Котя

Интересно когда говорят, что женщина должна поддерживать мужа, всесторонне развивать детей,следить за домом,строить карьеру и хорошо выглядеть-, о каком количестве женщин идет речь?

Ответы
Kazbek Tuaev

Да, но Вы не всё перечислили, она должна ещё и кушать. пить, спать с мужем и много ещё чего, пишите список подлиннее и так будет он эффектнее выглядеть. Делать всё перечисленное Вами для женщины большое счастье, если она захочет, а если она не хочет, то будет всю жизнь ныть и плакаться... У хорошей жены муж становится счастливым, а у плохой - философом.

Улугбек

Полагаю... о пятерых женщинах. Так что, мужу придётся здорово потрудиться, чтобы содержать такой "гарем"... 🤔🙁😊🤷‍♂️😌

Лекса

Вряд ли о гареме.Мужчины в наше время никому ничего не должны,а вот от женщины требуют всё вышеперечисленное.

Елена С)

Найти надо умного, красивого, доброго, богатого, нежного, ласкового и главное чтобы это был один человек

O X A N A

Самое интересное, когда сама себе это говоришь. Вот где главный парадокс)

Жанна Никифорова

вот именно. Еще и зарабатывать наравне с мужем, и денег у него не брать))))

Та
Татьяна

Об одной. Но слова "строить карьеру" здесь неуместно. Это мужская задача.

Nn

Вот именно))
Слово "должна" нравится.
Я думаю там "если хочет, пусть..."

Котя

Всмысле хочешь чтобы мужик был лучше всех то делай.. все от женщины зависит что ли

Nn

нет, конечно
это только в тему вопроса

Котя

Ааа

Nn

полно мужчин, которые всё сами сделают

Котя

Угу😋

Nataly

Одна поддерживает мужа, вторая развивает детей...
Итого - 5😁

Ок
Оксана

Об одной)) И самое интересное, что Женщина это все успевает))

Котя

Да да

Наталья Черний

А что должны женщине если все взаимно то для одной подходит

Лена Елена

Насчет других не скажу, но я одна со всем этим справлялась.

Лена Елена

Меня он не подменил. Мне это всё надоело, и я развелась после 20 лет совместной жизни. Так что сменила его я сама, а не он меня.

Лена Елена

Потому и не разрешал, что понимал, что ВАС психологически не потянет . А так-вы меньше зарабатываете, и вообще послушна. Он в этих условиях вроде бы и на высоте. Мрак, в общем...Не мужчина. Мальчик.

Лена Елена

А то!...

Светлана

Если убрать слово " карьеру", то всё встаёт на свои места

Котя

Т.е домохозяйка

Светлана

Домохозяйка это уборщица.. а она жена, мать

Котя

Забыл добавить спасибо что дописала😎

Светлана

😊

Котя

😋😁

Таша Т

привыкли что женщина сразу несколько дел может делать)

Рыбамоя:tropical_Fish:

терминатор

Таша Т

Осьминога)

Ва
Валентина

При понимающем и поддерживающем муже не сложно и одной

Татьяна Tatiana

те, кто так говорят, пусть сами следуют ТАКИМ советам

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не думаю что она будет всем довольна, скорее заёбана

Котя

Бум дружить ☺

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если я тя увижу

Котя

А так не

Котя

П😋

Оксана Видадьевна

Об одной конечно)что сложного всем этим заниматься?)

Котя

Вот и я думаю чего вам сложно 😎😋

Она

Котя.это все элементарно просто .если в системе!✅

Котя

Аиесли не в системе

Она

А если от случая к случаю .то результат будет -0!

Борис Толстошеин

о десяти....женщина - хозяйка очага.....это главное...

Сила Ветра

😁 а разве что-то из изложенного ей во вред будет?

Мисс

о жене миллиардера ,когда быт ведет домохозяйка..

Татьяна Лымарь

Да, тоже думаю, что всё в одном - было бы круто)))

Котя

Это да

Татьяна

А мне другое интересно. Что должен мужчина?)))

Alla Lala

если она строит карьеру - она уже НЕ женщина!