Изо_Льда)

Как мало нужно для счастья)) Вам пришел заказ- футболка. И я счастлива. Что это?)))) 🤷‍♀️😃🙃нормально?

Ответы
Алексей

Умение радоваться мелочам, это нормально, хотя, если это футболка сшитая из шкурки с жопы дракона, то тут грех не плясать! (З.ы. в фильме "властелин колец", в альтернативном переводе гоблина из этого материала была сделана кальчужка, которую Бильбо подарил Фродо)

Изо_Льда)

🖼

Изо_Льда)

Эта))

Алексей

Хороша футболка!

Изо_Льда)

)))

Алексей

🙂💐

Ру
Руслан.

так надо все веши покупать слушать душу а не разум.. это значит ты купила свою вещь а не чужую не когда себя не уговаривай купить тупо уходи дальше а на твою вешь душа подскажет всегда вот к примеру дети никогда не ошибаются их разум не тормозит

Valentin Garmanov

Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.Не ваша?

Изо_Льда)

😄

Елена🇷🇺

Вот вам и ответ на вопрос где счастье, да везде, где ты его видишь, все нормально вы счастливая, находите радость в мелочах., я такая же🙂🙂🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь,человек вашпе странное существо)))Я бываю счастлив от поцелуя в щёку уходя на работу...

Изо_Льда)

))) какой Вы любвеобильный

Изо_Льда)

Любвииииобильный

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это неправда...Я злой и мерзкий...Гадкий мелкий человечишка(((

Изо_Льда)

)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну так меня считают))

Алексей Закурдаев

Счастливы от того, что не обманули или от того, что футболку прислали?, а не носки, например!?

Изо_Льда)

Счастлива обновке). Хотя, не знаю, когда мне ее привезут

Алексей Закурдаев

Вероятно, Вы нежная и привлекательная девушка, если Вы счастливы даже от того, что ещё и не имеете!!!!, да и ещё обладаете тонким юмором!!! Рад вам!, рад.

Изо_Льда)

Спасибо)

Алексей Закурдаев

🌹☕☕🏃‍♂️🤝забыл.

Александр

Абсолютно. Вы нормальный счастливый человек. Вот я тоже еще полчаса - и буду счастлив!

Сергей Сергей Журавов

конечно.. счастье это удовлетворение насущного.. гормональный впрыск в организм..

La Testa

это замечательно... я заказал футболку со своим принтом.. почему это не счастье?

Го
Горец.

Нормально. Счастье, это то чего желаешь. Приемлемо даже в мелочах.

Игорь Морозов

Человеку не так и много надо , зато много надо , что бы понять это !

Наталья Баженевских

Конечно, маленькое счастье, складывается из мелочей большое.

Tr
Traveler

Совершенно нормально,исполнилась Ваша маленькая мечта.👍

Лиора Орли

Нормально... В конце 80х пельменей 2 кг быои счастьем...

Изо_Льда)

😃👍

Лиора Орли

Спросила у девушки на работе что значит слово ,,дефицит,,? Она ответила-Не знаю.

Изо_Льда)

😃

Пан Квинто.

А мне вчера подарили футболку. Тоже очень приятно...)

Изо_Льда)

) я рада

Di
Diabolus

Почему нет?!человеку вообще для счастья мало нужно)

Кот. Просто Кот.

А до этого злая была, потому что футболки не было?))

Антоша

ништь!когда ждешь её так...что не ждёшь!😁

Изо_Льда)

Я как-то не совсем поняла🤔😃

Антоша

тааа блиииин...приходит заказ,который уже давно забыт...полная опа радости...

Изо_Льда)

))) два дня назад заказала))

Антоша

ну эт тож ништь...это васче ништь ништёвая...😁

Изо_Льда)

😃

Антоша

😉

Константин

А счастье большое из маленьких кусочков

Владимир

Счастлив тот, кто доволен тем, что есть.

Ирина

да.счастье же как мозаика.из кусочков

Володя

Конечно....радоватся нужно всему.

Владимир Кержаков

Нормально. Мечта реализовалась

Вера Гудкова

Хорошо,если это Вам в радость.

Ка Ов

Каждый счастлив по своему.