Виктор

Я ни черта не понимаю в этой жизни,наверное стоит лучше сдохнуть,чтобы не занимать место,работу,дом и деньги,какого то более ЛУЧШЕГО чем я человека...

Ответы
Яна

Когда то очень давно я жила с таким же настроем! Но одна очень хорошая женщина вправила мне мозги за две минуты ! С этого дня я изменила представление о жизни и ее ценностях! У меня есть руки ноги,сын, крыша над головой,работа,друзья,хлеб на столе! Не это ли настоящее в жизни!? А главное что я ЖИВУ!!! А как я живу решаю только Я!!!!ВИТЯ!Вы живы и это уже великое счастье! А остальное всё приложится!

Яна

Мы любим у вас отдыхать!

Виктор

Где в Кыргызстане на исыкуле ?

Яна

Конечно !

Виктор

Когда к нам ?

Яна

У вас закрыто всё .наверно уже в этом году не попадем((

Ирина Архангельская

С чего такие мрачные мысли? Каждый человек уникален! У каждого свой путь, и он должен пройти этот путь достойно. Живи, радуйся жизни, развивайся, общайся с интересными людьми, общение с которыми доставляет удовольствие (спортивно, интеллектуальное, душевное ... ). Не ломись в закрытые двери. Если путь верный, эти двери сами распахнутся перед тобой.

K L

Сдохнуть не лучше.Потому что ты думаешь что в том мире куда хотел бы уйти и спрятаться от этой жизни тебя встретят напоят,накопмят итд. Там хорошо и приятно. А на самом деле там ещё хуже .И радости от того что нет земных проблем не будет. Будут ещё худшие проблемы. И земные проблемы покажуться раем.

Виктор

Не знаю кто ты но Для чего и для кого ? Смысла в этом нет. Я один живу родителей нет я их вообше не видел бросили как что то не нужное.

K L

устройся нат работу какую только сможешь найти. Познакомься и живи с ней

Виктор

Я работаю на 2 работах

K L

У меня жена на 3х и что ?

Виктория Недавняя

не думайте об этом! вроде странный совет, но помогает. И надо найти такое занятие, которое приносит удовольствие. А еще можно помочь тому, которому еще хуже. На днях была в больнице...Насмотрелась...((( Поняла, какие мы счастливые, что мы не там!!! Пусть вам Бог всегда помогает!!!!

Виктор

Спасибо

Светлана Васильева

Виктор, Ввше имя означает Победитель, а победитель - это лучший! Просто нужно развиввьт в себе эти качества, качества лучшего. Это называется самосовершенствование. А свмосовершенствованию мешает чувство виеы, как правило, навязанное кем-то....

Виктор

Ого не знал об этом

Ххххххххх Ххххххх

ЖИЗНЬ ДАННАЯ НАМ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ И ДРУГОЙ У НАС НЕ БУДЕТ ПОЭТОМУ ЕЮ НАДО ДОРОЖИТЬ А ЧТО НЕ ПОНИМАЕШ В НЕЙ ТАК ЭТО САВСЕМ ДРУГОЕ ПОПРОБУЙ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НАПРИМЕР УВЛЕЧЬСЯ ПРОЧТЕНИЕМ БИБЛИИ ДА ДА ИМЕННО БИБЛИИ

Виктор

Попробую

С*
Светлана ***

В эта заниженная самооценка себя и мешает Вам Виктор жить достойно! Вы такой один и уникальный и неповторимый как отпечатки пальцев разные так и мы Другого такого нет и уж точно достойны лучшее

Виктор

Наверное

Наталья Ланец

Виктор, вы слишком молоды, чтобы так говорить. В этой жизни судьба каждому отвела свое место. Так что вы на своем месте, другое дело, что не справляетесь. Соберитесь, вы ЛУЧШИЙ и место это ваше.

Виктор

Наверное

Ира К

Это-ваш жизненный путь.надо все перенести.перетерпеть.доказать самому себе.что это ваше место Завершить жизнь легче простого...Есть же что-то в этом мире.что вас радует.вдохновляет?

Виктор

Уже нет.

Ира К

Лет-то вам сколько?

Ира К

Жизнь только начинается в 20лет... Надо что-то делать.не ждать милостей от судьбы

Виктор

Па
Патрикеевна

Каждый человек имеет право на существование на этой Земле! Наслаждайся каждым прожитым днем! А туда успеешь, мы все стоим в большой очереди и кто-то раньше, кто-то позже...

Виктор

Наверное

Тарасова Валентина

Что за паника, молодой человек! У тебя вся жизнь впереди! Дерзай и радуйся каждому новому дню. И не забудь, тому кем ты дорожишь, сказать завтра, а хочешь сегодня -ЛЮБЛЮ!

Галина Дьячина

Вы пришли за опытом..всегда трудно понять..для какого..и у многих бывают такие мысли...а лучших на Землю уже не возвращают..они становятся ангелами, чтобы помочь нам

Виктор

Похоже на то

ОК
Ольга Крылова

Если родился и живешь значит есть для чего. А кто определяет лучший или худший?Все критерии придуманы человеком и они меняются постоянно, в зависимости от эпохи.

Виктор

Да лучше бы я не родился, было бы намного лучше.

Светлана !

Трудная ситуация, но жизнь самая большая ценность на земле и чем диагностировать у себя низкую самооценку,посмотрите вокруг, не окружены ли вы идиотами....

Виктор

Окружен еще как

Светлана !

Значит нужно быть самим собой ,побольше уверенности в себе

Виктор

Светлана не всегда Получаеться быть с собой

Vi Za Vi

Сейчас сложное воемя. Надо понимать духовно время. Поэтому всегда говорили,идите в храм,молитесь,читайте,готовьтесь. Никто не слушал. Все идут в ад

Виктор

Там мне и место

Vi Za Vi

Там оч страшно. Плохо . Даже нет слов,какой ужас там

Виктор

Вы там уже были или по рассказам

Vi Za Vi

Святых читала

Виктор

А что из прошлого ?

Татьяна Пукалова

РАЗВЕ МОЖНО ТАК СЕБЯ УНИЖАТЬ ??ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ И ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО!И ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЕ ! А ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - БЫТЬ З Д О Р О В Ы М !!!!!

Вера Гудкова

Жалко, что Вы не можете радоваться солнцу,природе.Можно получать удовольствие от плавания, танцев,даже от физической работы

Виктор

А от секса

Вера Гудкова

Это и так понятно.

Виктор

Как давно у вас не было секса

Вера Гудкова

Об этом не рассказываю всем.

Виктор

Ну это хорошо. И тут нет нечего такого что можно было бы и не рассказывать

Ирина

С чего вдруг мысли, что это место кого-то другого? Сами за это "отдувайтесь", нечего на кого-то другого "сваливать" свои долги

Ирина

А отдыхать случается?

Виктор

Очень редко

Ирина

Если так, то Вы вполне на своём месте, а не на чужом. Так нужны, что и отдохнуть нет возможности

Виктор

Ну да есть такое

Ирина

☺️👍

Вера Кузьмина

Просто живите, наслаждайтесь процессом жизни. Понимание придет, не сразу, но придет. ЖИЗНЬ дается не просто так...

Виктор

Мне кажется что она дается просто так .

Вера Кузьмина

Вам так кажется...

Виктор

Похоже на то

Ирина Лисицкая

Откуда такие мысли. Грех. Меня лучше нет . Время, богом отпущенное придет, тогда кто-то найдется лучше меня.

Виктор

Не знаю сами эти мысли появляются.

Ирина Лисицкая

Займите чем-нибудь себя.

Виктор

Чем ?

Ирина Лисицкая

Для начала почитайте в интернете историю своего города, поселка ... Поверьте, интересно.

Виктор

Попробую

Гульнара Багаева

Жизнь даётся один раз, всё равно умрём все когда-нибудь ...Каждый человек приходит в этот мир не просто так

Виктор

Похоже на то

Таисия Иванова

Глупости, научитесь разбираться в этой жизни, отбрасывайте мелочи и занимайтесь глобальными вопросами...

Виктор

Все так говорят

Ангелина Горелова

Удивленья достойны поступки Творца., мы уходим из этого мира, не зная ни начала, ни смысла его, ни конца.

Виктор

Мда так и есть на самом деле

Фируза Алимова

Надо жить!Ты самый лучший челоаек.Ты на своем месте.Любой мыслящий человек сомнивается так же как и ты.

Виктор

Фируз а для чего есть ли в этом смысл ?

Марина

Что за депрессия? Гоните прочь такие мысли! Каждый человек уникален. Нет людей, которые лучше или хуже.

Марина

Ну, значит, так и есть.

Виктор

Наверное

Марина

Значит, все будет хорошо

Виктор

Да будет так

Марина

Конечно