Алексей Волжский

Сколько вы пьёте вина вечером?

–4
Ответы
Се
Сергей

Ооо, это больной вопрос. Был. Я раньше, не так давно, выпивал по два, а то и три литра. А на следующий день на работу. Сильно потолстел и дико потел. Сейчас просто не представляю, как я так жил! Это же ужас! А началось с джинтоника. Три банки после работы, потом четыре, потом шесть. Потом перешёл на вино, но в тех же объёмах. Слава Богу, мозги включились и бросил. Только в пятницу могу выпить водочки, ну возможно и редко в субботу.

Змееносец Мистик

Бокал вина не повредит,
Прогреет и развеселит!
На сердце будет вам покой,
Он утолит печали вой.
Истомой тихой наградит,
Потом немножко удивит,
В глазах у вас мелькнёт задор,
Начнём нести немножко вздор ..
Смеяться будем невпопад
Войдём, качаясь, в дивный сад..
А был всего бокал вина ..
Всего лишь рюмочка до дна.

Валерий Чикало

??? Ну, вообще-то, каждый вечер не пью..... Но если и пью вино то - бокал.....
....Когда гостил в Румынии то хозяева угощали.....Но они пьют вина больше, чем я воды.....Я у них чуть не умер.....
На завтрак и обед на стол ставилось 5 литров вина.... На ужин - 10 литров....

Алексей Волжский

круто . а кавказцы без вина не сядут обедать и тем более ужинать , но пьют они два раза по сто грамм . орут песни и идут работать

Валерий Чикало

100 грамм - это нормально....Но каждый день я не практикую.....

Ти
Тишина

А надо? Качественное вино приносит определённую пользу, в разумных пределах. Интересно как об коварстве вина записано более 2500 лет назад :" Вино - насмешливо, крепкие напитки - буйны, и всякий, кто из за них сбивается с пути, не мудр". Согласны?

Валентина Рязанова

Не пью. Но иногда показывают по ТВ красивые бокалы , красивое вино, думаю надо купить, но .......... Боюсь фальсификата , жаль денег с пенсии , да других затрат полно.

Леонид 獅子急 Шестаков

если пью, то практически всё, что есть... поэтому не держу спиртное в доме прозапас... иногда для компрессов стоит водка, но до первого "сушняка"...

Алексей Волжский

То оно и на то

Если звонят из Молдовы, то несчесть. Если из России, то до потери памяти. А Если все остальные соберутся в чате, то и они не помнят.

Сергей Пастухов

1.5 литра пенного, нефильтрованного.
Но это только сегодня. Не каждый вечер. Редко. А то женщина алкоголиком обзовёт.

Алексей Волжский

ты на пивасике?

Сергей Пастухов

Легкое светлое. Нефильтрованное. - мой выбор.Но против вина конечно ничего не имею. И тоже что-нибудь без выпендрёжа.

Бо
Борис

Два глотка виноградного вина настоянного на соке алоэ и настойки прополиса. (профилактика от короны)

Ирина Королева

Нисколько. А мне и без вина радостно, если в душе она есть. А если нет - то и вино не поможет.

Ирина Королева

Елец, 400 км от Москвы. Здесь - это считается огромным расстоянием, а для вас, знаю , - " ПО МЕСТУ".

Алексей Волжский

Понятно

Ирина Королева

Что Вам понятно? А мне вот не понятно -объясните?

Алексей Волжский

А что тут объяснять страну загоняют в жопу

Ирина Королева

А... это да.

Таня Дозорова

Не употребляю. Пошла в тренажорку и как то закодировалась. Хотя и не планировала😅🤦‍♀️

Алексей Волжский

Это понятно . но иногда на ужин можно выпить 150 хорошего вина

Таня Дозорова

Можно》

Алексей Волжский

Нужно . спирт выводит из мозга тормозную жидкость

Таня Дозорова

Поверю на слово

Ги
Гита

Я пью вино только когда у меня давление 90/60 два три глотка ,а так оно мне и не нужно совсем

Алексей Волжский

Да , но на ужин то можно 150 хорошего вина

Ги
Гита

Нет желания)

Алексей Волжский

Это плохо

Валерий Дягилев

Доктор сказал что бы хорошо спать надо выпить грамм 100. Вчера ложился спать 6 раз.

Алексей Волжский

Много выпил

Валерий Дягилев

---Вы не скажете, у вас водка свежая?---Свежая, а что вас это интересует??---Да вчера выпил три бутылки и стошнило!!

Aljona Nareiko

Вечером 🤔 ... пару, может три бокала максимум( в выходные) , в будни только один

Ал
Александр

пиво по 3л и все,другой алкоголь не приемлю..пил и 4.5 л пива и 6л,но не взошло..

Алексей Волжский

Понятно

Елена Алферьева

Вообще не пью никогда, не мое , в мире столько всего вкусного и интересного

Алексей Волжский

зря ты это делаешь

Елена Алферьева

Мне есть чем себя занять

Елена Алферьева

У меня прекрасная семья и куча увлечений, начиная от театра, шитье, батут, ролики, люблю чинить вещи, настройка аппаратуры к этому тоже относится, люблю с мужем делать мебель, судоку и т.д. и мне далеко не 15 лет, найдите себя в чем нибудь интересном именно Вам, жизнь такая прекрасная. И удачи Вам в Ваших начинаниях.

Алексей Волжский

У тебя муж узбек?

‍‍‍Тыдыщ

Какая прекрасная идея! Действительно, пора бы уже, а то все пиво да пиво.

Алексей Волжский

раньше пиво было наше советское .делалось по госту из натурального продукта

‍‍‍Тыдыщ

И поэтому все, кто мог, предпочитали чешское или немецкое )))

Алексей Волжский

Не хера не предпочитали , просто пиздели об этом , тоже попробовал это баночное понял что это не пиво

‍‍‍Тыдыщ

баночное надо сравнивать с баночным )))

Алексей Волжский

Ты дурак или придурок , раньше пиво было натуральное , его делали долго , варили хмель , настаивали сусло , готовили солод, всё это играло настаивалось всё по технологии в соответствии госта

Юля Рябова

Не сколько, а вот коньячка или водочки рюмочки 3 можно,но не каждый день.

Алексей Волжский

Не понимаешь вино

Юля Рябова

Почему , мне нравиться вино, но вкусное вино делают в Грузии, Армении, Абхазии , Крыму , а у нас продают подделку , поэтому пью свое отечественное 👌

Алексей Волжский

Не знаю , купил какой-то вкусный и утром норм

O X A N A

Всё, что с утра осталось недопитым. Не пропадать же добру, в самом деле.

O X A N A

Раза 4 была там)

Даниил Белевитин

Это не засчитывается)))

O X A N A

Да я тебя даже видела! Ты из "Пятерочки" выходил с девушкой

Даниил Белевитин

Это бутылка была))))

O X A N A

)))

Склифосовский

Ну сегодня ушла бутылочка французского ))) кстати так себе вино

Леонид Музафаров

Редко, обычно в ресторане с дамой бутылку на двоих, самый раз.

Константин Саратовцев

Не пью. Особенно пиво и вино. Водочки могу немного позволить.

Алексей Волжский

Пиво сейчас моча , водка из китайского спирта , а китайцы его гонят их фикалия

Константин Саратовцев

Это Ваше мнение.

Алексей Волжский

Не , это так и есть , против бизнеса не попрёшь , пробовал водку после неё херовато , а после хорошего вина нормально , вино в основном тоже отрава бадяжат порошок и спирт

Константин Саратовцев

Да я про водку из говна китайцев...

Алексей Волжский

Да , так оно и есть

Ловец Снов

красное давно не пью--а вот зелёную литра хватает🖼

Алексей Волжский

Зелёнка это что?

Ловец Снов

это водка ---вино -это красное--водка-это зелёная--вспомните -ЗЕЛЁНЫЙ ЗМЕЙ

Алексей Волжский

У нас водка белая

Ловец Снов

она прозрачная--это по старому говорится что ЗЕЛЁНАЯ-есть такое выражение

Алексей Волжский

белая

Roman Balan

По разному, в основном зависит от наличие вина и настроения!

Игорь Сконников

Вино вобще не пью. 100гр. водочки, за ужином для профилактики.

Алексей Волжский

Значит ты шустрый

Игорь Сконников

Нет. Нормальный.

Алексей Волжский

Ты спортсмен?

Игорь Сконников

Говорят, что бывших не бывает. Но я бывший. Мотоспорт, самбо, подводное плавание, стрельба

Алексей Волжский

Чего-й-то много у тебя спорта