарита

))))))))))))

Омут

Зарабатывают деньги на больных людях, пытаясь решить их психологические проблемы и фобии- хирургическим путëм....

Nn

Нууу...эт вы загнули. Придумано было с благой целью

Омут

Ради кого это было придумано, вы в этих клиниках не увидите...

Nn

Не увижу,потому что там не бываю. А так всё есть и работает

Омут

И слава Богу что не бываете. А по факту, пациенты ради кого это было задуманно (женщины потерявшие грудь в следствии онкологических заболеваний, люди имеющие травмы внешности врождённое или полученные вследствии аварий и т. д.), в этих клиниках-очень большая редкость....

Nn

Не будем об этом. Статистику из нас двоих никто в руках не держал.
Нескучного вам вечера😊

Омут

Годами на эту жалкую и грустную статистику смотрел... Не будем... ) И Вам улыбаться ! )

♂М
♂ Мальчик ♂

то ли укорачивают руки что бы меньше воровали 🤣 . так как это женщина на фото . возможно наращивают грудь.

Nn

👍🙂

Сергей Григорьев

наращивают уши и волосы? плюс возможно что то делают с локтями, что ваши руки уже не сгибаются как прежде.

Александр Хохлов

может банально грудь увеличивают девушкам, но мне кажется руки мужские - так что наверно массаж спины

Nn

Хм...лечение сколиоза?

Armen Avanesov

Либо руки укорачивают, либо грудь увеличивают, а может артроз развивают,что бы гибкость хуже стала?😃

Счастливый Случай)

Это же элементарно укорачивают руки))) Ну а если немного подумать, то явно увеличивают женскую грудь)

Nn

Верно)

Sanches Santyago

хотел сказать грудь увеличивают......но нет..банально просто.....
в этой клинике укорачивают руки)

Александр Мальцев

И вообще это клиника имени Мичурина там делают из персиков дыньки, а из дынек арбузы.😆

Sergazy Malashee

сначала показалось, что руки укорачивают. Потом понял, что яблоки в арбузы мутируют)))

Старый Волчара

Ну врачи или как там их деньги зарабатывают, а остальные не знаю зачем туда приходят

Александр Демидов

похоже у девушки проблемы с суставами появились. Клинику взорвать, врачей уволить.

Gey...sha

Сужают границы... Путем ограничения движения) зачем чрезмерно себя заворачивать)

Nn

🤣

Gey...sha

🙂

Ариф Мамедов

Увеличивают грудь

Психоделический Енотик )

Пластика груди наверное , но почему-то хочется ляпнуть что рученьки укарачивают

Nn

правильно👏)
большинство ляпают)
но больше шутят)

Дамир Сайфульмулюков

Что то не видно мужика который обнимает.... маленький видимо, зато руки длинные.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лечат остерохондроз или что-то типа такого, проблемы со спиной, осанкой и т.д.

Владимир Владимирович

грудь увеличивают)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да ладно? 👀

Владимир Владимирович

похоже на то

Николай Кочубей

Пластическая хирургия вроде как! Пришивают то что недодала матушка природа!

Александр Колосов

Увеличение груди до невозможных размеров, что мужчинам в-принципе не надо.