Июнька

И все же ..с каким наполнителем лучше купить подушку?

Ответы
Виктор Шаламов

С натуральным. С пухом домашней птицы, пушинка к пушинке, ни единого пёрышка. Но есть один минус. Пуховые подушки стирать, не дай Бог каждому. В этом плане с синтетикой гораздо проще, кинул подушку встиралку и она отлично стирается.

Июнька

Да.согласна.постирала-одни мытарства..

Виктор Шаламов

Если перьевая, то её надо постирать, а потом распотрошить и пух отдельно разложить сушиться. И потом снова наполнить наволочку и зашить.

Июнька

Вот этим и занималась.

Ле
Лета

Столько меняла подушек, ортопедика- даром выброшенные деньги, остановилась на силиконовом наполнителе, сама сшила удобную подуху

Июнька

Силикон??это типа геля?

Ле
Лета

Нет) с виду типа ваты. Он разный бывает, мелкими шариками и т.д. Посмотрите в инете, сюда фотку скинуть не получилось.

Июнька

Спасибо.найду сама.

Владимир Демидовский

С чем угодно,кроме синтетики. А дальше,кому как привычней, - пожестче - с ватой,помягче - перо. И т. д.

Июнька

Ясно.спасибо

Случайное Сов_Падение

Лучше ортопедическую, с эффектом памяти. А из обычных искусственный лебяжий пух норм.

Июнька

Ну уж полено. ((

Бес Пристрастный

У японцев до пятидесятых годов прошлого века именно полено. Я с ними солидарен – подушка и ложе должны быть твёрдыми.

Июнька

Подушка должна быть удобной.

Бес Пристрастный

Вот и я о том же. Лично мне из наполнителей удобнее полено или валенок.

Июнька

😆

Татьяна Сивенкова

Халафайбер лучше стирается, но сама люблю просто большие подушки, не важно что внутри

Июнька

А я большие не очень.лучше 50*60

Vi Za Vi

Я сег напала на 2 подушки. Мягкие пух перо. Люблю оч мягкие. Так рада,купила две по 400р

Июнька

Вот главное,чтоб не вонючие.

Vi Za Vi

Нет. Хорошие

Июнька

Тоже надо что то искать.

Николай ...

ооо.. не напоминай мне про поспать.... я б с удовольствием бы задрых на пару дней

Июнька

Верю

Андрей Аверин

Сложно сказать. я перепробовал все наполнители так и не нашел для себя

Июнька

Жизнь-боль)))

Философ Из Приднестровья

Купите подушку с наполнителем желаний, возжеланий и осуществлений. ))

Июнька

👍

Ви
Виктория

а что вам большгше нравится. я перьевые люблю. нет аллергии и мягкие.

Июнька

Понятно.большинству перьевые нравятся.)

Ви
Виктория

спасибо. не знала

Июнька

Вот так!)

Алекс Венцель

Разные перепробовал, сейчас у меня с овечьей шерстью и я доволен...

Июнька

ООО..это ж жарко!)

Алекс Венцель

Ничего подобного...Маленькая подушка.

Июнька

😊

Графиня

Купи красивые. А наполнитель.., да и фиг с ним. Потом сюрприз будет.

Июнька

😆

Светлана Окулич - Казарина

Спать нужно без подушки, а валик можно сделать из полотенца!

Июнька

Нет,спасибо.

Светлана Окулич - Казарина

Ну, если желаете морщинистую шею и остеохондроз...ваш выбор! Желаю радости!

Алексей

Вы руками помните! Мне, если честно, нравятся пухо-перьевые!

Июнька

Хорошо,спасибо

Алексей

Не за что!

Василий Федоров

В Вологде купил подушку набитую льном(куделью).Просто чудо.

Июнька

Хм.я вологодская..посмотрю

Мистер Исключительный

перед покупкой полежите на ней, если удобно, то покупайте..

Июнька

Хорошо спасибо за совет)

Майя Петрова

При слове наполнитель сразу вижу лоток и кошку в нем...

Июнька

Кошка в доме!

Сергей Зимин

Говорят что очень хорошо наполнить гречневой крупой

Июнька

Ух ты..потом и кашку можно сварить

Сергей Зимин

Не знаю

Владимир Вощиков

Если есть алергия то с искуственным наполнителем

Владимир Вощиков

не ту клавишу нажал, хочется чтобы больше хороших людей нас окружало

Июнька

Конечно хочется

Владимир Вощиков

Июнька это настоящее имя

Июнька

Конечно это ник

Владимир Вощиков

Июнька спасибо за общение пока домашние хлопоты

Александр Kãlis

Сено .или сделать самому ,магазинное фуфло

Июнька

😆

Eulenspiegel Н

С пружинами. С 2009 года юзаю - всё как новая

Июнька

Ничего себе..удобная значит?)

Eulenspiegel Н

Askona Mediflex Spring Pillow
Вот такая.
Мне очень хорошо подошла. Она реально пружинит. Не сминается, а именно пружинит.

Июнька

Про аскону мне уже сегодня говорили.отзывы конечно,очень разные.

Eulenspiegel Н

Она, да, на любителя. Жена попробовала, отказалась себе такую покупать, а мне другую не надо.
В магазине попробуйте на ней полежать.
Если в семье несколько человек, одну возьмите на пробу, высока вероятность, что кому-то понравится. А если понравится всем, то не подеретесь, докупите еще)

Июнька

😁👍

Th
Theodore

Я не люблю холлофайбер. Я люблю перьевые

Июнька

Все за перо-пух...

Lady Winter 🇷🇺

С искусственным. Лучше ортопедическую.

Июнька

Пробовал знакомый.ему не понравилось

Lady Winter 🇷🇺

Их подбирать нужно.

Июнька

То есть в магазине нужно полежать на ней?)

Lady Winter 🇷🇺

Этого мало. В хороших салонах вас спросят и в какой позе вы спите и высоту плеча в сантиметрах .

Июнька

Вот как..здорово.у нас наверное такое не спросят.хотя нужно побывать в хороших салонах.)

Lady Winter 🇷🇺

Или хотя бы позвонить им...)) Беспроигрышный вариант - подушка Асония. Она держит форму какую ей придадите, очень необычная штука, внутри какой то природный материал. Гляньте в интернете

Июнька

Сейчас посмотрю

Му
Мусечка

у меня класс . антиаллергенное какое-то

Июнька

👍

Александр Шебалин .

Каждому своё,мне пуховую или перьевую.

Июнька

От них запах противный