Александр Никешин

Подскажите верующие . Почему Бог во всех посланиях велит брать в жёны только девственницу, а не шалаву?

Вета

Он жаждет крови.

Степан Зарецкий

при чем здесь Бог это можно обьяснить с точки зрения природы. Человек создан для того, чтобы оставлять после себя здоровое потомство, и потом у каждого есть свое право выбора в этой жизни. Приятно конечно если каждый бы не расстрачивал себя для каждого, многое теряете, а потом завидуете другим, кто здоровый и счастливей всех. Бог желает всем счастье, но ни кто его не признает, потому что каждый думает что он Бог, и что он лучше знает. Вот и все и последствие самоуверенности, все такие важные, а сами не понимают что если не Бог, давно бы все погибло.

Екатерина Данилкина

СОВОКУПИВШИСЬ С БЛУДНИЦЕЙ ЕСТЬ ОДНА ПЛОТЬ! ПОТОМУ ЧТО БОГ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕГО НАРОД БЫЛ БЕЗ ПЯТНА И ПОРОКА! НО ЕСЛИ БЛУДНИЦА ПОКАЕТСЯ ЕЙ ДАЕТСЯ ПЕРВОРОДСТВО!

Дмитрий Бабкин

Ну блин потому что наверное лучше жениться на девственнице чем на шалаве

Наталья Корнеева

Чтобы получилось здоровое потомство.

Танюсик Воронцова

Раньше на Руси так и было, элементарная логика: если поменяла уже несколько партнеров то нет никакой гарантии что я тебя не променяет...

Даниил Павлов

Я вообще склоняюсь к тому что бога нет - и пошли они нах - все эти жирные попы ...Бери в жены ту которая нравится - и посылай не х. у. й. всех кто будет про неё гадости говорить ...

Наталья Пахомова

контроль над своей сексуальной энергией

Николай

потому что девственность это прежде порядочность и святость женщины.

Михаил Калинин

девственность это отстой. Не понимаю чем вам они нравятся

Тигран Пртавян

Если в следующей жизни вы будете женщиной, то ответ на ваш вопрос будет вам предельно ясен.