Гарри

Психологический комфорт. Женщины в наше время не умеют быть покорными, создавать положительную обстановку в доме и уют. Поэтому лучше приходить в пустую квартиру и спокойно отдыхать от трудового дня, чем еще и "воевать на втором фронте" - личном, помимо рабочего.Как вам?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Вот только не надо ,пожалуйста, обо всех женщинах, мы все разные. В моем доме всегда подожительная аура пахнет сладко..Вот так)

Гарри

Ясно ,приторно у вас ....а надо что бы с кислинкой было

Татьяна Черненкова

Я не той приторной сладости , а о приятных ароматах, но Вы видите мир под другим углом...и у Вас кисло...

Гарри

У меня остро ,судя по углу ..

Helena Veselova

Так же: мужчины не умеют создавать атмосферу надежности и защиты. Поэтому дом одинокой женщины- ее крепость и её чертог.

Гарри

А одинокого мужчины ?

Helena Veselova

Он же приходит в пустую квартиру? И второй фронт не открывает. Значит, всем комфортно.

Гарри

А вам?

Helena Veselova

И мне комфортно в моем доме

Гарри

Одной?

Helena Veselova

Одной особенно комфортно! 🙂

Гарри

И мне почему то

Ольга Фролова

...могу поспорить-мы все разные... Со мной второго фронта не бывает. Я типа "удав"-делаю свое,но никому при этом не плохо...

Ольга Фролова

Привет,Далекий!)

Гарри

Спасибо,как отпраздновали ?

Ольга Фролова

)) все было спокойно))

Гарри

И слава Богу... доброе утро

Ольга Фролова

Привет!

Кsюnя (Оксана)

Не понимаю, если выспокойно пришли вечером домой, то о каком фронте идет речь, зачем вы ругаетесь со своей женщиной?

Кsюnя (Оксана)

Сама на шубу себе заработать не может?

Гарри

На пуговицы разве что

Кsюnя (Оксана)

А ей прям так шуба нужна?

Гарри

Поняла больше

Гарри

Понтов

Александр К.

Хорошая мысль. Покорная, впрочем, мне бы ни к чему, а конь с яйцами тем более. На хрена мне в доме второй мужик?😂😂😂

Гарри

Один ебет второй пашет

Вера Bdfyjdf

Только будучи знакомым со всеми женщинами на этой планете можно так утверждать. В ином случае это просто болтовня

Гарри

Вот ещё пример🖼

Вера Bdfyjdf

Вы действительно думаете, что это пример?

Гарри

Современность

Вера Bdfyjdf

А раньше такого не было?

Гарри

Было наверно

Вера Bdfyjdf

Чего только не было...

Гарри

🖼

Татьяна Дегтярева

Вам просто не повезло! Но вам всего 19! Хотя мысли , как у мужчины лет 35 - 40. Найдётся женщина, к которой будешь лететь!

Гарри

А если не найду ?

Татьяна Дегтярева

Найдешь! Ищи лучше. Кто ищет, тот всегда найдет!

Гарри

Короче полетел я в Анталию на поиски....

Татьяна Дегтярева

Там вряд ли найдёшь🤷‍♀️

Гарри

Да ,одни заразные

Kорнелия

Это все сугубо индивидуально, просто мир меняется и почему покорным должен быть человек который вас содержит.

Гарри

Я сам содержусь

Kорнелия

Тем более никому ничего не должен

Гарри

Так всем удобнее по своим углам зашиться

Огненная Искра Огниво

Ну да. Вам бы сбегать на пару часиков, ничем себя не обременять...на фиг Вам проблемы женщины. Что Вы за мужики?...

Гарри

К бабам сбегать ?

Лина

Отлично, по моему это правильно, мужчина, не способный договориться с женщиной должен жить один))

Гарри

Но не долго

Лина

Как можно дольше, пока не появится мозг)

Гарри

Если его нет то и нечему сотрясаться

Та
Татьяна

Так так же примерно рассуждают некоторые женщины. Зачем на себе тащить ещё инфантильных мужчин?

Та
Татьяна

Вот

Гарри

🖼

Та
Татьяна

Да ладно,женщины на это не ведутся

Гарри

50 на 50

Та
Татьяна

Возможно

Natalia Kendesh

Покорными - значит удобными, как вещь. Но женщина может иметь свои интересы. А если договориться?

Гарри

Брачный договор

Natalia Kendesh

Одобряю

Гарри

Я тоже ,первый пункт не выносить мужу мозг

Alina Alina

Нужно уметь общаться со 2 ой половиной. Чтобы всего этого не было. По вашему женщины хабалки

Гарри

Почти

Alina Alina

Почему так они с вами ведут. Может сами виноваты

Гарри

Видят что есть чем поживиться

Alina Alina

Хз

Гарри

Да

Я Счастливая

Вот и нам комфортнее приходить в пустую квартиру, чем вторую смену у плиты отрабатывать 😁

Я Счастливая

Ну ты мне про ментов то не рассказывай, я там свой человек. Вред здоровью наказуем. И подойдет под статью - изнасилование. Ибо сделать больно можно только против воли партнера.

Гарри

Эксперты будут без ума от подробностей ,ещё по телику в новостях покажут

Я Счастливая

Не покажут. Это закрытые дела.

Гарри

НТВ узнает

Я Счастливая

Ну ну...

Ирина Карпова

правильно.живи спок, отдыхай у себя дома и не мешай другим жить долгой и счастливой жизнью.

Гарри

А им тоже тяжело воевать на два фронта?

Ирина Карпова

стрелки переводить не надо.

Гарри

Я на дел дороге работаю ,а она дома сидит ,и по фитнес центрам

Ирина Карпова

мне пофиг

Гарри

И мне

Алевтина

Женщины умеют и ТАКИХ много, просто мужчины выбирают других- с ногами по « три» метра и пр.

Гарри

🖼и таких

Алевтина

👍

Ва
Василий

даже до этого не доходит ..как начинает мозг трахать ..иди ищи того кто будет это слушать..

Alla Lala

Вопрос был О ПОКОРНОСТИ!! А если что не так скорее забьют чморину рабочую русскую! ))) А эту арабку будут на руках носить ))

Ва
Василий

мне легче проститутке отдать сделать дело и забыть..чем кто мозг будет сушить

Alla Lala

это вряд ли..)))) проститутка денег стоит.. а Вы привыкли бесплатно!

Ва
Василий

что читать разучились?девонька так и написал что лучше проститутке денег дать..трахнул заплатил встал и ушел.. нужны только для этого а больше...кусок мяса со щелью..да ещё говорить может рассуждать о чём то великом.. а мои привычки реально нормальные..как развёлся так и не считаю нужным тратить на кого либо своё внимание и энергию..купите птицу и трахайте ей мозги.

Гарри

Вот так!!!!!!.Вам!!!!

Тигр Очень Ласковый.

Женщины сильно изменились. Институт семьи претерпевает реконструкцию и скоро отомрет.

Гарри

🖼

Ал
Аленака

Да и это удручает, женщины разучились вдохновлять мужчин, а мужчины защищать женщин😒

Гарри

Конечно ,оружие нельзя носить

Галина Гордусенко

Полностью согласна, конфорт прежде всего, а не быть прислугой кому-то мужского пола....

Гарри

А может он ещё хоть куда!?

Галина Гордусенко

Вот и пусть, хоть куда))))

Гарри

На сайт пойдет , знакомств

Галина Гордусенко

Отдам в хорошие руки)))

Гарри

С доплатой

Владимир Ра

Женщины и подростки пошли "в разнос"! Это кому то выгодно. Тлетворное влияние запада...

Гарри

Вождям выгодно ,что бы плодились поменьше

Галина Осташко

А не надо воевать.Надо и мужчине создавать обстановку, а не только на диване лежать))

Гарри

Под машиной ещё полежит

Светлана Князева

значит вам не попалась еще та ,к которой бы вы летели на крыльях и быт вас не съел...

Гарри

Съест потом

Колосова Наталья

Если для вас женщина это только прислуга, то для вас лучше так, как вы сказали

Гарри

🖼

Елена Данилова

См. Первый мой ответ на первый твой вопрос. Здесь будет точно такой же ответ

Гарри

А может поменяли мнение!?

Елена Данилова

Неа

Гарри

А я уже и не помню ваш ответ ....!?