Nn
Nn

🖼
Что делают в этой клинике?

6235
1245
31
Ответы
MK
Mihail Kiranow

После института работал в одном КБ (конец 70-х), и там однажды один сотрудник (по-моему, он был парторгом) рассказал анекдот.
- Вчера был в бане, видел у троих ниже колена!
- Да не ври! Это такой длины не бывает
- С чего ты взял, что я про "это"?
- А что?
- У директора -- живот, у парторга -- язык, у работяги -- руки.

0
1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

ЗРЯ ВЫ , СО МНОЙ ДУРАКА ВАЛЯЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..... Я сОВСЕМ НЕ ТО ЕСТЬ Я ТО ЕСТЬБУДУДУ ----- ЛАДНО Я ПОНЯЛ, Я НАВЕРХУ БУДУ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ДРАКОНА, , А ВНИЗУ я ВАС УБЬЮ? Я МОГУ ВРЕМЕНА КАК КОЛОДУ, МНЕ ЭТО КАК ТОООМНЕ ЭТОООО КАК ЧТО?

0
0
Чужой
Чужой

У Леонида Ильича, в своё время, перестали помещаться на груди награды, тогда ему сделали операцию по расширению груди. Возможно в клинике делают то же самое.

2
0
Nn
Nn

👍
Да-да! Я просто уверенна,что этой женщине некуда награды вешать🤭)))

1
Чужой
Чужой

👌🤝

1
ВД
Владимир Демченко

Трудно сказать что делают но по моему там делают физеотерапию , В данном случае парню сделали массаж после чего он не может дальше продвинуть руки !?

1
0
Nn
Nn

Конечно))
Спастику убрали)))

1
Владимир
Владимир

1) Укорачивают руки, 2) Увеличивают бюст, 3) Обнимают при регистрации и после операции, 4) Помогают худышкам набрать вес, 5) Занимаются акушерством

6
0
Nn
Nn

Последнее не в этой клинике))

1
Владимир
Владимир

А может она там ребёнка обнимает?))

1
Nn
Nn

Она его задушит так)))

1
Владимир
Владимир

Она бережно 🙂

1
Nn
Nn

Тока выскользнет

1
Владимир
Владимир

Ну, тогда ладно))

1
Goldilocks
Goldilocks

Надувают буфера. На первом фото у нее только 2 соска, потому кисти рук заходят аж за лопатки, а на втором - зачетные такие сисюганы.

1
0
Nn
Nn

ага
всё так👍

1
Ви
Виктория

Петька: - Чапай! Как правильно писать слово гру..ь, через «д» или «т»? Чапай: - Через «т»! Проверочное слово «титьки»! 😁😁😁

1
0
Nn
Nn

🤣🤣🤣👍

1
Сергей
Сергей

🤔 Даж трудно представить, где в данный момент голова человека, чьи руки видны на спине женщины.......🤷‍♂️😂😂😂😂😂

18
2
Ма
Маргарита

А то было давно, 2 часа назад:))))😝🤣 Привет!...)))))😁

1
Сергей
Сергей

мороЖк?😜

1
Ма
Маргарита

Кофэ😝

1
Сергей
Сергей

Дел хозяйский ☕🍺 🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂 🖖

1
Ма
Маргарита

))))))))))))

1
Омут
Омут

Зарабатывают деньги на больных людях, пытаясь решить их психологические проблемы и фобии- хирургическим путëм....

6
2
Nn
Nn

Нууу...эт вы загнули. Придумано было с благой целью

2
Омут
Омут

Ради кого это было придумано, вы в этих клиниках не увидите...

1
Nn
Nn

Не увижу,потому что там не бываю. А так всё есть и работает

1
Омут
Омут

И слава Богу что не бываете. А по факту, пациенты ради кого это было задуманно (женщины потерявшие грудь в следствии онкологических заболеваний, люди имеющие травмы внешности врождённое или полученные вследствии аварий и т. д.), в этих клиниках-очень большая редкость....

1
Nn
Nn

Не будем об этом. Статистику из нас двоих никто в руках не держал.
Нескучного вам вечера😊

2
Омут
Омут

Годами на эту жалкую и грустную статистику смотрел... Не будем... ) И Вам улыбаться ! )

2
♂М
♂ Мальчик ♂

то ли укорачивают руки что бы меньше воровали 🤣 . так как это женщина на фото . возможно наращивают грудь.

2
0
Nn
Nn

👍🙂

1
СГ
Сергей Григорьев

наращивают уши и волосы? плюс возможно что то делают с локтями, что ваши руки уже не сгибаются как прежде.

2
0
Александр Хохлов
Александр Хохлов

может банально грудь увеличивают девушкам, но мне кажется руки мужские - так что наверно массаж спины

1
0
Nn
Nn

Хм...лечение сколиоза?

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Либо руки укорачивают, либо грудь увеличивают, а может артроз развивают,что бы гибкость хуже стала?😃

0
0
СС
Счастливый Случай)

Это же элементарно укорачивают руки))) Ну а если немного подумать, то явно увеличивают женскую грудь)

1
0
Nn
Nn

Верно)

1
SS
Sanches Santyago

хотел сказать грудь увеличивают......но нет..банально просто.....
в этой клинике укорачивают руки)

0
0
АМ
Александр Мальцев

И вообще это клиника имени Мичурина там делают из персиков дыньки, а из дынек арбузы.😆

0
0
SM
Sergazy Malashee

сначала показалось, что руки укорачивают. Потом понял, что яблоки в арбузы мутируют)))

0
0
СВ
Старый Волчара

Ну врачи или как там их деньги зарабатывают, а остальные не знаю зачем туда приходят

0
0
АД
Александр Демидов

похоже у девушки проблемы с суставами появились. Клинику взорвать, врачей уволить.

0
0
Gey...sha
Gey...sha

Сужают границы... Путем ограничения движения) зачем чрезмерно себя заворачивать)

3
1
Nn
Nn

🤣

2
Gey...sha
Gey...sha

🙂

2
Ариф Мамедов
Ариф Мамедов

Увеличивают грудь

2
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Пластика груди наверное , но почему-то хочется ляпнуть что рученьки укарачивают

2
0
Nn
Nn

правильно👏)
большинство ляпают)
но больше шутят)

1
Дамир Сайфульмулюков
Дамир Сайфульмулюков

Что то не видно мужика который обнимает.... маленький видимо, зато руки длинные.

0
1
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лечат остерохондроз или что-то типа такого, проблемы со спиной, осанкой и т.д.

4
2
ВВ
Владимир Владимирович

грудь увеличивают)

1
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да ладно? 👀

1
ВВ
Владимир Владимирович

похоже на то

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Пластическая хирургия вроде как! Пришивают то что недодала матушка природа!

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Увеличение груди до невозможных размеров, что мужчинам в-принципе не надо.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А вы когда-нибудь сталквались сто стопхамом - Паркуюсь где хочу?
Как по-Вашему ощущению, в последние 5 лет уровень жизни в России растёт или падает?
Почему в развитых европейских странах, таких как Германия и Франция, гриппа нет, а в России есть?
кода обвалиться долор? через сколько дней ?
хочу ребенка скажите когда я забеременею 31.08.1976 есть фото
Правда ли что А. Р. Чикатило был посмертно оправдан в убийствах и найден реальный виновник?
скажите плиз за сколько можно продать ГАЗ 21 1966 ГОДА, машина в хорошем состоянии, на ходу????
Чем плоха демократия? Современная демократия конечно говно, но по плану это лучшее что может быть
Стыдно ли молодому и здоровому парню работать в офисе?
Как может быть мент хорошим человеком когжа он лишает людей свободы и его работа-борьба со всеми проявлениями свободы?
требуется регистрация в гаи ирбис 150 интрудер
как оформить карту виз именную в сербана
Методы контроля сна? Какие?
Вышли из строя подушки под двигатель Audi a8 1997 год 2,8 л (30 клапонник) Подойдут ли с А6 С4 с таким же двигателем
есть ли в каком нибудь банке ипотека что бы первоначальный взнос не платить а включить в кредит ?