Любовь

Зачем молодые парни встречаются с женщинами старше себя?

Ответы
Aleksandr Pawlenko

Дак не только молодые и взрослые тоже встречаются с женщинами старше себя лет на 5-6. Дело не в физическом возрасте, бывает женщина в 30 - 40 -50 намного интересней и в плане секса и в плане общения, и даже зачастую в плане жены предпочтительней 20-30-40 летних. Единственное НО, большинство совсем зеленых сопляков использует женщину в возрасте как учительницу, для получения опыта. Но если даже это временно а им какое то время хорошо обоим, то не стоит об этом задумываться и заранее строить планы, сейчас хорошо, а завра .............. может не будет завтра. Это не призыв к разврату, всего лишь одна из концепсий

Любовь

👍

Shlooz Shlooz

Причин может быть много. Но можно их поделить на две группы: причина сугубо меркантильная или же душевно сексуального характера. В обоих случаях,старшая женщина дает то, что не могут дать ровестницы парня. Я в общении сталкивался ни раз с проблемой, когда парни излишне инфантильны. А девушки - излишне прагматичны в отношения. Потому у многих парней, которые потерпели неудачу в отношениях, бытует мнение, что уж более старшее поколение женщин - более душевные и не имеют каких то финансовых задач в отношениях. Конечно у всех все по разному. И это только мои наблюдения.

Любовь

Спасибо за ответ

Юр
Юрий

Потому что такие женщины уже имеют опыт, которого так не хватает молодым. А ещё они знают цену времени и не скупятся на ласки и любовь. Об этом потрясающе написал Иннокентий Анненский в стихотворении "Счастье и несчастье":
Счастье деве подобно пугливой:
Не умеет любить и любима,
Прядь откинув со лба торопливо,
Прикоснётся губами, и мимо.
А несчастье - вдова и сжимает
Вас в объятиях с долгим лобзаньем,
А больны вы, перчатки снимает
И к постели садится с вязаньем.

Николай Богомазов

Несколько причин. 1-мамы в детстве не долюбили. Выживали в перестройку. 2-у старших можно поживиться. 3- анекдот. Трое молодых людей за пивом завели разговор. Кто каких женщин предпочитает? Один говорит молоденьких неопытных. Интересно учить их. Второй говорит что лет 30-40. Они опытные сами всё знают. Третий молчит. Ну а ты каких? Пенсионерок. Да ты шо дурак что ли? Сами вы дураки. Пенсионерки ни сего не боятся и трахаётся как последний раз перед смертью.

Иг
Игорь

У вас тут есть ответ с которым я полностью согласен, я в свои молодые годы ,особенно приезжая к морю, всегда искал женщину постарше ...для приключения....нет не для пожить за ее счет ....а для настоящего секса ...она расслабилась я расслабился ....потому что с такой женщиной все по настоящему...Курорт это как другая планета ...В том городе где я живу , мне не удавалось найти таких женщин ....Не вижу в этом ни чего плохого ...Остались приятные воспоминания ...

Любовь

👍

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Slam Di

Ну в силу того как показывает практика.... Что молодые в интиме недодают им того, что могут взрослые опытные женщины (с точки зрения молодых парней).... Это как я повторюсь в большинстве случаев.... В свою очередь взрослые мужчины, хотят помоложе ибо уже приедается есть один борщ..... Откуда такие выводы.... Поставил один эксперимент и наблюдал около 10 лет...... Результат уж таков

Любовь

Ну раз экспериментально доказано, то наверно так и есть👍

Slam Di

А Вы Любовь как смотрите на эту ситуацию? Что об этом думаете?

Любовь

Раньше отрицательно. Сейчас нейтрально. Каждый по своему с ума с ходит. Если всех все устраивает то почему бы нет. Но если касаемо меня, то это не для меня

Slam Di

Самое главное что это значит для вас)

Александр Белов

Некоторые из корысти. Когда тетка богатая. Попользоваться. При этом не испытывают какой-нибудь неприязни, что сексуальная партнерша уже не так свежа и в морщинах. Но, есть и любители. Дело в том, какой первый сексуальный опыт приобретет юноша (или девушка) - так потом на таких партнеров по сексу и тянет. Есть девушки, которые любят мужчин значительно старше себя.

Ко
Коала

Недавно на канале Культура наткнулась на сюжет в старом итальянском фильме - идут двое мужчин - молодой и за 50-т лет навстречу двум женщинам - зрелой и девушке, потом все оглянулись вслед друг другу, мужчина в возрасте на девушку, а она на него, а вслед зрелой женщине - молодой (лет 20-22) и она на него.. Интерес именно такой издавна..

Юрий

вариантов может быть много. Начиная с того, многие женщины постарше выглядят гораздо моложе своих сверстниц. Продолжая тем, что это отношения на материальной основе. И заканчивая тем, что к некоторых может быть влечение к старушкам. Что то типа некрофилии. А вообще, небольшая разница в возрасте отношениям не помеха.

Людмила Варивоцкая

Ответ простой: многие женщины запросто принимают к себе молодых мужчин.. И ещё и угощают.. А молодым мужчинам так тоже проще. Ведь девушки сегодня переборчивые.. Им всегда надо подарки(знаю по внуку своему).. И они непостоянны.. ВОТ И СТАЛИ МОЛОДЫЕ ПАРНИ НАПРАШИВАТЬСЯ К ЖЕНЩИНАМ В ВОЗРАСТЕ.. УЖАС!

Dead Liner

Довольно забавный вопрос и во многом зависит от человека, кто то ищет любви без закидонов на подобии хочу айфон. Кого то просто привлекает разница в возрасте. У кого то не выходит с ровесницами. А кто то хочет просто хочет секса с леди по старше. На пока это всё на что у меня хватило фантазии.

Ви
Видитьненужно

Есть 2 причины. Одна легко доступность секса , и молодые так утверждаются. 2) это интерес зеркальный. Как не молодые женщины любят молодых ребят . Или как молодые девушки встречаются с не молодыми мужчинами. Есть много причин. И 1процент из всех , относится к любви остальное похоть и разврат

Годана

Не хватило взаимопонимания с матерью. Скорее всего это не связано с сексом , это связано с пониманием ))) Насильственные ( не путайте физическое насилие) действия со стороны матери ломают представление о семье. Вернее , мужчина не хочет больше быть сильным и сопротивляться трудностям.

Да
Дана

Женщины старше типа мудрее и не клюют мозги, и поиграть если надо. как-то видела парня лет 20-и и рядом стоит женщина, на вид примерно около 40-45 лет, он капризничал а она с ним сюсюкалась, смотрю и думаю ну ладно мама с сыном наверное, через десять минут смотрю, а они уже сосутся во всю

Да
Дана

Пригреют

Владимир Владимиров

И наоборот бывает😘🍻😉

Сергей Григорьев

надо же прямо про меня. Я за себя можно отвечу? Потому что встретил её и полюбил. Возраст тут никакого для меня значения не играл. Даже хорошо, что я молодую не полюбил. У молодых на мой взгляд мир уже не такой как у меня. Я их не пойму. Не смогу дать им того, чего они хотят.

Любовь

👍

Oleg Samorodnov

потому что современные девушки- ровесницы этих парней - АБСОЛЮТНО НЕ ГОТОВЫ для серьёзных отношений, а особенно - ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ! Инфантильность, потребительское отношение ко ВСЕМУ и ВСЯ и ПОЛНАЯ НЕСПОСОБНОСТЬ за что-то ОТВЕЧАТЬ в своей жизни!!

Lucifer

Лично мне легче найти общий язык с девушкой постарше меня. Потому что я психологически опережаю свой возраст, а с ровестницами и теми кто младше мне как-то неловко. Мы не понимаем друг друга будто, может я сам ставлю какие-то рамки, узнав возраст.

Любовь

👍

Сvetana

Смотрят на наших певиц, артистов и им видимо хочется любовницу богатую, чтобы она его содержала . Появилось много асоциальных женщин и девушек. Может быть поэтому. Много и тех, которые просто обманывают этих женщин- вид мошенничества..

Где Ты Там И Я

Анекдот с "бородой". Трое парней сидят за кружкой пиво. Один: - Люблю молоденьких... Второй - Люблю женщ. бальзаковского возраста... Третий: - Люблю тех, кому за 80, как скажешь им, что "это" в последний раз, блииин, что только не вытворяют..!

Любовь

Много чем. Психологией, спортом, мистикой....

Любовь

Эдельвейс мой цветок

Любовь

👍

Серж)))

А так им проще. Взрослые женщины не требуют денег, долгих ухаживаний и прочей мишуры. У них есть все это и им нужны эмоции, чувство обожания и просто человеческое тепло. Взрослая женщина знает что она хочет и как этого добиться

Любовь

В этом что то есть, возможно вы правы

Серж)))

Можно на ты!) Я об этом узнал от жены когда она вдруг ушла налево. Я всю жизнь работаю, все для семьи и работа не в офисе, в тайге вдали от цивилизации. На измену ее толкнуло именно то что остро захотелось эмоций и тупо секса. Благо сопляков вокруг хватает. Лапшу на уши повесели...итог Мы развелись. И ее больше полугода ласками не одаривал. Все эти розовые слюни быстро проходят и юнец находит другую. Смена так сказать поля деятельности. Я по моему убедительно излагаю

Любовь

Да вполне

Серж)))

Вам мелкие предлагают свою внеземную любоф?

Любовь

Ну последнее время что то даже часто. Удивлюсь нынешним взглядам

Серж)))

Им мамка нужна

Мария

у меня был любовник на 20 лет моложе! Меня хватило на 3 месяца- примитив,скучно , можно поиграть красивый накаченый мальчик,но это все не надолго ,надоедает!! Партнер должен быть обязательно ровень иначе все это мезальянс!!

Любовь

👍согласна

Ирина

Альфонсы.Ставка на то,что среди возрастных женщин много одиноких и независимых и ради секса и поддержания себя в нужной физиологической форме пойдут на то,что будут спать с молодыми.Есть такие женщины и их немало.

Анна Чебанова

Разве важна разница в возрасте? Наверное от малолеток толку мало и они глупы как курицы... Женщина по старше, как: заботливая мама, подруга, сестра, любовница - все сочетается только в одном человеке... Наверное так?

Любовь

Возможно

Мария Нагаева

Потому что эти женщины знают, что они хотят, они более свободные и уже не зависят от условностей, а выглядят сейчас они так прекрасно, что и не сразу скажешь, что они старше партнера. Да и заморочек у них меньше....

Се
Сергей

Есть у меня один такой мудак знакомый, слышал как он про это рассказывал одному, он так сказал -- а что толку от молодых, а это лежишь,она сверху, лежишь и охуеваешь!!! Так и сказал, а я появился и замолчал сразу