В*
Виктория ***

Почему когда врач вылечил он молодец но его руку вел бог) А когда не смог вылечить, врач козел а бог всеравно молодец?)

Я просто несколько раз видел как у врачей "отбирали" по праву заслуженные овации и отдавали их богу) Чего так то?)

Ольга Панагуца

Мораль - верунов в больницы не пущать. пусть молятся усерднее.

Алексей Зуев

Почему когда происходит что-то плохое виноваты русские, а когда хорошее сразу находится национальная принадлежность, татарин, узбек, чечен, еврей?

Алексей Панфилов

может пусть бог сам лично оперирует и лечит?

Наталья Л

Надо было бы таких неблагодарных больных лечить в отдельных клиниках, организованных при церквях. И основным лекарством от всех болезней, чтобы там была святая вода и всякие примочки.. . ну и что там еще у них есть, иконы.. .
Тогда посмотрели бы кого больше останется.

Марина Матвеева

Потому что так богу было угодно)))

Анастасия Емельянова

Скорее во втором случае говорят, на всё воля бога.

Ерег@ Dеgтяреv

Когда такое было? Все правильно! А кто его руку вел? Далеко не все выживают!)

Сергей Шматов

Бог решает остаться в теле или уйти. В обеих случаях он молодец. А если врач. не смог вылечить. то Бог ему показал дулю и сказал. что он козел и остался с бородой.

Елена Пятова

Потому что в обоих случаях лечит только врач.
Бог в данное время лечением не занимается.

А реплики это всего лишь попытка показать свою набожность, там где её показывать не нужно.