На
Наташа..

А какого цвета. платья .невесты Америки.. наденут сейчас?.. (раннее были белые)🤷‍♀️

Ответы
Серж)))

Черные наверное. Америка всегда была страной идиотов. Те кто раньше тут нам тыкали мол вы отсталые притихли...наверное блэкмэнам ботинки лижут.

На
Наташа..

Так им и надо... Это ещё не всё...

Серж)))

Привет Наташа!!! Американцы всему миру принесли столько горя что мне кажется если ситуация выйдет из под контроля и они побегут с материка их никуда не будут пускать, еще и пристрелят как собак. Мда...

На
Наташа..

Вы-правы..Возмездие когда-то же должно быть.

Серж)))

,плохо то что правительство пиндостана ведет хреновую политику а обычные люди будут страдать. .

На
Наташа..

Их выбор..

Серж)))

Конечно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Думаю белые. Что нам кричит массмидия.. это не всё.. там есть много здравого разума людей. И эта истерия только на массмидия

На
Наташа..

Время..покажет..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сейчас не либеральная а какая то коммунистическая.. то и мнение ихнее страшно односторонняя.. если появляется какое то другое мнение то сразу называют ее фашисткой/расистской/нацисткой.. и не толерантной

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дурдом просто сих лберализмом.... у нас поговорка есть на этот случай..заставь дурака молиться.....\

Алексей.

Розовое или голубое! Что бы не обидеть чёрно - белых и дать восторгаться цветным!! )))))))))))

На
Наташа..

Как вариант..

Владимир Павлов

Да у них , негров ладошки тоже белые....резать к чёртовой матери по локоть...)))

Александр Кузнецов

😆 несколько секунд не мог понять в чем вопрос ))) да, остро! 👍

На
Наташа..

Видимо, чёрные(в угоду)...

Александр Кузнецов

дааа, такой кошмар творится с людьми...

На
Наташа..

И всё "лучшее"-впереди..

Александр Кузнецов

🤔 ну я уже не вижу возрождения у человечества. думаю что поможет только глобальная перезагрузка!

На
Наташа..

И это... ?

Александр Кузнецов

что это? имеете ввиду каким способом? ну из тех, которые разрешено предполагать - катаклизм. а есть и те, за которые считают дураком )))

Епифания

Они же... сами знаете кто. Это только в России невесты в белом

Светлана Николаевна

Про пиндосов даже говорить не хочу. Простите за поворот.

Миша Чернов

помоему и там и у нас уже давно они разноцветные-платья

На
Наташа..

Они склоняются к чёрным..

Миша Чернов

не встречал такие

На
Наташа..

Ну...там такая ситуация...что напрашивается такой выод

Миша Чернов

ну может...

Сергей Субботний

белым невестам - белые платья. чёрным невестам - чёрные.

На
Наташа..

Наверное так не будет.. Белые уж очень бережно относятся к африкам..

Акакий Акакиевич

Уйдет мода на этот белый ужас? Проявят оригинальность )

Дмитрий Степанов

Но женихи то в чёрном, так что балланс сохранён...

Ego Musicus

Ща они китайцев не любят....так что можно желтые

Алекс Венцель

Весь мир охренеет если это будет чёрный цвет...

На
Наташа..

А ведь всё возможно.. А, вообще, так им и надо.. Заслужили..

Алекс Венцель

Вообще-то бабуины любят всё яркое ...

На
Наташа..

Видимо.. красное..

Алекс Венцель

Или оранжевое... Мне как-то свояк привёз из Нигерии сандалии ярко красного цвета, носить не решился...))))))

На
Наташа..

С шортами..можно было бы..

Алекс Венцель

Вы не видели этот цвет. Это как светофор, красное с жёлтым...)))))))

На
Наташа..

Представила.. Они любят всё яркое..Наблюдала.

Роман Барсуков

там кто во что горазд.может и смокинг😂

Роман Барсуков

зелёные ем😉

Роман Барсуков

вооо мням мням мням😂

Sebastian Pereira

И принцы теперь у них не на белом коне...

На
Наташа..

Так им и надо ... "лучшее" ещё впереди..

Sebastian Pereira

👍

Fy
Fyntolog

Если честно мне на Америку наплевать

Остап Небендер

В нудисты пойдут на всякий случай😁

Гаврилов Александр

Какого цвета платье наденете вы??????

На
Наташа..

Белое..очень люблю этот цвет. Даже зимой..в одежде преобладает белый..

Гаврилов Александр

это классика
она не выходит из моды)

Поручик Ржевский

цвета детской неожиданости😆😁🤣

Вл
Владимир

Чёрное...С белыми пуговицами.....

На
Наташа..

Как вариант..

Вл
Владимир

Иначе могут предъявить.....

На
Наташа..

Так им и надо..

Вл
Владимир

Сколь верёвочке не виться.....

На
Наташа..

Наконец-то... "Лучшее"-впереди.

Вл
Владимир

Впереди...Не надо печалиться.....

Юрий

пора индейцам готовить стрелы

La Testa

А сейчас считается все равно

Vahab Ahmedov

Они сейчас не одевает ничего

Мишутка Северный))))))))

Розовые, и одноразовые))))))))))