Всем Добра !!!

Трах-тибидох-тибидох-тох-тох...
Фокус удался, а зритель лох...
Мне "развести" сей народ, как вдох...
Трах -тибидох... И деньжищ, что блох...
Вас часто "разводили" всяко-разные "фокусники"???

Ответы
Главный Мух

последний раз цыганки пытались погадать...................... ну я им намекнул что могу нагадать долгую дорогу и казенный дом

Всем Добра !!!

Испугались?

Главный Мух

ну вроде люди сильно смущаются или бояться когда с ними начинаешь разговаривать на их языке

Всем Добра !!!

Да. Эффект неожиданности

Вера Попова

цыгане,и меня и еще хуже на много моей подруги дочь,все золото с неё сняли вернее она даже не помнит как

Всем Добра !!!

гипноз

Вера Попова

ну да пришла в себя в маршрутке и хвать не сережек не перстней а подруга моя не бедная и для единственной дочери покупала все самое дорогое и большое,хохлушка ведь,с тех пор дочка носила только серебро,сейчас не знаю как то не обращала внимания,хоть вижу часто

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Цыгани пытались,но я им всегда говорю что денег нет. Да и в гадания я не верю.

Всем Добра !!!

молодец

Всем Добра !!!

Спасибо, Лёш!!! И тебя с добрым!

Остап Небендер

Мудрый не погрешает дважды... на одних и тех же граблях)))

Всем Добра !!!

дай-то бог))

Вера Гудкова

Фокусники не разводили,но в инете попалась один раз.

Всем Добра !!!

Ого. На чём?

Вера Гудкова

На таком,на чём нельзя.Номер карты дала знакомой,а это были мошенники,но не знаю почему они не смогли снять деньги.

Всем Добра !!!

Ну понятно. Будьте осторожнее

Сергей Глущенко

...ну ты загнул, Рахат Лукумыч! ...как сказал Хрюша!!!

Ник Ци

Пу разводит уже 20 лет всю Рашку 😁😁😁

Мужчина

Вот им ... 🖼

Всем Добра !!!

Вот молодец!

Мужчина

🖼

Пр
Прохожий

Фокус Трах тибидох , ниче так😂😁

Александр Рюрикович

Я скептик. Мне так живется легче.

Всем Добра !!!

Это хорошо

Шепот

Ни разу)) я не похожа на лошару)))

Всем Добра !!!

Умничка))

Al
Alex

Крибле крабле бумс бумс бумс ...

Ва
Василий

с 1991 года население разводят

Сергей Субботний

цыганка однажды на 3 рубля.

Всем Добра !!!

😅😅😅 знакомая ситуация

Сергей Субботний

ну, это я не сам придумал. вычитал где-то недавно, и применил. получилось феерично.!

Всем Добра !!!

я тоже об этом читала. Но я по-началу теряюсь... А вот дочь попалась однажды. Пришла СМС, якобы от подруги, что не могла бы она ей срочно помочь разблокировать что-то через карту. А дочь в этот день была жутко измотана. Ну и выдала всё. Через минуту обнулились все счета. Вот это был пиндец. Перезвонить подруге она догадалась только через час. Вот так. А на руках у неё был маленький больной ребёнок. Вернуть деньги так и не удалось. Будьте бдительны, товарищи!!! А вы молодец!!!

Всем Добра !!!

пережили ☕

Селия Вымри

Это озабоченные фокусники

Григорий

Нет, я не впечатляюсь ими

Всем Добра !!!

Это правильно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это норма в этой стране

Всем Добра !!!

Только в этой?

Александр Шебалин .

Нет,не поддаюсь на это.

ни разу . я туда не лезу

Всем Добра !!!

Умничка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тибидох бы тебе тока

Всем Добра !!!

Нет

Карен Лорис-Руссо

Я больше развожу😁

Всем Добра !!!

Ишь ты какой))

Владимир

не понял, кто трах ?

Первая База

Блин ты первая

Всем Добра !!!

Ну с почином тебя

Первая База

ага

Куанышбек Нурпейсов

В алик малик)))