Валера Жуков

Живу на море, смотрю на "отдыхающих", обгорают на солнце, бухают все ночи, жрут жуткие чебуреки и жуть пляжную, находят трипер и прочие венерический болезни.... И это вожделенный отдых?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

да, действительно,,, так оно и есть,, Вам живущим у моря, за этим можно наблюдать каждый день,,,😁

Cherry Cherry

Не все подряд так отдыхают, а те кто все же так отдыхает, то и не на отдыхе так же себя ведут.

Ия Астахова

Чебуреки не ем , не обгораю , случайных связей неприемлю . Не пью ! Боюсь самолет проспать

Валера Жуков

О как, в телевизоре поазывали?

Ия Астахова

Конечно

Валера Жуков

Вас?

Ия Астахова

Я то причем ?

Валера Жуков

А, у вас имя другое

Ирина Красноглазова

Потом вернутся домой и будут отдыхать "от отдыха".Кто на что горазд!Мы то,о чем мы думаем!

Наталья

Вот ничего из того, что вы здесь указали, на отдыхе не делаю и не нахожу. Плохо отдыхаю?

Виктор Шаламов

Это всё вожделённые приключения на свою задницу. А отдых будет потом, дома, на диване.

Та
Татьяна

не все же такие. на пляже ничего , кроме воды не берем. кушаем все, что сами приготовим.

Vi Za Vi

Нн нажо ляля.. нет никаких отдыхающих. Мне друг с Головинки видео скинул,пляжи пустые

Юрий Юрченко

И я живу у моря. Пусть горят, бухают, жрут, болеют, отдыхают... А мне до них и дела нет.

Грешник *****

естестно отдыхать надо так чтоб вспомнить было стыдно а рассказать интересно😉

Наталья

Может, им именно этого и не хватает в скучной, размеренной, повседневной жизни?)))

Просто Александр

Валера, Вы должны оградить отдыхающих от влияния негативных факторов отдыха😄

Валерий Дягилев

Переезжай жить в Заполярье, там отдыхающих дурней не встретишь. Точно говорю.

Ма
Максим

Они год как проклятые ради этого херачат😁это не смертельно же значит норм

Lady Winter 🇷🇺

И я такое не понимаю. Как будто дорвались.. а потом полгода лечится.. да ну..

Борис Толстошеин

ну устают люди от правильной жизни....желают погрешить ...потом лечатся...

Julja P

Тебе откуда знать про их болезни? Всех проверяешь после их отдыха?)))

Александра

про чебуреки ладно,а откуда вы про венерические болезни знаете..🤔

Валера Жуков

Я про Вас все знаю

Александра

докажите 🤷‍♀️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит вы меня не видели на море. Я там устаю ещё больше, чем дома ((

Мадлен

Мужеские жуткие животы на фоне худощавых спутниц контрастируют.

Llll Jjjjj

лучше бы на море купались и отдыхали ... чем за другими глядеть

Юрий

жаль, что нет у вас качественных чебуреков. И трипера.)))))))))))))))

Инна Т

Поэтому я уехала жить в Питер))) чтобы на всё это не смотреть)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда такая осведомленность о трипере, вы врач венеролог?

Валентина Воронина

Они то приехали и уехали. А ты то болезный как это терпишь???