Олеся Келли

Будущее зависит от того, что вы делаете сегодня?

Ответы
Ismoil Radjabov

Да, чтобы получить зарплату в конце месяца, но в скором будущем. Ну а на будущее вообще никак. Так ты влюбишься и выходишь замуж за красивого парня а он в будущем оказывается неудачником и тупым козлом. А то что ты делаешь сегодня никак не влияет на это. Дальше больше...

Иван Жуков

В какой-то степени - да. Но не следует забывать, что 80% в жизни человека зависит от него самого, и 20% - от внешних обстоятельств, независящих от данного человека. Но иногда эти 20% могут свести "на нет" все Ваши 80%.

Ольга

Будущее это непредсказуемый феномен который вообще невозможно предугадать, любой фактор может все будущее развернуть на 360 градусов и изменить все до неузнаваемости

Борис Кучеренко

не вы, а вам это приходится пройти лишь для того, что бы вам дали такую возможность на ступень следующую стать, а им из за этого легче стало

Рамиль

Я сегодня хочу сделать сюрприз сам себе, покушать курочку рябу,и нырнуть в диван!Чтобы я мог во сне подумать о будущем 😂

Андрей Никанов

Ваше будущее , конечно зависит от Ваших поступков... Сначала мечтаете, что-то планируете, обдумываете... Наконец делаете...

Genrih Vaisman

Да, Человек живёт три дня, вчера, сегодня, завтра, вчера не вернёшь, так вот сегодня и есть фундамент завтра!!!

Ведающий.

Непременно. Закладывая сегодня камень в своё будущее я скоро получу то, что построю на этом фундаменте!

Виктор Olefirenko

У МОЛОДЕЖИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЕЛЬ, А У НАС ПЕНСИОНЕРОВ, КАК МАНЕВРОВЫЙ ТЕПЛОВОЗ КУДА ТОЛКНУТ ТУДА И ЕДЕМ!!

Аэ
Аэроплан

вау гениально мудрасть веков как я раньше без этой фразы и тысячь таких же жил и тварил

Genrih Vaisman

Да, человек живёт три дня вчера сегодня завтра, так сегодня и есть фундамент будущем!!!

Александр *********

оно зависти от того что Вы делали вчера а настоящее это минг между прошлым и будущим

Юж
Южный

Вполне. Ведь хотя бы половина дел влияют на развитие в сюжете твоей жизни, малая

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты можешь строить но это не значит что завтра твою постройку не утащит торнадо)

Леонид Писанов

так будущие может и не настать даже, да и сегодня -уже может быть поздно делать)

Алексей Васильев

Будущее милая мы сами создаём,либо карьеру,либо семью и стабильную работу

Пётр Васильев

Не: будущее зависит от того, что Вы задумали вчера, а делаете сегодня!!!

Михаил Черевичный

Чтобы быть обеспеченным в старости, нужно хорошо поработать в юности.

Сергей Дарухин

Так и есть,хотя оно предопределено,то есть запрограммировано свыше...

***Kym***

Конечно, если сегодня бухаешь, то в будущем (завтра) будет водожор)

Елена Бажан

Непременно. Как и настоящее зависит от того, что мы делали вчера.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,вы можете делать, что хотите,у Бога свои планы на вас всех.))))

Василий Кондрашов

Вы вершитель будущего , а как же окружающий мир он что не в счет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня я на карантине,так как у соседа жена ковидом заболела

Master Roma Mamedov

Обязательно ,Мисс Олеся!Только не считая несколько мометов