Любовь
Любовь

Зачем молодые парни встречаются с женщинами старше себя?

4305
1330
19
Ответы
Aleksandr Pawlenko
Aleksandr Pawlenko

Дак не только молодые и взрослые тоже встречаются с женщинами старше себя лет на 5-6. Дело не в физическом возрасте, бывает женщина в 30 - 40 -50 намного интересней и в плане секса и в плане общения, и даже зачастую в плане жены предпочтительней 20-30-40 летних. Единственное НО, большинство совсем зеленых сопляков использует женщину в возрасте как учительницу, для получения опыта. Но если даже это временно а им какое то время хорошо обоим, то не стоит об этом задумываться и заранее строить планы, сейчас хорошо, а завра .............. может не будет завтра. Это не призыв к разврату, всего лишь одна из концепсий

1
2
Любовь
Любовь

👍

1
SS
Shlooz Shlooz

Причин может быть много. Но можно их поделить на две группы: причина сугубо меркантильная или же душевно сексуального характера. В обоих случаях,старшая женщина дает то, что не могут дать ровестницы парня. Я в общении сталкивался ни раз с проблемой, когда парни излишне инфантильны. А девушки - излишне прагматичны в отношения. Потому у многих парней, которые потерпели неудачу в отношениях, бытует мнение, что уж более старшее поколение женщин - более душевные и не имеют каких то финансовых задач в отношениях. Конечно у всех все по разному. И это только мои наблюдения.

1
0
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ

1
Юр
Юрий

Потому что такие женщины уже имеют опыт, которого так не хватает молодым. А ещё они знают цену времени и не скупятся на ласки и любовь. Об этом потрясающе написал Иннокентий Анненский в стихотворении "Счастье и несчастье":
Счастье деве подобно пугливой:
Не умеет любить и любима,
Прядь откинув со лба торопливо,
Прикоснётся губами, и мимо.
А несчастье - вдова и сжимает
Вас в объятиях с долгим лобзаньем,
А больны вы, перчатки снимает
И к постели садится с вязаньем.

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Несколько причин. 1-мамы в детстве не долюбили. Выживали в перестройку. 2-у старших можно поживиться. 3- анекдот. Трое молодых людей за пивом завели разговор. Кто каких женщин предпочитает? Один говорит молоденьких неопытных. Интересно учить их. Второй говорит что лет 30-40. Они опытные сами всё знают. Третий молчит. Ну а ты каких? Пенсионерок. Да ты шо дурак что ли? Сами вы дураки. Пенсионерки ни сего не боятся и трахаётся как последний раз перед смертью.

0
0
Иг
Игорь

У вас тут есть ответ с которым я полностью согласен, я в свои молодые годы ,особенно приезжая к морю, всегда искал женщину постарше ...для приключения....нет не для пожить за ее счет ....а для настоящего секса ...она расслабилась я расслабился ....потому что с такой женщиной все по настоящему...Курорт это как другая планета ...В том городе где я живу , мне не удавалось найти таких женщин ....Не вижу в этом ни чего плохого ...Остались приятные воспоминания ...

2
2
Любовь
Любовь

👍

1
Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

1
Slam Di
Slam Di

Ну в силу того как показывает практика.... Что молодые в интиме недодают им того, что могут взрослые опытные женщины (с точки зрения молодых парней).... Это как я повторюсь в большинстве случаев.... В свою очередь взрослые мужчины, хотят помоложе ибо уже приедается есть один борщ..... Откуда такие выводы.... Поставил один эксперимент и наблюдал около 10 лет...... Результат уж таков

4
0
Любовь
Любовь

Ну раз экспериментально доказано, то наверно так и есть👍

1
Slam Di
Slam Di

А Вы Любовь как смотрите на эту ситуацию? Что об этом думаете?

1
Любовь
Любовь

Раньше отрицательно. Сейчас нейтрально. Каждый по своему с ума с ходит. Если всех все устраивает то почему бы нет. Но если касаемо меня, то это не для меня

1
Slam Di
Slam Di

Самое главное что это значит для вас)

1
АБ
Александр Белов

Некоторые из корысти. Когда тетка богатая. Попользоваться. При этом не испытывают какой-нибудь неприязни, что сексуальная партнерша уже не так свежа и в морщинах. Но, есть и любители. Дело в том, какой первый сексуальный опыт приобретет юноша (или девушка) - так потом на таких партнеров по сексу и тянет. Есть девушки, которые любят мужчин значительно старше себя.

2
0
Ко
Коала

Недавно на канале Культура наткнулась на сюжет в старом итальянском фильме - идут двое мужчин - молодой и за 50-т лет навстречу двум женщинам - зрелой и девушке, потом все оглянулись вслед друг другу, мужчина в возрасте на девушку, а она на него, а вслед зрелой женщине - молодой (лет 20-22) и она на него.. Интерес именно такой издавна..

0
0
Юрий
Юрий

вариантов может быть много. Начиная с того, многие женщины постарше выглядят гораздо моложе своих сверстниц. Продолжая тем, что это отношения на материальной основе. И заканчивая тем, что к некоторых может быть влечение к старушкам. Что то типа некрофилии. А вообще, небольшая разница в возрасте отношениям не помеха.

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Ответ простой: многие женщины запросто принимают к себе молодых мужчин.. И ещё и угощают.. А молодым мужчинам так тоже проще. Ведь девушки сегодня переборчивые.. Им всегда надо подарки(знаю по внуку своему).. И они непостоянны.. ВОТ И СТАЛИ МОЛОДЫЕ ПАРНИ НАПРАШИВАТЬСЯ К ЖЕНЩИНАМ В ВОЗРАСТЕ.. УЖАС!

0
0
Dead Liner
Dead Liner

Довольно забавный вопрос и во многом зависит от человека, кто то ищет любви без закидонов на подобии хочу айфон. Кого то просто привлекает разница в возрасте. У кого то не выходит с ровесницами. А кто то хочет просто хочет секса с леди по старше. На пока это всё на что у меня хватило фантазии.

0
0
Ви
Видитьненужно

Есть 2 причины. Одна легко доступность секса , и молодые так утверждаются. 2) это интерес зеркальный. Как не молодые женщины любят молодых ребят . Или как молодые девушки встречаются с не молодыми мужчинами. Есть много причин. И 1процент из всех , относится к любви остальное похоть и разврат

0
0
Годана
Годана

Не хватило взаимопонимания с матерью. Скорее всего это не связано с сексом , это связано с пониманием ))) Насильственные ( не путайте физическое насилие) действия со стороны матери ломают представление о семье. Вернее , мужчина не хочет больше быть сильным и сопротивляться трудностям.

0
0
Да
Дана

Женщины старше типа мудрее и не клюют мозги, и поиграть если надо. как-то видела парня лет 20-и и рядом стоит женщина, на вид примерно около 40-45 лет, он капризничал а она с ним сюсюкалась, смотрю и думаю ну ладно мама с сыном наверное, через десять минут смотрю, а они уже сосутся во всю

2
0
Да
Дана

Пригреют

1
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров

И наоборот бывает😘🍻😉

1
СГ
Сергей Григорьев

надо же прямо про меня. Я за себя можно отвечу? Потому что встретил её и полюбил. Возраст тут никакого для меня значения не играл. Даже хорошо, что я молодую не полюбил. У молодых на мой взгляд мир уже не такой как у меня. Я их не пойму. Не смогу дать им того, чего они хотят.

1
0
Любовь
Любовь

👍

1
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

потому что современные девушки- ровесницы этих парней - АБСОЛЮТНО НЕ ГОТОВЫ для серьёзных отношений, а особенно - ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ! Инфантильность, потребительское отношение ко ВСЕМУ и ВСЯ и ПОЛНАЯ НЕСПОСОБНОСТЬ за что-то ОТВЕЧАТЬ в своей жизни!!

0
0
Lucifer
Lucifer

Лично мне легче найти общий язык с девушкой постарше меня. Потому что я психологически опережаю свой возраст, а с ровестницами и теми кто младше мне как-то неловко. Мы не понимаем друг друга будто, может я сам ставлю какие-то рамки, узнав возраст.

1
0
Любовь
Любовь

👍

1
Сvetana
Сvetana

Смотрят на наших певиц, артистов и им видимо хочется любовницу богатую, чтобы она его содержала . Появилось много асоциальных женщин и девушек. Может быть поэтому. Много и тех, которые просто обманывают этих женщин- вид мошенничества..

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Анекдот с "бородой". Трое парней сидят за кружкой пиво. Один: - Люблю молоденьких... Второй - Люблю женщ. бальзаковского возраста... Третий: - Люблю тех, кому за 80, как скажешь им, что "это" в последний раз, блииин, что только не вытворяют..!

15
0
Любовь
Любовь

Много чем. Психологией, спортом, мистикой....

1
Любовь
Любовь

Эдельвейс мой цветок

1
Любовь
Любовь

👍

1
Серж)))
Серж)))

А так им проще. Взрослые женщины не требуют денег, долгих ухаживаний и прочей мишуры. У них есть все это и им нужны эмоции, чувство обожания и просто человеческое тепло. Взрослая женщина знает что она хочет и как этого добиться

6
0
Любовь
Любовь

В этом что то есть, возможно вы правы

1
Серж)))
Серж)))

Можно на ты!) Я об этом узнал от жены когда она вдруг ушла налево. Я всю жизнь работаю, все для семьи и работа не в офисе, в тайге вдали от цивилизации. На измену ее толкнуло именно то что остро захотелось эмоций и тупо секса. Благо сопляков вокруг хватает. Лапшу на уши повесели...итог Мы развелись. И ее больше полугода ласками не одаривал. Все эти розовые слюни быстро проходят и юнец находит другую. Смена так сказать поля деятельности. Я по моему убедительно излагаю

1
Любовь
Любовь

Да вполне

1
Серж)))
Серж)))

Вам мелкие предлагают свою внеземную любоф?

1
Любовь
Любовь

Ну последнее время что то даже часто. Удивлюсь нынешним взглядам

1
Серж)))
Серж)))

Им мамка нужна

1
Мария
Мария

у меня был любовник на 20 лет моложе! Меня хватило на 3 месяца- примитив,скучно , можно поиграть красивый накаченый мальчик,но это все не надолго ,надоедает!! Партнер должен быть обязательно ровень иначе все это мезальянс!!

1
0
Любовь
Любовь

👍согласна

1
Ирина
Ирина

Альфонсы.Ставка на то,что среди возрастных женщин много одиноких и независимых и ради секса и поддержания себя в нужной физиологической форме пойдут на то,что будут спать с молодыми.Есть такие женщины и их немало.

0
0
АЧ
Анна Чебанова

Разве важна разница в возрасте? Наверное от малолеток толку мало и они глупы как курицы... Женщина по старше, как: заботливая мама, подруга, сестра, любовница - все сочетается только в одном человеке... Наверное так?

1
0
Любовь
Любовь

Возможно

1
МН
Мария Нагаева

Потому что эти женщины знают, что они хотят, они более свободные и уже не зависят от условностей, а выглядят сейчас они так прекрасно, что и не сразу скажешь, что они старше партнера. Да и заморочек у них меньше....

0
0
Се
Сергей

Есть у меня один такой мудак знакомый, слышал как он про это рассказывал одному, он так сказал -- а что толку от молодых, а это лежишь,она сверху, лежишь и охуеваешь!!! Так и сказал, а я появился и замолчал сразу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как называетса круглая пласмасовая запчасть в авто с неё еще провода торчат
атомат, седан, четырехдверка, не дороже 10 тысяч доларов, что посоветуете?
масса стального прутка длиной 520 мм диаметром 32мм, плотностью 7.8 кг/м кубический?
какая лучше купе или 5 дверка
По какой причине может часто рваться тросик сцепления (2 раза за год) . авто-Fiat Ulusse
не работает ближний и дальний свет габариты не горят задний ход и стоп сигнал работает печка свет в салоне работает
Обязательно ли нужен динамометрический ключ при затяжки болтов ГБЦ ваз 2109?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли купить нормальный авторегистратор в пределах 4500руб
сколько автомобилей пострадало от метеорита в челябинске?
И как теперь заправляться?!
В каком белорусском колледже можно выучиться на дальнобойщика? Хотел бы стать дальнобойщиком
летняя резина: какую выбрать?
Иду в автошколу. Встал выбор на какой машине учиться. Нива Шевроле или Логан? У меня высокий рост - 192
Куда обр-ся что делать далее? Сидели в маш с ребен подошел инсп выписал проток (нет детс кресла) но я же стоял не ехал?
Если сдавать на права на автоматической коробке передач будет ли это как то отмечено в правах?