Аксель Билецкий

🖼 🖼 Утро, горы, Андрей Первозванный. А вас что радует с утра в том городе либо селе, где вы сейчас находитесь?

Ответы
Любовь

Утро. Прохладой тянет с реки,
Туман по земле стелется…
Ребристое небо, и птицы-звонки
Вновь возвестили – лето!
И на душе тишина и покой,
За ночь все чувства остыли
И на земле любимой такой
Много тепла и света!
Пусть будет радость с тобой и с людьми
С добрыми и не очень,
Необходима она, как лучи
Утром, а так же ночью,
Пусть будет радость и пусть будет Свет
И у людей всё сложится
И пусть добром отразится вовне,
И в судьбах людей приумножится!

Аксель Билецкий

Очень мило

Любовь

Спасибо

Любовь Горюнова

Я утром, часа в 4 выхожу на балкон и слушаю как поют соловьи. Нет фонограммы, нет фальши, нет изуродованного ритма, не искажена чистота звука, звук не загнен в затылок, а летит легкий, чистейший, с переливами звук, воздушный. Ритм ровненький. .. И так душевно!

Аксель Билецкий

Красиво написали

Ниязова Ольга

свет луны над Обью, смотришь - представляешь, как будто плывешь в лодке по лунной дорожке. Очень красиво! Это вечер поздний, а утром? Туман над просторами тундры какой -то мимолётный, и вдруг нет его!

Elona Smit

Меня радует что проснулся и все хорошо ничего не болит все близкие рядом здоровы за окном лето еще можно погулять или съездить куда нибудь и увидеть ваши горы и много чего хорошего сделать))

Катруся

Радует, что настал новый день! И что снова, увидишь своих родных и близких друзей, в не зависимости сколько между ними км🙂

Ирина

в 4 утра какие то чижики просыпаются,начинают чирикать.а часов в 6 подает голос ворона .такая громкая и противная

Аксель Билецкий

Ей тоже хочется петь

Ирина

а мне её-прибить😁

Ольга Кузнецова

Наши фонтаны, потому что для маленького городка наличие 7 различных фонтанов-это прекрасно!)

Александр Шебалин .

В большой деревне,Москва называется.Утро здесь естественно есть,и горы тоже,только мусора.

Александр Шебалин .

Правда это давно уже не деревня,а большой Аул или Кишлак.Куда не глянь кругом они,Таджики и Узбеки.

Аксель Билецкий

И киргизы

Александр Шебалин .

Да,и они тоже.Но опять-же дело не в национальности,а в человеке.Я начинал свою трудовую деятельность в бывшем ЦК ВЛКСМ,и у нас все национальности присутствовали.Как я всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал.Мне просто пришлось в детстве,пообщаться с некоторыми очень большими деятелями (Бывшего СССР),и я очень хорошо знаю про их внутренний мир.Одна из них,это семья Брежнего Л.И.

Аксель Билецкий

Ну это верно, национальность тут не при чем

Александр Шебалин .

Да,во всех национальностях есть свои придурки.

Вера Зыскина

У меня из окна виден красивый лес, по утрам над ним потрясающий рассвет бывает.🖼

Елена

Фото красивое. Было бы здорово, если бы это были картины, написанные акварелью).

Урсула Игуаран

Акс, доброго вечера, меня по утрам радует блеск куполов в окно нашей спальни....)

Аксель Билецкий

Хорошо, что есть спальня

Татьяна Черненкова

Если в селе то меня радует солнце, небо, Храм и перезвон храмового колокола)

Nn

Рассвет
И туман над лесом
И птицы в небе летать учатся
И вороны шалят))

Екатерина Ершова

Кофе, сигарета, небо - здесь с крыльца очень красивый вид - панорама... 🙂

Кира Киреева

меня радует то что я просыпаюсь и имею возможность сварить себе кофе.

Ольга Тимашова

Меня радует солнечный свет за окном ,сразу и настроение поднимается.

Вера Гудкова

У меня за домом небольшой лес,очень приятно гулять,красиво,белочки.

Оксана 🐉

Ночь, прохлада, с утра пение птиц, по пути на работу Успенский собор

Аксель Билецкий

Романтично

Оксана 🐉

Спокойно))

Оксана 🐉

Ну правда))

Татьяна Казарина

Радует то, что я проснулась, что у моих детей все хорошо. Идет дождь

Татьяна Казарина

Наслаждаюсь осенью🍁🍁🍁

Галина

ВОТ ТАКИЕ ,КОТОРЫЕ И ДНЕМ МАТЕРКОМ РУГАЮТСЯ ПРИ ЧЕМ ЛИТЕРАТУРНО .

Аксель Билецкий

Это вы к чему?

Галина

ДА СЕЙЧАС ОДНОМУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ОТВЕТ и выругался матом ,но литературно .вот и ответила смехом ,называется порадовал . Не берите в голову .

Аксель Билецкий

Так я и не беру 😂

Галина

вот и молодец ,надеюсь поймете .

Ма
Маргарита

Утро меня никогда не радует... А вообще природа и только природа!

Ма
Маргарита

Вот в самом центре Минска...🖼

Калиниченко Игорь

Красотища. Я, только в Березе бывал . Я там людей помню и люблю. Молочный Комбинатище.

Анна Ивакина

Сегодня меня радует отсутствие жары и легкий романтичный дождь

Тамара Соколова

Само утро радует. Люблю рано вставать, тихо, только птички поют.

Снежана

колокольный звон по воскресеньям, запах трав, птичьи голоса.....

Людмила Лобач

Солнце. Воздух. Лягушки квакают. Парк и речка рядом. Благодать