⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

Что так жарка то. У вас как погода ?

Ответы
Макаровна

У нас засуха, легла позагаать с покрывало на природе и нии одного сомара или мухи или букашки меня не потревожили, прячутся все где то от солнца

Любаша

Третий день дышим свободно, а то жара выматывала. Небушко затянуто облаками, нет - нет да прольётся небольшим мелким дождём. +17.

Snezhana Dieva

Начинаем чувствовать приближение осени, утром прохладно, днём еле-тепло 21-23 пока... через неделю больше 20 уже не поднимется😢

Ел
Елена

Это где жарко то ? И сколько градусов? У нас погода прекрасная---жара +45+ 40 закончилась Сейчас днем +25+28 ночью +20+ 18

Lаzy

44. В эту минуту. В тени... На солнце... Не знаю даже. До вечера сижу под кондиционером, своих людей тоже отпустил...

Уральская Рябинушка

Так же. Вечно мы недовольные-то жарко, то холодно, то сыро, то ветер. пусть постоит жара, хоть накупаюсь в реке

Ирина Королева

Отличная! В меру тепло и прохладно. Уже осень ощущается, розы отцветают, уже не такие яркие, как в конце мая...

Ал
Алиса

Лето, жара, пару дней прохладнее.ветер .но который день дымом и копотью в воздухе невозможно просто((((

Nick Moslem

Нормально,вот когда я работал в ашхабадском аэропорту,по 12 часов смена,на раскалённом бетоне...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока еще хорошо. Но с 1 августа, опять наступит жара за тридцатку... Морально готовимся...

Галина Кирилова

Тоже жарко, макушка лета. Самая жаркая неделя в этом году по прогнозу Гидрометцентра.

Элеонора Шимина

У нас погода нормальная, немного пасмурно, возможно будет дождь. Но это не точно.

Сvetana

Было в тени + 40, думали- конец света, а сегодня целый день дождь и +15. Благодать! )

Наталья Скорякова

По разному))) как та обезьяна... и умная и красивая, куда бы разорваться? ))))))))

Мельникова Галина

У нас второй день, слава Богу, жара немного спала. Сегодня еще и ветерок.

Галина Локтева

Дождь прошёл.И где это так жарко-то?Жарче,чем у нас нигде не бывает.

Забавка

У нас погода благодать...и лето, и прохлада...и дождики, и солнце...)

Ирина Семикова

Море чудное. Погода хорошая. Жизнь прекрасна, а будет еще лучше!!

Галина

а у нас прохладная погода, обещали без дождя ,но мало вероятно .

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Галина Осташко

Дайте нам немного, почти ежедневно +15 и ветер не очень теплый

Ольга Обыденнова

я 3 месяца дома без одежды проходила. четвертый месяц пошел.

Галина Бузаева

Сегодня холодновато и льёт дождь.Оно и понятно -Ильин день

Владимир Жиров

А у нас жара, хоть и обещали грозу.

Галина Бузаева

У нас Сибирь.Как обещали так и случилось

Екатерина

Везет кому-то - жарко!! А у нас похолодало, утром +12, днем +20..

⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

нормально)

Екатерина

Может и ничего, но ведь хочется еще лета!!!

⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

так оно еще не закончено))

Екатерина

Смотря где, у нас на Урале вполне всё может случиться, что тепло уже больше и не вернется. Именно летнее, когда и утром тепло, и днем жарко.

Мышь Белая)

даже спустя месяц.....+35....пипец погодка)) а говорят осень.....