Н А Т А Л И
Н А Т А Л И

Подумалось тут. А зачем он в принципе нужен? Или это интерактивный формат звиздабольства в массы. (Нам же его так не хватает в реальности).🤔😄🖼

101
1
0
Ответы
Владимир Бабич (Шик)
Владимир Бабич (Шик)

Пульс эпохи

16
0
Владимир Бабич (Шик)
Владимир Бабич (Шик)

Ситуация в мире сейчас меняется каждый день

1
Н А Т А Л И
Н А Т А Л И

Смотря какая ситуация и в каких странах. Я тоже смотрю и читаю новости. Есть глобальные вещи, действия в горячих точках, которые действительно меняются. А с точки зрения обывателя в странах с нормализованной стабильной обстановкой, жизнь течёт размеренно и одинаково "утро-на работу-вечер-домой".

1
Владимир Бабич (Шик)
Владимир Бабич (Шик)

Я уже не работаю

1
Н А Т А Л И
Н А Т А Л И

Ну чтож, тогда у Вас получается больше времени отслеживать динамику жизни Мира))).

1
Владимир Бабич (Шик)
Владимир Бабич (Шик)

Чем бы дитя не тешилось

1
Другие вопросы
Услышал новую поговорку: "Не важно что у тебя в глубине души, о человеке судят по поступкам. " На 90% с ней согласен. +
Зачем дамы увеличивают свой бюст, ведь ходить становится тяжелее? всегда мечтала о маленьком бюсте.
С чем было связано уничтожение самой большой статуи Будды в Афганистане?
Почему Путин стал еще более эффективным?
что лучше blu-ray или hd качество и почему?
Кто смотрел фильм Ленин-гриб? Понравился?
Лечение вросшего ногтя
Почему Украинская культура, такая живучая?
от чего могут выподать волосы на голове?
Чем hd отличается от blu-ray?
Как пишется "Что бы не случилось у тебя всегда есть я" найдите ошибки
мне 14 лет! страшно болит сердце! мне всего лишь 14 лет а сердце болит что у 70 летней! помогите пожалуйста!
Ну напишите СМСку пожалуйста!) С Новым годом сотрудницу. Спасибо вам! и не надо посылать меня на ГУГЛ и дальше.
решение. как изменится энергия электрического поля в конденсаторе, если напряжение между его облаками уменьшить в 2 раза
я включаю компьютер а мне на черном фоне белыми буквами пишет "operation system not down". что ето значит, и что с етимы