Alla Lala
Alla Lala

После ответов на вопрос о карантине, я поняла КТО не заметил, насколько жёсткий карантин в стране.. Это люди, ведущие асоциальный образ жизни на диване перед телеком. Они и до карантина жили, как жабы на болоте : Поели..теперь можно и поспать..поспали, теперь можно и пожрать.. А люди, которые ходили в театры, на концерты, выставки, обучались чему-то, ездили по миру, путешествовали, они как раз ой как видят насколько изменилась жизнь нормальных людей, а не диванных жаб, которые дальше своей Хатцапетовки никуда в жизни не выезжали.

532
46
4
Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Хацапетовка, устои!

0
0
Eustace
Eustace

На жабий концерт))

22
0
Eustace
Eustace

не теория заговора..?

1
Alla Lala
Alla Lala

какая теория?? это ПРАКТИКА! Это реальные люди и реальные смерти.. Время теорий давно закончилось..

1
Eustace
Eustace

Вы заведены.. хотя думаю это немудрено.. переживая описанное

1
Alla Lala
Alla Lala

когда вчера в кабинете врача мне стали сувать в руку этот пасс для вакцинации.. мне чуть плохо ни стало.

1
Eustace
Eustace

представляю..

1
Жанна Чупова
Жанна Чупова

вы не правы

5
0
Alla Lala
Alla Lala

в чём?

1
Жанна Чупова
Жанна Чупова

да во всем по вашим словам я тоже асоциальный человек потому что сижу дома и мне по барабану карантин он меня не беспокоит я ни разу маски не надела а зачем да я получаю пенсию по инвалидности как вы думаете далеко я на неё уеду у многих людей зарплата чуть больше но живу своей жизнью но это моё рядом озеро ну а те кто с жиру бесится на курорт он не может выехать ничего переживёт🖼

1
Alla Lala
Alla Lala

згачит это именно ПРО ВАС!

1
Жанна Чупова
Жанна Чупова

да желаю вам того же когда не дожив до пенсии вы станете инвалидом может тогда вы научитесь понимать

1
Alla Lala
Alla Lala

а Вы научитесь не завидовать нормальным людям! а то сдохните от зависти!

1
ПР
Поручик Ржевский

и чё?😆😁🤣

0
0
ekaterina balanova
ekaterina balanova

печально...

0
0
ВП
Виктор Пе

Наплевать

0
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Согласна

0
0
An
Ant

именно!!!

0
0
Sasha R
Sasha R

Ох..да

0
2
Ge
Gebraltar

Точно

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

Ква))

12
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

У меня нет, а у вас?

1
Alla Lala
Alla Lala

что придумают, жабки тупые? )))) у ВАС проблемы с усвоением текста. ибо я сказала: ОТПУСК В ТУРЦИИ - ТЮРЬМА! Где там хоть слово о моём доме?

1
СС
Случайное Сов_Падение

Успокойтесь) с третьего раза мы Вас точно уже поняли)

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Почему, когда человек тупой, он считает тупым не себя, а собеседников? Весь ваш высер вместо вопроса основан на том, что все, кто не является, как вы, восторженным экстравертов, по вашему мнению быдло и дураки. На самом деле быдло это вы, и тупая к тому же. Вовсе не обязательно ездить по заграницам и ходить по тусовкам, чтобы вести полноценную жизнь.

1
Alla Lala
Alla Lala

неудивительно..что вы так тупы. Вас и из дома выпускать нельзя..ещё начнёте на людей кидаться.

1
Другие вопросы
Для водителей -мужчин информация! Ждите будет вн. Что вы думаете по этому поводу???
почему человек, говоря "да идите вы все! ", как правило, уходит сам?))
Где в писание христос говорит что он и есть церковь?
скажите если убивать животных не из-за того что бы утолить голод, а что бы устроить праздник, типа нового года,
как расчитать коэффициенты ликвидности по данным новой отчетности 2011 года. помогите пожалуйста!
Подскажите является ли нарушением несовпадение наименования точного в счет-фактуре с наименованием в спецификации
Имеющий уши, да услышит?
Что для вас является мощнейшей МОТИВАЦИЕЙ?
у меня такой вопрос хочу взять кредит в сбербанке на сумму 200000т. р дадут или нет?
Почему при пополнении вклада, эффективный % снижается?
Какие книги посоветуете для саморазвития?
есть земля 5га под с/х. какую культуру выгодно выращивать? земля на юге Пермского края. жду предложения!
Можно ли в бухгалтерском учёте одновременно применять разные способы начисления амортизации??
при покупке большой суммы валюты надо ли платить налог? и сколько процентов? ? Республика Беларусь
Я избранный. Но почему мне не сказали имя Бога которому я буду служить?