Виктор
Виктор

Я ни черта не понимаю в этой жизни,наверное стоит лучше сдохнуть,чтобы не занимать место,работу,дом и деньги,какого то более ЛУЧШЕГО чем я человека...

714
87
3
Ответы
Яна
Яна

Когда то очень давно я жила с таким же настроем! Но одна очень хорошая женщина вправила мне мозги за две минуты ! С этого дня я изменила представление о жизни и ее ценностях! У меня есть руки ноги,сын, крыша над головой,работа,друзья,хлеб на столе! Не это ли настоящее в жизни!? А главное что я ЖИВУ!!! А как я живу решаю только Я!!!!ВИТЯ!Вы живы и это уже великое счастье! А остальное всё приложится!

22
0
Яна
Яна

Мы любим у вас отдыхать!

1
Виктор
Виктор

Где в Кыргызстане на исыкуле ?

1
Яна
Яна

Конечно !

1
Виктор
Виктор

Когда к нам ?

1
Яна
Яна

У вас закрыто всё .наверно уже в этом году не попадем((

1
ИА
Ирина Архангельская

С чего такие мрачные мысли? Каждый человек уникален! У каждого свой путь, и он должен пройти этот путь достойно. Живи, радуйся жизни, развивайся, общайся с интересными людьми, общение с которыми доставляет удовольствие (спортивно, интеллектуальное, душевное ... ). Не ломись в закрытые двери. Если путь верный, эти двери сами распахнутся перед тобой.

0
0
KL
K L

Сдохнуть не лучше.Потому что ты думаешь что в том мире куда хотел бы уйти и спрятаться от этой жизни тебя встретят напоят,накопмят итд. Там хорошо и приятно. А на самом деле там ещё хуже .И радости от того что нет земных проблем не будет. Будут ещё худшие проблемы. И земные проблемы покажуться раем.

4
0
Виктор
Виктор

Не знаю кто ты но Для чего и для кого ? Смысла в этом нет. Я один живу родителей нет я их вообше не видел бросили как что то не нужное.

1
KL
K L

устройся нат работу какую только сможешь найти. Познакомься и живи с ней

1
Виктор
Виктор

Я работаю на 2 работах

1
KL
K L

У меня жена на 3х и что ?

1
Виктория Недавняя
Виктория Недавняя

не думайте об этом! вроде странный совет, но помогает. И надо найти такое занятие, которое приносит удовольствие. А еще можно помочь тому, которому еще хуже. На днях была в больнице...Насмотрелась...((( Поняла, какие мы счастливые, что мы не там!!! Пусть вам Бог всегда помогает!!!!

1
0
Виктор
Виктор

Спасибо

1
СВ
Светлана Васильева

Виктор, Ввше имя означает Победитель, а победитель - это лучший! Просто нужно развиввьт в себе эти качества, качества лучшего. Это называется самосовершенствование. А свмосовершенствованию мешает чувство виеы, как правило, навязанное кем-то....

1
0
Виктор
Виктор

Ого не знал об этом

1
ХХ
Ххххххххх Ххххххх

ЖИЗНЬ ДАННАЯ НАМ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ И ДРУГОЙ У НАС НЕ БУДЕТ ПОЭТОМУ ЕЮ НАДО ДОРОЖИТЬ А ЧТО НЕ ПОНИМАЕШ В НЕЙ ТАК ЭТО САВСЕМ ДРУГОЕ ПОПРОБУЙ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НАПРИМЕР УВЛЕЧЬСЯ ПРОЧТЕНИЕМ БИБЛИИ ДА ДА ИМЕННО БИБЛИИ

1
0
Виктор
Виктор

Попробую

1
С*
Светлана ***

В эта заниженная самооценка себя и мешает Вам Виктор жить достойно! Вы такой один и уникальный и неповторимый как отпечатки пальцев разные так и мы Другого такого нет и уж точно достойны лучшее

1
0
Виктор
Виктор

Наверное

1
Наталья Ланец
Наталья Ланец

Виктор, вы слишком молоды, чтобы так говорить. В этой жизни судьба каждому отвела свое место. Так что вы на своем месте, другое дело, что не справляетесь. Соберитесь, вы ЛУЧШИЙ и место это ваше.

1
0
Виктор
Виктор

Наверное

1
ИК
Ира К

Это-ваш жизненный путь.надо все перенести.перетерпеть.доказать самому себе.что это ваше место Завершить жизнь легче простого...Есть же что-то в этом мире.что вас радует.вдохновляет?

4
0
Виктор
Виктор

Уже нет.

1
ИК
Ира К

Лет-то вам сколько?

1
ИК
Ира К

Жизнь только начинается в 20лет... Надо что-то делать.не ждать милостей от судьбы

1
Виктор
Виктор

22

1
Па
Патрикеевна

Каждый человек имеет право на существование на этой Земле! Наслаждайся каждым прожитым днем! А туда успеешь, мы все стоим в большой очереди и кто-то раньше, кто-то позже...

1
0
Виктор
Виктор

Наверное

1
Тарасова Валентина
Тарасова Валентина

Что за паника, молодой человек! У тебя вся жизнь впереди! Дерзай и радуйся каждому новому дню. И не забудь, тому кем ты дорожишь, сказать завтра, а хочешь сегодня -ЛЮБЛЮ!

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Вы пришли за опытом..всегда трудно понять..для какого..и у многих бывают такие мысли...а лучших на Землю уже не возвращают..они становятся ангелами, чтобы помочь нам

2
0
Виктор
Виктор

Похоже на то

1
ОК
Ольга Крылова

Если родился и живешь значит есть для чего. А кто определяет лучший или худший?Все критерии придуманы человеком и они меняются постоянно, в зависимости от эпохи.

1
0
Виктор
Виктор

Да лучше бы я не родился, было бы намного лучше.

1
Светлана !
Светлана !

Трудная ситуация, но жизнь самая большая ценность на земле и чем диагностировать у себя низкую самооценку,посмотрите вокруг, не окружены ли вы идиотами....

4
0
Виктор
Виктор

Окружен еще как

1
Светлана !
Светлана !

Значит нужно быть самим собой ,побольше уверенности в себе

1
Виктор
Виктор

Светлана не всегда Получаеться быть с собой

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Сейчас сложное воемя. Надо понимать духовно время. Поэтому всегда говорили,идите в храм,молитесь,читайте,готовьтесь. Никто не слушал. Все идут в ад

5
0
Виктор
Виктор

Там мне и место

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Там оч страшно. Плохо . Даже нет слов,какой ужас там

1
Виктор
Виктор

Вы там уже были или по рассказам

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Святых читала

1
Виктор
Виктор

А что из прошлого ?

1
ТП
Татьяна Пукалова

РАЗВЕ МОЖНО ТАК СЕБЯ УНИЖАТЬ ??ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ И ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО!И ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЕ ! А ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - БЫТЬ З Д О Р О В Ы М !!!!!

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Жалко, что Вы не можете радоваться солнцу,природе.Можно получать удовольствие от плавания, танцев,даже от физической работы

5
0
Виктор
Виктор

А от секса

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Это и так понятно.

1
Виктор
Виктор

Как давно у вас не было секса

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Об этом не рассказываю всем.

1
Виктор
Виктор

Ну это хорошо. И тут нет нечего такого что можно было бы и не рассказывать

1
Ирина
Ирина

С чего вдруг мысли, что это место кого-то другого? Сами за это "отдувайтесь", нечего на кого-то другого "сваливать" свои долги

18
0
Ирина
Ирина

А отдыхать случается?

1
Виктор
Виктор

Очень редко

1
Ирина
Ирина

Если так, то Вы вполне на своём месте, а не на чужом. Так нужны, что и отдохнуть нет возможности

1
Виктор
Виктор

Ну да есть такое

1
Ирина
Ирина

☺️👍

1
Вера Кузьмина
Вера Кузьмина

Просто живите, наслаждайтесь процессом жизни. Понимание придет, не сразу, но придет. ЖИЗНЬ дается не просто так...

3
0
Виктор
Виктор

Мне кажется что она дается просто так .

1
Вера Кузьмина
Вера Кузьмина

Вам так кажется...

1
Виктор
Виктор

Похоже на то

1
Ирина Лисицкая
Ирина Лисицкая

Откуда такие мысли. Грех. Меня лучше нет . Время, богом отпущенное придет, тогда кто-то найдется лучше меня.

5
0
Виктор
Виктор

Не знаю сами эти мысли появляются.

1
Ирина Лисицкая
Ирина Лисицкая

Займите чем-нибудь себя.

1
Виктор
Виктор

Чем ?

1
Ирина Лисицкая
Ирина Лисицкая

Для начала почитайте в интернете историю своего города, поселка ... Поверьте, интересно.

1
Виктор
Виктор

Попробую

1
ГБ
Гульнара Багаева

Жизнь даётся один раз, всё равно умрём все когда-нибудь ...Каждый человек приходит в этот мир не просто так

1
0
Виктор
Виктор

Похоже на то

1
ТИ
Таисия Иванова

Глупости, научитесь разбираться в этой жизни, отбрасывайте мелочи и занимайтесь глобальными вопросами...

1
0
Виктор
Виктор

Все так говорят

1
Ангелина Горелова
Ангелина Горелова

Удивленья достойны поступки Творца., мы уходим из этого мира, не зная ни начала, ни смысла его, ни конца.

1
0
Виктор
Виктор

Мда так и есть на самом деле

1
Фируза Алимова
Фируза Алимова

Надо жить!Ты самый лучший челоаек.Ты на своем месте.Любой мыслящий человек сомнивается так же как и ты.

1
0
Виктор
Виктор

Фируз а для чего есть ли в этом смысл ?

1
Марина
Марина

Что за депрессия? Гоните прочь такие мысли! Каждый человек уникален. Нет людей, которые лучше или хуже.

10
0
Марина
Марина

Ну, значит, так и есть.

1
Виктор
Виктор

Наверное

1
Марина
Марина

Значит, все будет хорошо

1
Виктор
Виктор

Да будет так

1
Марина
Марина

Конечно

1
Следующая страница
Другие вопросы
порекомендуйте сайт на котором можно купить не дорогой телефон HTC (сенсорный)
Вы пить будете за компанию когда не хочется при этом один выпиваете когда захочется ?
Nikon D3100 как настроить режим записи видео Slow Motion?
Нужна помощь! по поводу ВДВ
Какой иск нужно составить, чтобы поменять имя, ошибочно написанное в правоустанавливающих документах на постройку дома?
мне нравитсяа мальчик как понять нравлюсь ли я ему?
Может кто подскажет где можно заказать такие кросовки
В третьей мировой побеждает тот кто первым внезапно нападает... правильно построив группировку войск на воде***)...
Какой из САМСУНГОВ ГЭЛЭКСИ лучше?.. их стоооооолько много - ля флёры всякие.. и т. д... и т. п.
В чем разница двигателей OHC И OHV?
изоляция. подскажите пожалуйста, сколько нужно вибро и шумо изоляции на ваз 2115 на 4 двери, крышу, багажный отдел?
хочу на работу. Это нормально?
А вы на фотографии в паспорте на кого похожи?
Если у человека в жизни много лишнего. то он лишен самого главного . именно того. что нужно для жизни? а значит он лишний
соседи опять орут. сексом занимаются. и так каждые дня 2-3.спать невозможно баба стонет :))что делать?