Алексей Генералов
Алексей Генералов

Умер Геннадий Хазанов? Сейчас видео посмотрел. Правда что-ли?

70
14
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Не видал. Но он сейчас богат и знатен, и театр у него

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Поискал. Пишут, что фейк это.

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Ну, слава Богу. Все же он талант

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хм.,. Светлая память ему... целая эпоха

5
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Поискал. Пишут что фейк.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Жив?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/news/o-smerti-hazanova-soobshhili-sumasshedshie-ljudi-realnoe-sostojanie-artista-raskryl-pomoshhnik_264666

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Закрываю вопрос.

1
Mariwa
Mariwa

Что за хрень вы читаете или смотрите?

5
0
Mariwa
Mariwa

Жив и будет жить!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Видео посмотрел, поэтому и уточняю

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Шлите сюда видео.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ссылку не дают на iz.

1
ВГ
Владимир Генералов

БУДЕТ ЖИТЬ!!

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Не слышала,целый день работал телек.

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Не знаю. Но 70 ему наверное было уже...

2
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Помещен в больницу 5.07 больше нет новостей.

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Ну,... дай бог выкарабкается.

1
Аламути
Аламути

Умер Хазанов, остался Камеди-клаб...(

0
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Заголовки лжежурналистов.

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Похоже на то

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Наверно, считают, что творчески умер.

1
НБ
Наталья Борисова

Мы все смертны.

0
0
Игорь
Игорь

Навряд ли.

1
0
Игорь
Игорь

Геннадий Хазанов 3 июля почувствовал себя плохо и вскоре был госпитализирован с приступом удушья. После этого по Сети поползли слухи о том, что артист якобы скончался в больнице. Эти сплетни опроверг представитель Хазанова. "Это пишут сумасшедшие люди", - заявил он.

1
Ле
Лета

Да ладно

0
0
Константин
Константин

Нет. Жив.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

КОГДА,?

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Я только что закрыл вопрос. https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/news/o-smerti-hazanova-soobshhili-sumasshedshie-ljudi-realnoe-sostojanie-artista-raskryl-pomoshhnik_264666

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

У МЕНЯ ЗАБАРАХЛИЛ КОМП, ОТКЛЮЧАЕТСЯ, КАК ВКЛЮЧИШЬ ВИДИО

1
Другие вопросы
Двигатель не набирает обороты
Насчет девиц понятно, но причем здесь курицы? фото
Вы друг миру или Богу?
помогите где найти молитву о выздоровлений
у парня венера в козероге, луна в овне.. какая по внешн девушка понравится худая или пополнее? )
приснился очень-очень странный сон!!!! Гуляю с подругой, всё нормально как у вдруг! Вижу я её гулять не пускают она сказала-Прости Лиза, ну меня мама не опустила-Ладно, не чего страшного! Потом иду я иду! И вижу парня я его типа знаю 0_о И мне все подарки дарили ну у меня днюха в сентябре! И потом он признался в любви подарил открытку там было написано : Я люблю тебя всем сердцем! Скрываю не с проста! В стране Гиракла у меня проблема не легка! Девушка пристала ко мне и я же, люблю тебя! И я заблудился там и вот проблемка! Ну пришёл я в город ваш! Люди милые я ваш! ) И я спросила а тебе сколько лет? и он сказал-около 40, а я говорю-а на самом деле и он говорит-14! Потом я пошла домой и отдала записку маме мама прочитала! и Сказала эх, эх твоя любовь пришла к тебе.... ( потом я проснулась она последнее слово не сказала! к чему это? и + простите за ошибки торопилась! минут 3-2 писала!!!!)
В результате стихийного бедствия пострадал автомобиль. Страховая компания не хочет платить.
страхование. у кого есть таблица выплат урегулирования убытков по несчастным случаем. страховой компании резонанс?
какая бритва лучше и чище бреет филипс RQ-1250 или панасоник ES-LV61
Может ли девушка язычник носить штаны с рубашкой на праздники?
скажите пожалуйста выйду ли я второй раз замуж и будет ли брак счастливый? (натерпелась от 1-го мужа теперь боюсь знакоми
подскажите, во время чистки рунами приснился сон, что парень дает мне книгу с названием "СПИД". что бы это значило?
Уважаемые, подскажите какой камень лучше носить как талисман для защиты, оберег от магического воздействия?
как открыть домофон маршал без ключа. как открыть домофон маршал без ключа
чем покрасить пороги? машина ваз 21099.цвет темно красный. посоветуйте краску. пороги меняли. грунтованы но не крашены