На
Наташенька

Ночью не могла уснуть, не потому, что под окнами алкаши пели, а потому что знала слова этих песен и пела вместе с ними......а вы любите петь?

Ответы
Android

Да !!!!! Вот такую к примеру песенку:
В белом утреннем тумане, зашумели камыши. Грациозные как лани шли по полю алкаши....(распевно)😂

Android

А у вас какой репертуар? )))

Алекс Венцель

Пою иногда себе под гитару:-В голубой косынке неба белой звёздочкой растаем. От того кто был и не был, улетаем. улетаем... Ю.Визбор

Marina Sadovaya

И не только петь но и играть на пианино

Алекс Венцель

Когда-то и я играл на нём...

Галина

НАМ ПЕСНЯ СТРОИТ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ ,ОНА СКУЧАТЬ НЕ ДАЁТ НИКОГДА и тот кто с песней по жизни шагает ,то никогда и негде не пропадёт .

Виктор Шаламов

Да. К такому случаю спел бы: "Всю то ноченьку мне спать было невмочь, раскрасавец-барин снился мне всю ночь..."

Ше
Шепот

когда я пою,мой муж выходит курить на балкон,чтобы соседи не подумали,что он меня бьёт!🤭🤪🤷‍♀️🤣

:T
:Thinking:

Привет) бывает , если под гитару на природе или к моря у костра под выпивку в хорошей компании 😁

:T
:Thinking:

Ну я понял) работа нп помню говорила нет... Чет запамятовал))

На
Наташенька

С твоей головой то)))😁

:T
:Thinking:

😆😂 ладно удачного рабочего дня шпионка)))

На
Наташенька

Ага) лечись)))

На
Наташенька

У тя попа уже на решето похожа?) от уколов?)

Владимир Зернов

Хорошие, Наташенька, у Вас алкаши, песни поют. А у нас матерятся в основном

Николай (77Rus)

Ни разу не был караоке баре, может с балкона интереснее песни поорать? )))))

~Глаза Цвета Ночи~

Раньше часто ..особенно с мамой на два голоса...а теперь не поём..

Владимир Кириллов

Нет. Это как приехать на курорт, а там станки, станки, станки...

Жн
Жнец-Чтец

Да так иногда бывает пою, чисто для поднятия настроения..

Тёмыч

Редко уже, хочется просто слушать... Слушать... Слушать..

Константин

Не стал..а так с самого детства, сколько себя помню пел

Виталий...

Вместе с алкашами петь?))😳.. наверное прикольно..))🤔😆

Александр

а что не петь? а что ни пить.? когда уют и не накладно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 60-е, в ауле, летом, ночами целинники затягивали...

Игорь Ерошенко

Сажусь ночью с кентами под окнами и прям пою ...

Огненный Муравьед

Почти катабазис... На одном языке-то пели хоть?

Ego Musicus

Обычно я тот алкаш с гитарой под окном😁

Ego Musicus

Если что зовите

Александр Шебалин .

Да,было дело.Пел,и аккомпонировал себе.

Веселая Я

🖼продолжайте в том же духе😁

Genadij Kozlovskij

Люблю, но у алкашей другой репертуар.

Виктор Николаев

Люблю! А мои песни хочешь послушать?

Валерий Сумский

Заходи, споём чего...Выпьем как они

Го
Гоша

Как правило поют Ой Мороз Мороз😊