samirmamedov80

Как вылечить вывех большова пальца на руке (без врача)

Ирина Алеханова

"вывех большова" С пальцем то просто - сходить к врачу.... А вот "вывех" мозга? - Не знаю....)))

Сергей Ганоль

Никак. Вывихи самостоятельно не вправляют-можно получить болевой шок

Jkub Jkub

а почему без врача. Читай тогда книги -где об этом написано.

Наиль Каюмов

Надо идти к врачу обязательно! При вывихе могли образоваться микротрещины.

Баxa

Его не вылечишь - только вправлять, а это не так просто как может показаться и если все сделать правильно больно не будет.