Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

13 июля Двенадцать апостолов Дата по старому стилю: 30 июня.Праздник получил название в честь двенадцати апостолов — непосредственных учеников Иисуса Христа. Истории их жизни и деятельности изложены в Евангелии и книге «Деяния святых апостолов». Апостолы; "Своим терпеньем и страданьем Вы показали крестный путь.Христу вы были подражаньем, Раскрыли смысла жизни суть.Собор Всехвальных почитает Святая Церковь много лет, Их славой на земле сияет Святого Духа Божий Свет."

100
0
1
Другие вопросы
ПРОБЛЕМА!!! Компьютер не включается!!!
Бог это Личность или Сущность и в чем отличия?
Три огромные рыбы в прозрачной воде. Одну боюсь, а она плывет ко мне. Потом стою ногами на ней и она меня слушается.
с какого сайта мона скачать последнюю прошивку BIOS для материнской платы GA-Z68X-UD4-B3. на офсайте прошивки старые....
Кто сможет сделать так чтобы я купила латерейный билет и выиграла приличную сумму? Вам 25 процентов от выигрыша.
Сон о голосе со стороны
Что из себя представляет мантра ясного сознания? Для чего она нужна и что именно дает? Как это понять ясное сознание ?
Страх это функция полезная или ненужная?
«Без откровения свыше народ необуздан.» (Пртч. 29:18) Низшая каста проникла уже в правительство? Россияне, вы запутались.
Разве в этой жизни можно быть счастливым долгое время?
Узнаёте? Кто такой, почему без шлема? (фото внутри)
девушки с женской точки зрения.. . женщине тяжело с красивой жизни (икра, лексус) спустится в жоны работяги (хлеб, жигули)
Есть ли тут хакеры? Срочно нужен хакер, который может взломать страничку в контакте!!!
«Есть вопрос. вики вай фай-что это
действительно ли свидетельство о рождении без указания места рождения