Cherry Cherry

🖼Что выберешь ты?))

Ответы
Vladimir Avramenko

Выбрал бы левый вариант, но увы я женат, а роль любовника? Старый, беззубый, а самое главное нищий любовник ( даже при том, что агрегат работает) это такая гадость, тьфу, самому противно, а пить давно бросил, поэтому без вариантов

Hикoлaй Григoрьeв

ну как поручик Ржевский ведший безпорядочную светскую жизнь и ему нравились три вещи -водка ,бабы и когда они вместе

Николай Высикан

В молодости с лева а постарев и с лева и на право. Как говорится одно искушение перед которым не многие бы устояли.

Давыд Феттер

https://yandex.kz/images/search?pos=7&from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Ftunnel.ru%2Fmedia%2Fimages%2F2018-05%2Fpost%2F118560%2F09fender-strat.jpg&text=фендер+стратокастер&rpt=simage

Alexsey

У дивахи - диспропорции. Вотка в жару!? Да и ваще не пью.... Короче - однозначно море!;)) В нем соль моих предков.

Дизайн Коллаж-Фото

вот почему всегда девушки заставляют делать выбор? может быть хочу ни то ни другое. а сладкую вишенку........

Cherry Cherry

Сорвите с дерева

Дизайн Коллаж-Фото

вы на дереве живете?

Cherry Cherry

Я, нет

Дизайн Коллаж-Фото

тогда и не собираюсь срывать с дерева

Мистер Грэй

то шо справа у меня и так есть. а вот ту шо слева если я подкормлю тем шо справа, то пожалуй тож возмю ))))

Vahtang

А зачем выбырать!По моему ничего лишнего,полный комплект!Но сначала левую,а потом как получится!!!🙂

Александр Антонияди

Закуска конечно знатная , но пригодится только после того как . ))))) Нууууу ты меня понимаешь . ))))

Снежана

Судя по фигуре девицы - если с ней свяжешься, то ничего из правой картинки тебе уже не светит.....

Борис Кучеренко

каждый выберет лишь то, что ему в данный момент нужно, это смотря какой у него голод будет

Дм
Дмитрий

а вот все вместе вообще никак? ну я бы ее выбрал. Потом вместе сварганим, то что справа

Всего Хорошего!

Ничего из предложенного не впечатлило) а вапщет нет, картошку с помидорами буду

Владимир Владимирович

Выбор очевиден однозначно. Девушка на Вас похожа кстати. если Это Ваше фото

Cherry Cherry

Нет

Владимир Владимирович

нет не Ваше или нет не похожа?)

Cherry Cherry

И то, и другое))

Владимир Владимирович

двойная конспирация)

Первая База

Если вот на аватарке была бы ты то тебя... Ну как обычно вы все тупите😂😂😂

Первая База

Значит это ты тупишь а не он😂😂😂

Cherry Cherry

Походу тебе больше всех известно

Первая База

Нет ну ты же с чужой фотка здесь сидишь... Я-то холостой😂😂😂

Cherry Cherry

И что? При чем тут моя личная жизнь? Я че с тобой например как-то не так общаюсь? С какими-то намерениями?

Первая База

Да нет все Гуд просто когда видишь человека общение интересней

Ум
Умиление..

Румяные ягоды да душистые цветы - есть ли у кого подарки богаче, чем у лета?

Sergey Semenov

Не водку. Даже если б слева просто был абрикос. А тут даже выбирать нечего!

Cherry Cherry

А море?

Sergey Semenov

И даже море лучше водки. Водка напиток уныния

Cherry Cherry

Конечно

Sergey Semenov

Так что давайте что слева и мне больше ничего не надо)

Александр Иванов

ОЙ) Мне много не надо) Мне бы Вишни....😇😇😇 так тянет на сладко-кислое))😉

Игорь Сливинский

второе. это закон как есть водка так сразу появляються друзья и женщины

Тёма-Котёма

А почему нельзя взять левый вариант и повести его в ресторан за вторым?)

Sasha R

🖼

Антон Янушкевич

А рюмочки на столе две стоит, так что одно вполне совместимо со вторым.

Эдуард Рябихин

Как говорил Бобик (который в гостях у Барбоса): "А мне всего побольше"

Николай Лаптев

Выбор так себе.лучше то что на тарелках, это и полезно и безопасно.

Юж
Южный

Та деваху наверное. Остальное можно энивэй раздобыть при желании