Дмитрий
Дмитрий

Как добитса справедливости

К мосэнергосбыто присылают счета афигеть на какие суммы, к тому же на квитанции указан неправильно номер счётчика, ходили в мосэнергосбыт так их фиг переспоришь, у нас модель счётчика СО-ЭМОС-2 т, е считаютса на нём первые четыре цифры, последняя пятая бегающая не учитываетса, а они говорят что у нас какойто фп или пф, где на счётчике 6 цифр, ну у нас же не такой, вот как с ними разбиратьса?

ИК
Иван Кривошеев

По толщине проводов определите ток короткого замыкания и расплавления проводов.
Посчитайте киловатты по условиям конторы, прикиньте, плавятся провода или нет.

Если плавятся, то идите в суд с расчетами, пусть контора докажет, как она по расплавленным по квитанции проводам подаёт вам электричество на указанную сумму.
Затем обращайтесь в суд высшей инстанции и так далее до Конституционного суда РФ, а дальше в Европейский суд по правам человека )))

Альтернатива. Заведите собственную электростанцию или собственную страну. Уже можно.

ЛВ
Любовь Витушкина

Справедливости нет. Это миф.

СТ
Светлана Толкунова

Говорят деньгами можно.

Татьяна Шипунова
Татьяна Шипунова

Какая разница 5 или 6 или десять цифр, результат берется по черным цифрам это целые киловатты, а красная доли киловатта. Запеши последние показания и сравни их через месяц. Вычти разницу. Придет счет сравни с ихними данными и потом к юристу мосэнергосбыта. Требуй от него письменного подтверждения законности выданных данных его предприятия. И с его данными в суд. Точно выиграешь.

ЕН
Евгений Никитин

Обратитесь в местный "Ростехнадзор" , или - подобную (по региону) организацию... За "копейки" они сделают экспертизу, которая в суде принесёт Вам приличную прибыль!!!

Похожие вопросы
где справедливость...
Где справедливость??!!
Справедливость где?!
вот есть ли справедливость...
справедливо ли будет..?
И кто же вам сказал что жизнь справедлива?
А что же тогда не справедливость?
А где справедливость?
Справедливо ли следующее выражение???? Чит. внизу
Справедливость Хаоса, самая справедливая?