´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почему то каждый раз, если смотрю ,,Кривое зеркало,, выпуск 72, то реву с умилением, хоть и смешная передача. Почему?

102
3
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я утром концерт елены степаненко смотрела..уписацццаааа!!!

11
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И размер хахаль -XXL ...я валяюсь. Спасибки Иришка!

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а еще поищи- я этот номер в первый раз видела- как две подружки блондинки собрались служить в армии!!

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я включила сборник. Буду наслаждаться.💋💋💋🍓🍓🍓

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

приятного просмотра!!чмк!

1
Ник Ци
Ник Ци

Смешная передача??? С Резиной Дубовицкой?

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

пока не могу сказать.

1
0
Другие вопросы
Оформил карту в банке "Русский Стандарт",шлют ли письма от банка в почтовый ящик или уже нет, информируют через СМС?
будут ли родственники со стороны отца претендовать на квартиру купленную мной на бабушкин сертификат
как перести деньги с вебмани на яндекс деньги
Как он отреагирует, если я напишу ему? Александр 01.01.95 Марина 05.03.94
Слышала, что если мужской марс попадает в 8дом жен. то это мегаужасно.
вопрос трейдерам, инвесторам о журнале сделок
когда будет перевод на другую должность? посмотрите пожалуйста .
Пожалуйста, посмотрите вопрос (вн) очень надеюсь на ответы. с уважением
Налоговый вычет за обучение. Один из чеков помесячной оплаты утерян. Есть ксерокопия для налоговой. Восстанавливать?
Под проценты срочно возьму деньги. Сумма денег невелика. Обратно отдам под не большой процент.
Может ли пройти платеж на 12-ти значный номер карты, если остальные 4 цифры просто не ввели???
Мне приснилось, что мне девушка принесла много рыбок и положила мне их в руки, одну из них я взял и отдал какой то пти
Периодически преследует ощущение, что этому человеку плохо, душевно Почему, так?
Что ко мне испытывает тот о ком думаю? Марина 05.03.94
Подскажите пожалуйста!!! Вопрос до торговых или для предпринимателей. Хотя может кто то знает?!