Игорь Овчаренко

Поскольку невозможно логически доказать или опровергнуть существования Бога, атеизм фактически основан таки на вере...

Атеисты могут быть Истинными Неверующими, но их аргументы — всё равно ничтожны и незначительны, и в конечном итоге они будут гореть в аду?

Алексей Самарин

Скажите что такое бог и я скажу есть он или нет)

Например я знаю что есть бог пантеистов, также знаю что Яхвея нету)

Георгий Тараканов

Бога не надо доказывать Он просто Есть

Л1
Любитель 1

Да, да, будем гореть в аду, спите спокойно.

Татьяна Раймова

Бог ВНЕМЕРНАЯ величина. Поэтому неизмеряем.
Природа атеизма это заданная богом нераскрытая форма духа.

Улан Бектемиров

если не успеют покаяться таки будут.

Елена Бардина

бремя доказательств лежит на утверждающем, а не на отрицающем.
доказывать должен тот, кто выдвигает гипотезу, а не тот кто ее отрицает

Саша Кириенко

таки что не логично, то есть бред

Анна Морозова

Уж ты точно будешь в аду, ведь ты в это веришь, а каждому - по вере его!

Ирина Арсланова

Вы ошибаетесь. Возможно доказать несовместимость системы свойств, которыми вы наделяете своего бога.

На
Наталья

Я атеист) но не отрицаю бога, только найти бы адрес

Алёна Курбатова

Твоя проблема в том, что атеисты на этом проекте гораздо сильнее тебя в интелектуальном плане, поэтому не надо закатывать истерики)) .
Не можешь победить в честной борьбе, иди тренеруйся.... "на кошках")).

Любовь Боброва

Не успокаивай себя. Морг последнее пристанище, что атеистов, что не атеистов, перед молекулярным разложением. Аминь.

Ванечка

Не будут они гореть в аду. Ад - могила, а не место мучений грешных душ.

Евгений Максименко

Да, это все равно вера. Бога логически апрвергнуть нельзя. А вот религию (как христианство) еще как можно. Она очень нелогична.

Алексеи Санцевич

Что бы оперировать таким понятием как "вера в Бога", нельзя обходиться только 3 законами логики, которые дал нам Аристотель, возможно, что законов логики много (но мы пока о них не знаем) , поэтому вы не можете делать выводы исходя из известных на сегодняшний день данных, возможно еще нет тех инструментов, которыми можно доказать существование Бога. А если представить, что Бог - динамическое существо и вечно изменяется, то возможно инструменты нужны для этого неимоверно сложные, настолько, что сложность должна стремиться к бесконечности.

Светлана Цинк

Атеисты путают веру с утверждением