Мисс

Странная картина..шла молодая женщина в коляске два младенца в 12 ночи по улице и плакала-Никому я не нужна-по тел.кому-то говорила?Что это-ее личный накрут или правда с двумя она не нужна ?

Ответы
Таяна

Ну задала она себе вектор, показала слабость. Ей в плюс, если это было разово. У меня трое и я важна и нужна, любима и не одним.тут как себя поставишь, как к себе относишься то и получаешь. Я себя люблю и детей своих всех люблю и мужчину своего люблю, а он кайфует от нас всех.

Анатолий Шульц

Таких много благодаря некоторым индивидуумам мужскова пола...только пола!!!таких даже не знаю как назвать....даже в матерном языке такого слова нет!!!

Мисс

👍

Kazbek Tuaev

Да причём здесь мужской пол ( да, причём тут национальный вопрос? - я бы сказал...), у этой женщины видно не всё в порядке с головой и она говорит неправду. Её ведь дети любят и без неё они просто умрут. Но она сама никого не любит, скорее всего не способна любить.

Мисс

а что мало брошенок нагуляных?

Мисс

но кстати мужик больше виновен он дает семя

Мисс

дети,кстати не спасают от одиночества,они были очень маленькие и ей на своем горбу тащить двух...без мужа---

Анатолий Шульц

Не все это поймут....

Kazbek Tuaev

Миллионы женщин живут без мужей, это печально, но они не плачутся, что их никто не любит. Им просто некогда. Они любят своих детей и воспитывают их, не выясняя, кто давал СЕМЯ!.. На эти выяснения может уйти вся жизнь, а когда за детьми смотреть!?. Они же требуют своё каждый день, каждый час!..

Та, Что Грезит

Возможно, имелось в виду не то, что она не нужна с двумя, а просто, что не нужна кому-то конкретному. От хорошей жизни по ночам с младенцами не ходят

Мисс

та это вообще

Та, Что Грезит

Вот

Владимир Зернов

Ну, почему же? Уже дети произведены, ни забот, ни хлопот. Женщина с двумя детьми уже герой. Так что такие высоко ценятся, она не посвистушка какая

Николай Александрович Шейкин

Почему-то принято считать обзор, прям бред какой-то! Ведь дети это радость! Просто некоторым личности удобно сваливать, и прикрывать я детьми!

Мисс

счастье-это еще надо суметь так воспринять

Николай Александрович Шейкин

А года деваться!)))))

Мисс

а что вам некуда деваться?

Николай Александрович Шейкин

Мой уже взрослый!)) Ну, а так я с удовольствием делся куда нибудь!)))

Леонид Музафаров

Возможно что и так, единственное непонятно что это было ночью. Если даже ее и выставили из хаты то это можно было сделать хотя бы днем.

Татьяна Tatiana

всякое может быть...дети - не держат семью...я сама вырастила двоих детей. когда нас наконец то развели, им было 6 и 2

Мисс

и не видно чтоб ее дочь спасала от одиночесвта..вчерашняя картинка горемыка мать с двумя младенцами шатиающаяся по улицам города в 12 ночи..

Татьяна Tatiana

ну, тут горемыка мать сама виновата...надо было уходить от такого тирана раньше...а не плпкать по ночам

Мисс

может ее бросили

Мисс

заделать заделали а кормить не научились..сволочи

Татьяна Tatiana

не верю в такое...

Улугбек

Что только не случается со шлюпками, оказавшимися одни в "МОРЕ ЖИТЕЙСКОМ" без друзей и близких...

Дмитрий Ахмедханов

Человек всегда кому-то нужен. Просто надо встретить человека кому нужен именно ты

Ехидна Таежная

В этот момент может и не нужна.или тот кто рядом .под плинтус самооценку загнал

Солнышко

Ну ясно же или поссорилась или сама из дома ушла, может, и от родителей даже

Ирина

Может, просто "никому "не нужна, а не "никому не нужна с двумя детьми"

Баранов Андрей

глупо я с тремя взял и ничего ... старшая мамой скоро будит...

Мисс

вот именно..но это редкость в основном то бросают то еще что

Ник Ци

Спиногрызам своим нужна, иначе нахер рожала то? 😁 😁 😁

Мисс

а вот интересно что бы вы говорили если б вынашивали мужики а бабы вас бросали потому что боялись бы ответственности?а потом еще вас бы осуждали что вы никому со своими детьми не нужны..как -приятно?

Ник Ци

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой, уважаемая...

Мисс

и вы гордитесь и надсмехаетесь что у нее не сложилась личная жизнь*?ну-ну..дай Бог что б ваши дети не плюнули на вас

Ник Ци

Да нахер мне эти спиногрызы нужны то? На шее до старости сидеть, а потом в инвалидный дом сдать меня!? 😁 😁 😁

Мисс

ну у вас неправильные установки тоже я смотрю...а что ваши дети вас ненавидят?

Ник Ци

Вы тупая? Выше 👆 напичвно: НЕТ ДЕТЕЙ. По поводу установок, 3Д уже не прокатывает в этом мире. Каждый живёт как хояет👍👍 Если мне нах дети не нужны, то я буду пользоваться гандонами пока стоит 😁😁😁

Мисс

это не я тупая а вы безответственный психопат и дебил еще..раком заболеешь

Паша

да кто же знает что там было...у каждого свои заморочки...

Александр Белов

Поссорилась с мужем. С близнецами - вообще очень тяжело.

Кравцов Владислав

По мимо двух есть ещё и она. Некоторых и с тремя берут.

Олег Литвинюк

Потрібна молодим діткам і сама щоб була здоровенька.

Владимир

Однозначно накрут, если не ему то родителям))

Санан Алиев

внешность в этом случие играет роль большую

Alone In The Dark

Бухая видимо)) Может после родава дипресуха?

Графиня

Хочет, чтобы пожалели, приютили, накормили.

Εγγίση Το Αιώνιο

Мало ли придурков которые женщин обижают?

Мисс

картина жуть конечно

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот у меня отец был военным. И всегда учил меня так: Запомни сын - Никогда и ни при каких обстоятельствах ты не имеешь права поднимать руку на женщину даже если она сто раз не права. Потому что ты - мужчина! А женщины - прежде всего матери. Они зачинают от нас , вынашивают под своим сердцем и рожают нам НАШИХ детей! Запомни это!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ожидания не оправдались. Горький урок.

Алекс Венцель

Наверно поцапалась с мужем алкашом...