Karkun

А уже и цветы ей дарил, и в кино сводил, и переспал. А она борщ мне так и не сварила))

Ответы
Сvetana

Потому что у Вас потребительское отношение к женщине. Когда она любит по- настоящему, она сама сделает всё без Вашей просьбы. Главное- чувства, а после всё остальное. Современная любовь она и есть такая потребительская. Жаль. Настоящие чувства прекрасны, божественны, вдохновляют, окрыляют, хочется любить весь мир, состояние небесного счастья!

+++ Я Всегда С Вами +++

Если ты хочешь себя удивить, свари ей борщ сам. Она тоже любит вкусно поесть. Тогда тебе цены не будет.

Надежда Любимова

Может она не умеет? Попробуй сварить вместе с ней, возможно это будет самый вкусный твой борщ🤗

Татьяна Климова

Андрюша приезжай я только что сварила вкусный борщ все продукты свежие со своего огорода ---

Да Ну?))))

Надо сначала было холодильник ей затарить... чтобы было из чего варить щи..борщи)))

Елена Асвойнова-Травина

Хорошо, что у моего сына таких проблем не будет, он сам умеет борщ варить.

Татев

Скажите ж прямо))) или вы думаете, что мы сысли ваши должны читать))))

Ел
Елена

давай по второму кругу, борщ настоящий сварить как 7 кругов ада

~Глаза Цвета Ночи~

а я сварила только тогда ..когда женился и то вылили в унитаз)))

Di
Diabolus

У тебя и так морда трескается,так что и без борща обойдёшься ))

Вера Попова

наверно надо было утром не выгонять,есть захотела сварила бы

Надежда Гончарова

Значит не то дарил,не туда водил и переспал хреново!😝😝😝

Karkun

А вы опытная)

Надежда Гончарова

Что есть то есть!

Вадим Шашкин

Может не умеет или не любит готовить? Научите и заставьте.

Александр Жук Эстония Таллин

так она акромя яишницы в смятку и делать ничего не умеет

Ainur Userbaeva

а сказать ей не пробовали, меню не показывали?😄

Наталия

действительно сложно что ли?) а может не умеет?

Karkun

Вот именно, чему её только мама учила)

Наталия

вот вот) я помню когда развелись с мужем, около года прошло, он к дочери приезжал, когда ехал позвонили сказал я приеду, мне свой борщ свари пожалуйста.

Mariwa

Не долюбил ты! А приглашение в жёны и колечко?

Mariwa

Наверное!😄

Karkun

Дайте совет, что ли)

Mariwa

Ну вам с ней жить...нет сам только вам её учить борщ варить!

Karkun

Я с такой жить не хочу))

Mariwa

Хорошо!

Ги
Гита

Не любит готовить или не умеет ,одно из двух)

Ма
Марьям

А она и не умеет,сама с радостью надвернула))

Му
Мурзо4Ka

Тут не намекать надо, а тащить к плите))

Karkun

Блин, хотел, но почему то не дошёл))

Му
Мурзо4Ka

Вы хотели сказать...недотащили до пункта назначения?)) Где-то стопорнулись?)))

Karkun

Именно, и подумал, да ну этот борщ))

Му
Мурзо4Ka

Тогда и не жалуйтесь)))

Наталья Баженевских

Ну это конечно наглость с её стороны)))

Галина Мамаева

Что-то сделал не так, как она хотела😅

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И не сварит, бегите, пока не поздно🤪

Karkun

Вот, ещё и дразнится, посмотрите на эту моську))

Karkun

Конечно, выпиашей девушке многое можно))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ужас какой

Karkun

Точно, сам фшоке)

Alina /r

просто.дай.мне.знать.как.тебя.найти

Angelina Goncharova

она выпишет свою бабушку для борща