Ол
Оля

Самое хорошее в летней ночи то, что она не молчит так зловеще, как зимняя. Летняя урчит, стрекочет... Цикадами ли, мухами ли какими... И еще ее можно впустить к себе. Открываешь окно и всё...Всем спокойной ночи!😉

Ответы
Елена Данилова

Ну да. Вчера на кухне, какое то движение было. Аж встала. Ночью оказывается оса прилетела на свет моего ночник. . И долбится. Захотелось мне ее на улицу .. стала в ладошки ловить.. а она испугалась, рассердился и меня ужалила. .😂вот только потом я и уснула,. Боооольно блин было. ,

Ол
Оля

Надо было ее...полотенечком ловить)Но...Вы спасли жизнь пчелке!)))🌹

Алексей Генералов

Зря вы так про зимнюю ночь! У нее свои прелести.

Ол
Оля

Согласна,у нее свои прелести)

La Testa

Уже утро, привет, о да. Ляпота

Ол
Оля

Да...утро)

La Testa

День

Ол
Оля

Но не ночь же)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зимняя ветром воет

Muhiadn Tulemisov

благодарю взаимно

Константин

Сладких снов)

Ол
Оля

🤝

Сергей Сергей Журавов

а выпить?

Ол
Оля

😄

Галина Дьячина

🌷

Ол
Оля

🤝🌹