Ва
Валерий

Фонетическое прочтение буквиц не даёт доступа к пониманию(смыслообраза)заложенный в читаемый текст.Древние языки есть система не только чтения,а в основном система изъятия скрытого смысла из этих текстов.Люди воспринимают всё буквально,а скрытый смысл понять не могут?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Да ведь и не учат понимать это скрытый смысл ! Как ? Где ? Этому научиться.

Ва
Валерий

самой

Юрий Дивеев

Вот вот.

Леди Мила

100%