Танѩ

С наступлением лета все мои мысли о нем)я засыпаю и просыпаюсь ,думая как долго его нет и нет)уже с июня начинаю ждать спасительный сентябрь,вычеркивая дни в календаре)....о чем речь?

Ответы
Виталий Рогов

Может быть отпуск, Если в вашей семье принято торжественно праздновать дни рождения, когда собираются вместе близкие и дорогие друг другу люди, возможно ждёте встречи с ними, если у вас летом изнурительная жара или засуха, возможно ждёте влажный прохладный сентябрь. может быть нравится провожать детей в школу или возвращается из дальних продолжительных заработков или отсидки в местах заключения любимый человек. Мне по моей работе приходилось решать уравнения с многими неизвестными и хорошо представляю этот труд.

Танѩ

Это про дождь.

Виталий Рогов

Значит ваше уравнение со многими неизвестными мне решить удалось.

Танѩ

Ну почему же...у Вас был вариант ответа.

Андрей Белка

Какая твоя мечта?
- Чтобы кто-нибудь поцеловал меня под дождём! А твоя?
- Чтобы начался дождь!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Из какого советского фильма этот кадр?

Танѩ

Старые добрые фильмы)

Танѩ

😊😊😊

Вера Попова

а у вас всегда дождь в сентябре,а вы недавно не видели в перми такой хороший дождь прошел аж крыши летали,нет уж пусть будет как есть,не круглый год жара

Танѩ

Ага....в сентябре.

Вера Попова

у нас тоже жарищище ,но иногда ливни проскакивают,наследующей неделе всю неделю дождь обещают а то что то у нас цветы чахнут

Танѩ

Вот вам хорошо!

Вера Попова

хорошо 45 в тени

Танѩ

Ужас((((

Tr
Traveler

Ну естественно, о начале нового учебного года..отпускные заканчиваются😉

Танѩ

Я имела в виду муссонные дожди

Tr
Traveler

Ну это только в Индии...обычно начинаются в начале июня и заканчивается в конце сентября...))

Танѩ

Это в Индии так)))у нас иначе)))

Tr
Traveler

Не бывает иначе с муссонными дождями...))

Танѩ

Ну,у нас называют фигурально.

Игорь Погребняк

Упростите, пожалуйста, Ваш "ребус".... Может быть и отгадаю!!!)))...🙂😉

Танѩ

Вот сейчас для Вас специально упрощу.

Николаус

Бархатный сезон курортных романов и поиск приключений на попу!

Радость

О том, что хочешь на Родину. И жару в Сицилии плохо переносишь..

Танѩ

Жара главный герой этих слов)))

A@
Alek @

скоро осень... чем раньше наступит лето, тем скорей моя осень...

Танѩ

Да,это , наверное, так)

A@
Alek @

наверняка.... желтый - мой любимый цвет... золотой...

Танѩ

Именно))

Бот@Нег V

Влюбленная девушка ....С ума сходит без любимого......🤔🌹🎆

Бот@Нег V

А зачем он тебе ? ) Прохлада, влага.....РАДОСТЬ ????

Танѩ

Странный...жара и зной .

Бот@Нег V

А типа в Сибири снег ))))))

Танѩ

Я лишь про себя.

Бот@Нег V

👌👌👌

Владислав Павлов

Не, карантин, дети походу не пойдут в школу в сентябре

Виталий Морозов

Танечка Проснись. Ты же не В Сказке о Царе Султане.

Танѩ

Ну,не знаю)

Виталий Морозов

ТАНЕЧКА ПРИВЕТИК!!!

Танѩ

Приветствую!!!😁

Виталий Морозов

СПАСИБО!!! НУ НУЖНО ПОНЯТЬ ХОЛОСТЯКА Е..... ЭТОТ КАРАНОВИРУС. ЦОЙ ПОЁТ БЕЛЫЙ СНЕГ. НУ Я МОРЗОВ НЕ ПОДКАЛЫВАЙ .

Танѩ

Да,что там тот коронавирус понимать...запугали народ совсем...А Морозов))))хорошая такая фамилия)))

O X A N A

Переезжают в Санкт-Петербург) Начнёте мечтать о ☀

Танѩ

А я вот перееду и не буду о нем мечтать)))

O X A N A

Наврядли)))

Танѩ

Это почему?)

O X A N A

Мечтать о дожде, когда за окном ливень?)) Это непросто)

Танѩ

Да,это на любителя)

Свободная Как Ветер

Я думаю это дождь , может потому что я его сама жду

Танѩ

Умница!!!!

Борис

В школу хочется?
Мне тоже каникулы надоедали. ))

Танѩ

В работу,в школе -в предметы которые нравились)

Борис

В работу - согласен!
Предмет в школе.... Физика пожалуй. Но это тоже принудиловка была.
Что реально понравилось - читать "Поднятую целину" Шолохова. Проходили по программе. )

Танѩ

Шолохов мне нравился.

Борис

Да, мне тоже.
Недавно Карен Шахназаров пересмотрел до конца старый фильм "Судьба человека" (Бондарчук старший) по Шолохову.

И обратил внимание на фразу в конце от автора - "я хотел бы чтоб этот мальчик вырос хорошим человеком и был также предан родине, как его отец"
Карен при этом сказал - ни один современный режиссер никогда не вставит такую фразу.

Танѩ

Вот в этом он прав!

Брутальный.

о фейке наверное.коронавирус ему название

Прихадите К Нам На Сеновал

тань извини но буду откровенной наибал тя

Танѩ

Вообще-то в вопросе речь... элементарно про ДОЖДЬ)

Танѩ

Та я ниче)))😁

Паша

😂🤣

Георгий Антохи

О моменте в жизни, который был в сентябре.

Черный Ангел

Ну начинается,сентябрь и пошло дальше

Танѩ

Вот и жду сентября)))

Черный Ангел

Тогда ставить елку,скоро новый год.В июле

Танѩ

А у меня как у того идиота за 365 дней до НГ пока уже была )))

Черный Ангел

У психиатра когда последний раз была?

Танѩ

Я сама психиатр)

Yts - 62

Дождя ждёте? Так летом он тоже бывает

Танѩ

У нас нет....

Yts - 62

Сочувствую

Танѩ

Спасибо Михаил)

Yts - 62

Даже и не знаю, что посоветовать...

Танѩ

Я и сама знаю уже))))

Вячеслав Сызов

О учебном годе ! училка затосковала !!

Танѩ

Глупость какая.

Антонина Запалёнова

Отпуск.. Обратный отсчет уже пошёл?)

Танѩ

В этом году повезло слегка...был пару раз....скорее пародия на дождь,но все же,а то бывает по 3-4 месяца ни капли.

Антонина Запалёнова

Да, это тяжко

Танѩ

Очень тяжело(((

Антонина Запалёнова

Ну, зато какой будет праздник, когда прольет!!! И какой воздух... После... Ммм, блаженнство

Танѩ

Это точно)))как это упоителлно)

Забавка

Сомневаюсь...может дождь или ветер?)

Танѩ

Молодец))) угадали)))

Забавка

Все два варианта?)

Танѩ

Первое)но и второе тоже можем отнести)при жаре и влажности сильной...не помешает.

Забавка

🤝

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сэ
Сэм

Из отпуска очень хочется на работу

Maxim Ezhov

Я думаю что это определённо море)

Танѩ

Море не приходит)))