Мисс
Мисс

Странная картина..шла молодая женщина в коляске два младенца в 12 ночи по улице и плакала-Никому я не нужна-по тел.кому-то говорила?Что это-ее личный накрут или правда с двумя она не нужна ?

798
63
0
Ответы
Таяна
Таяна

Ну задала она себе вектор, показала слабость. Ей в плюс, если это было разово. У меня трое и я важна и нужна, любима и не одним.тут как себя поставишь, как к себе относишься то и получаешь. Я себя люблю и детей своих всех люблю и мужчину своего люблю, а он кайфует от нас всех.

0
0
АШ
Анатолий Шульц

Таких много благодаря некоторым индивидуумам мужскова пола...только пола!!!таких даже не знаю как назвать....даже в матерном языке такого слова нет!!!

7
0
Мисс
Мисс

👍

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Да причём здесь мужской пол ( да, причём тут национальный вопрос? - я бы сказал...), у этой женщины видно не всё в порядке с головой и она говорит неправду. Её ведь дети любят и без неё они просто умрут. Но она сама никого не любит, скорее всего не способна любить.

1
Мисс
Мисс

а что мало брошенок нагуляных?

1
Мисс
Мисс

но кстати мужик больше виновен он дает семя

1
Мисс
Мисс

дети,кстати не спасают от одиночества,они были очень маленькие и ей на своем горбу тащить двух...без мужа---

1
АШ
Анатолий Шульц

Не все это поймут....

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Миллионы женщин живут без мужей, это печально, но они не плачутся, что их никто не любит. Им просто некогда. Они любят своих детей и воспитывают их, не выясняя, кто давал СЕМЯ!.. На эти выяснения может уйти вся жизнь, а когда за детьми смотреть!?. Они же требуют своё каждый день, каждый час!..

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Возможно, имелось в виду не то, что она не нужна с двумя, а просто, что не нужна кому-то конкретному. От хорошей жизни по ночам с младенцами не ходят

2
0
Мисс
Мисс

та это вообще

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Вот

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Ну, почему же? Уже дети произведены, ни забот, ни хлопот. Женщина с двумя детьми уже герой. Так что такие высоко ценятся, она не посвистушка какая

0
0
Николай Александрович Шейкин
Николай Александрович Шейкин

Почему-то принято считать обзор, прям бред какой-то! Ведь дети это радость! Просто некоторым личности удобно сваливать, и прикрывать я детьми!

4
0
Мисс
Мисс

счастье-это еще надо суметь так воспринять

1
Николай Александрович Шейкин
Николай Александрович Шейкин

А года деваться!)))))

1
Мисс
Мисс

а что вам некуда деваться?

1
Николай Александрович Шейкин
Николай Александрович Шейкин

Мой уже взрослый!)) Ну, а так я с удовольствием делся куда нибудь!)))

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Возможно что и так, единственное непонятно что это было ночью. Если даже ее и выставили из хаты то это можно было сделать хотя бы днем.

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

всякое может быть...дети - не держат семью...я сама вырастила двоих детей. когда нас наконец то развели, им было 6 и 2

8
0
Мисс
Мисс

и не видно чтоб ее дочь спасала от одиночесвта..вчерашняя картинка горемыка мать с двумя младенцами шатиающаяся по улицам города в 12 ночи..

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ну, тут горемыка мать сама виновата...надо было уходить от такого тирана раньше...а не плпкать по ночам

1
Мисс
Мисс

может ее бросили

1
Мисс
Мисс

заделать заделали а кормить не научились..сволочи

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

не верю в такое...

1
Улугбек
Улугбек

Что только не случается со шлюпками, оказавшимися одни в "МОРЕ ЖИТЕЙСКОМ" без друзей и близких...

0
0
Дмитрий Ахмедханов
Дмитрий Ахмедханов

Человек всегда кому-то нужен. Просто надо встретить человека кому нужен именно ты

0
0
Ехидна Таежная
Ехидна Таежная

В этот момент может и не нужна.или тот кто рядом .под плинтус самооценку загнал

0
0
Солнышко
Солнышко

Ну ясно же или поссорилась или сама из дома ушла, может, и от родителей даже

0
0
Ирина
Ирина

Может, просто "никому "не нужна, а не "никому не нужна с двумя детьми"

0
0
Баранов Андрей
Баранов Андрей

глупо я с тремя взял и ничего ... старшая мамой скоро будит...

1
0
Мисс
Мисс

вот именно..но это редкость в основном то бросают то еще что

1
Ник Ци
Ник Ци

Спиногрызам своим нужна, иначе нахер рожала то? 😁 😁 😁

7
0
Мисс
Мисс

а вот интересно что бы вы говорили если б вынашивали мужики а бабы вас бросали потому что боялись бы ответственности?а потом еще вас бы осуждали что вы никому со своими детьми не нужны..как -приятно?

1
Ник Ци
Ник Ци

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой, уважаемая...

1
Мисс
Мисс

и вы гордитесь и надсмехаетесь что у нее не сложилась личная жизнь*?ну-ну..дай Бог что б ваши дети не плюнули на вас

1
Ник Ци
Ник Ци

Да нахер мне эти спиногрызы нужны то? На шее до старости сидеть, а потом в инвалидный дом сдать меня!? 😁 😁 😁

1
Мисс
Мисс

ну у вас неправильные установки тоже я смотрю...а что ваши дети вас ненавидят?

1
Ник Ци
Ник Ци

Вы тупая? Выше 👆 напичвно: НЕТ ДЕТЕЙ. По поводу установок, 3Д уже не прокатывает в этом мире. Каждый живёт как хояет👍👍 Если мне нах дети не нужны, то я буду пользоваться гандонами пока стоит 😁😁😁

1
Мисс
Мисс

это не я тупая а вы безответственный психопат и дебил еще..раком заболеешь

1
Паша
Паша

да кто же знает что там было...у каждого свои заморочки...

0
0
АБ
Александр Белов

Поссорилась с мужем. С близнецами - вообще очень тяжело.

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

По мимо двух есть ещё и она. Некоторых и с тремя берут.

0
0
Олег Литвинюк
Олег Литвинюк

Потрібна молодим діткам і сама щоб була здоровенька.

0
0
Владимир
Владимир

Однозначно накрут, если не ему то родителям))

0
0
Санан Алиев
Санан Алиев

внешность в этом случие играет роль большую

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Бухая видимо)) Может после родава дипресуха?

0
0
Графиня
Графиня

Хочет, чтобы пожалели, приютили, накормили.

0
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Мало ли придурков которые женщин обижают?

2
0
Мисс
Мисс

картина жуть конечно

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Вот у меня отец был военным. И всегда учил меня так: Запомни сын - Никогда и ни при каких обстоятельствах ты не имеешь права поднимать руку на женщину даже если она сто раз не права. Потому что ты - мужчина! А женщины - прежде всего матери. Они зачинают от нас , вынашивают под своим сердцем и рожают нам НАШИХ детей! Запомни это!

1
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Ожидания не оправдались. Горький урок.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Наверно поцапалась с мужем алкашом...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
К чему рассыпаются деньги
Могу я потроллить или нет? Вы же троллили целый день а я тоже хочу.
Она его за муки полюбила, а он её?
Это только у меня? Летит время.. . Как говорил Жванецкий...
А ведь все хорошо будет, да?
А почему, христиане пролив кровь многих невинных, не признают и не хотят признавать, что их религия, религия зла.
Люди хочу начать всё сначала мне 33
Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и
а интернет, это грех?
Знающие скажите! Прошу Вас ! (Фото)
Как вернуть девушку в непростой ситуации она мне уже не верит и не хочет встречаться. . не идёт на встречу отказы.
Что никогда не меняется? "Ни что не вечно"
Как можно узнать сколько имеет строеная видео карта мб ?
какова концепция веры?
Еслибы apple создал большой телевизор...