Дмитрий

Как добитса справедливости

К мосэнергосбыто присылают счета афигеть на какие суммы, к тому же на квитанции указан неправильно номер счётчика, ходили в мосэнергосбыт так их фиг переспоришь, у нас модель счётчика СО-ЭМОС-2 т, е считаютса на нём первые четыре цифры, последняя пятая бегающая не учитываетса, а они говорят что у нас какойто фп или пф, где на счётчике 6 цифр, ну у нас же не такой, вот как с ними разбиратьса?

Иван Кривошеев

По толщине проводов определите ток короткого замыкания и расплавления проводов.
Посчитайте киловатты по условиям конторы, прикиньте, плавятся провода или нет.

Если плавятся, то идите в суд с расчетами, пусть контора докажет, как она по расплавленным по квитанции проводам подаёт вам электричество на указанную сумму.
Затем обращайтесь в суд высшей инстанции и так далее до Конституционного суда РФ, а дальше в Европейский суд по правам человека )))

Альтернатива. Заведите собственную электростанцию или собственную страну. Уже можно.

Любовь Витушкина

Справедливости нет. Это миф.

Светлана Толкунова

Говорят деньгами можно.

Татьяна Шипунова

Какая разница 5 или 6 или десять цифр, результат берется по черным цифрам это целые киловатты, а красная доли киловатта. Запеши последние показания и сравни их через месяц. Вычти разницу. Придет счет сравни с ихними данными и потом к юристу мосэнергосбыта. Требуй от него письменного подтверждения законности выданных данных его предприятия. И с его данными в суд. Точно выиграешь.

Евгений Никитин

Обратитесь в местный "Ростехнадзор" , или - подобную (по региону) организацию... За "копейки" они сделают экспертизу, которая в суде принесёт Вам приличную прибыль!!!