Адылиус Рим
Адылиус Рим

ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ? тот аист, мать его.....

101
3
0
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Летит, через 9 месяцев будет)))

0
0
Ол
Ольга

я своего не как не дождусь

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

У БРУКАХ.

0
0
Другие вопросы
Очень серьёзный вопрос. Как сделать ссылку на ютуб... клип там... хочу спросить на каком языке поют.
Ребят, нужен взгляд со стороны.
Подскажите, слышала недавно русскую современную песню со словами "далеко-далеко"... поет женщина. видно новая песня
Стоит ли быть с мужчиной который ни разу за 3 года не помог ни финансово ни подарками ?
Ребят, сейчас Страстная седьмица, правда ли что встречи с любимым человеком могу принести только плохое во время недели?
благодарна мужчине, который много лет назад привел моего сына к брату. Его потеряла моя мама в магазине. А у вас было
Боюсь за подругу, считается ли это допустимым? Подруга шлёт куда подальше меня ((
Ты уже знаешь кто ты для меня?))
зачем женщины имитируют оргазм перед любимым человеком?
как думаете если я одному"мерзавцу" предложу платоническую любовь в связи с дух. ростом-согласится?)))))))))
Какие самые депрессивные миноры вы знаете? На классических или оркестровых инструментах?
У вас есть примеры пар: ей 17 лет, а ему 25-26?
моя подруга хочет от меня совета, ей 17 лет а её парню 30 и он женат в добавок, 2 года назад они познакомились
Подскажите когда выйдет 2 часть зерцалии!!!? И пожалуйста подскажите что бы почитать в таком же духе)
Есть ли в планах переиздания книг Майкла Муркока?