Ирис

А вы в детстве тоже соединяли кружки жира в тарелке супа в один большой? Или какие то другие глупости делали?

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Не было такого. Только капельки ртути, только капельки ртути, только капельки ртути дратути

Забавка

За столом сидела и смотрела пока кто-то доест, а потом только сама присиупала к поеданию...))

Ирис

Чтоб убедиться, что съедобно? 😄

Забавка

Да уже и не помню...))

Фёдор Пидвирный

НЕТ НИ ЧЕМ ПОДОБНЫМ Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ . ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ КОВЫРЯТЬСЯ В ПИЩЕ ? ЧТО ЭКСПЕРТ ЧТО ЛИ ?

Ирис

На то оно и детство, чтоб глупости делать

Фёдор Пидвирный

У МЕНЯ ТАКОЙ МЫСЛИ НЕ БЫЛО ЧТОБ КОВЫРЯТЬСЯ В ПИЩЕ .

Светлана Окулич - Казарина

Хлебный мякиш скручивала в шарик, а потом жевали...иногда, почему то вспомнила именно это

Ирис

Да, так вкуснее казалось))

~L
~Eva Lansca~

Глупости ? Я не ела мясо , жир , солёное, кислое , острое , скользкое ( это почти все овощи ) !

Ирис

В общем, на голодном пайке сидели)

~L
~Eva Lansca~

Так в том то и дело , что нет .

Константин Крылов

Разве эксперименты с липидами можно назвать глупостью? Это ж серьёзное познание мира!

Ирис

Может быть))

Ирис

😊

Александр Емельянов - Женат

....вот ПОЧЕМУ....чёрный пререц - собирается в кучу...а красный - разбегается по тарелке..???

Ирис

Тактика у них такая))

Нина Богатова

Возможно были другие глупости, в детстве у меня редко был суп, больше пустая похлёбка.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вырезал в лесу рябиновые палки и играл в рыцарей))Всегда ходил в синяках,причём весь))

Искорка

Вот такое детство, есть что вспомнить..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну да,есть что вспомнить на свалке)))

Ирис

Почему на свалке?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да потому,что скоро закончусь...

Искорка

Зря, вы так..

Александра.. Можно Саша)

👍👍👍 Ещё смешивала варенье с молоком. И получила за это от старшего брата по ..опе))))

Андрей Лященко

Но как это вкусно .

Ирис

А я сметану с вареньем смешивала для крема или сыну вместо йогурта)

Вадим Пятаков

Соединять кружки жира в один - это разве глупость? Да это самое достойное занятие! )))

Ирис

😆

Дм
Дмитрий

Кружки не соединял. Моей забавой было бабушке сахар в сахарнице с солью перемешать)

Ирис

Жесть))

Игорь Погребняк

В детском садике вылил ложку рыбьего жира в тарелку супа..... Тот день я проклял!!!😕

A@
Alek @

у меня в детстве небыло столько свободного времени, чтоб кружки жира соединять )))

Снегурочка

В детстве было такое. Надо же, я и забыла, что я так себя вела))) освежили в памяти.

Ирис

😊

Аццкий Ангелок

Нет. Мне пьяный папа, которого видела пару раз в год, говорил, что помрёт скоро.

Ирис

И бабушка против?

Аццкий Ангелок

У нее 7 пятниц. То гонит меня, обвиняет что я безработная, то говорит, живи всегда с нами.

Ирис

Так одно другому не мешает

Аццкий Ангелок

Работы нет в нашей деревне

Ирис

Это печально

Вл
Владимир

Я, когда шел по потрескавшемуся асфальту, старался не наступать на трещины 🙃

Ирис

Ну да, так, наверно, все делали)

Вл
Владимир

В психологии это что-то значит... Но не знаю что?)))

Комета

Лук вылавливала. ))))) мать бесила. ) она мне грозилась тарелку на уши одеть. )))))))

Ирис

😄

Алексей Соловьёв

Много было бестолковых занятий, но вот с жиром в супе я как то не догадался. 🤔

Сергей Никифоров

Это не глупость! Подсознательное изучение силы поверхностного натяжения.

Ирис

О как🤔

Сергей Никифоров

Именно!

Уральская Рябинушка

Оближу ложку со всех сторон и несу маме "Мама, мою ложку не мой, она чистая"

☮Зеркало☮

ИА их разве можно как-то соединить? Делал много глупостей, но это не делал.

Ирис

Можно, подогнать друг к другу и коснутся ложкой перпендикулярно краям

Александр Яковенко

На то оно и детство: глупостями заниматься.. Потои не будет возможности...

Ирис

Ну почему же, я и сейчас так делаю🤣

Александр Яковенко

Ну почему бы и нет? Главное, чтоб вам нравилось, а остальным не мешало.. 😁

Ирис

Не мешает, я же в своей тарелке))

Александр Яковенко

Ну вот.. Замечательно... И нервы успокаивает, наверное? 😁

Ирис

Наверно))

Любовь Малова

Да кто их (глупости ) не делает! Я любила зимой все льдинки собрать и есть.

Ирис

Что мы только не ели на улице и ведь не травились же

Любовь Малова

нет было вкусно

Иван Петров

лепил фигурки из хлеба и получил от деда в лоб ложкой 🤣 при том железной