Н А Т А Л И

Подумалось тут. А зачем он в принципе нужен? Или это интерактивный формат звиздабольства в массы. (Нам же его так не хватает в реальности).🤔😄🖼

Ответы
Владимир Бабич (Шик)

Пульс эпохи

Владимир Бабич (Шик)

Ситуация в мире сейчас меняется каждый день

Н А Т А Л И

Смотря какая ситуация и в каких странах. Я тоже смотрю и читаю новости. Есть глобальные вещи, действия в горячих точках, которые действительно меняются. А с точки зрения обывателя в странах с нормализованной стабильной обстановкой, жизнь течёт размеренно и одинаково "утро-на работу-вечер-домой".

Владимир Бабич (Шик)

Я уже не работаю

Н А Т А Л И

Ну чтож, тогда у Вас получается больше времени отслеживать динамику жизни Мира))).

Владимир Бабич (Шик)

Чем бы дитя не тешилось