Кристина (Горохова)

Почему не один атеист так и не смог доказать, либо опровергнуть существование бога!

Аннет Максимова

Потому что нет самого объекта доказательства или отрицания.

Анастасия Волкова

Потому, что ни один верующий не нашел Бога

Привет Alexandr

А что надо доказывать? Дайте определение того, доказательство существования чего вы хотите услышать. Это во-первых.
Во вторых, у православных (не путать с христианами) - 108 богов. Докажите, что этих богов не существует.
Спор ни о чём.

Linar

Потому как умный ! .

Алексей Неживёнков

Онотоле Вассерман смог.

Лаура Сариева

что есть доказательство? доказательство есть факты и аргументы прямым или косвенным образом указывающие на существование предмета доказательства. исходя из этого доказывать должны выдвигающие заявление, то есть верующие. почему ни один верующий не доказал существование бога?

Руслан Магомедов

У атеиста нет и никогда не было такой задачи.

Святослав Миловзоров

Давай я придумаю что у тебя в голове маленькие невидимые человечки - и попробуй докажи обратное - библия это именно такой же бред

Ирина Клочкова

Атеисты должны доказывать существование бога? Однако ж, вас занесло!..

Ва
Валентина

Да по той простой причине, что очень сложно доказать отсутствие того, что ты считаешь несуществуещим.