ЖВ
Жорик В Тумане

Когда чиновники и банкиры нажрутся денег? 🧐

99
14
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

При советской власти были цеховики-финансовые воротилы, которые делали многие миллионы. Что искренне удивляло молодых следователей: они спрашивали доверительно: зачем Вы это делали, вы и десятой части этих денег не смогли бы потратить в условиях нашего общества. Цеховики отвечали: начиная с некоторого момента не человек управляет деньгами, а деньги командуют человеком. Это психоз, причем непреодолимый. Поэтому деньгами невозможно нажраться.

4
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Это как фильма АССА цеховик был ?

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Наверное, хотя там показан мафиози. Цеховики просили рабочих государственного предприятия поработать полторы смены и платили тройную зарплату. Сырье воровали, а левую продукцию реализовывали через официальные каналы. Доходы были баснословны, а особого криминала не требовалось. Они не были мафиози. Это были менеджеры

1
ЖВ
Жорик В Тумане

80-е года были самые лучшие в этом плане ?

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Все началось в Грузии в 50-е

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Я думаю нескоро.Если начнут расстреливать за это,то мигом прекратят коррупцией заниматься.

0
0
Сергій
Сергій

Денег бывает мало и очень мало. Поэтому думаю ни когда

0
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только тогда, когда они превратятся в черепки-)))

2
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Хорошо бы если так и было, как в мульте "Золотая антилопа".. Теперь решение за Богом.

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Судя во всему, скоро наличности совсем не будет, а будут фиктивные деньги в сети, т е черепки, и выдаваться они будут по умению делать то, что нужно ИИ.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Денег много не бывает. Их всегда мало.

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Никогда,у них всегда аппетит хороший.

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Они их едят?

0
0
Lora
Lora

Никогда!!!

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Никогда.

0
0
Лариса
Лариса

Никогда.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Никогда!

0
0
Ан
Анастасия

Никогда

0
0
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда

0
0
Другие вопросы
Непонятные лаги на свежеустановленной ОС
задам странный вопрос
Помогите пожалуйста определить автора картины!!!!
Помогите вспомнить название или фильма или мини сериала очень старого детского
Купили большой телевизор! Предложите хороший фильм что бы посмотреть его в HD зрелищный!
Это нормально? мне сказали что это качественный интернет провайдер!
А каких слов никогда не услышешь на Новый год?
вы б испугались. если утром в своей постели увидели змею?)))
Что значат утверждения о недопустимости поклонения "ложным богам", а верование в Истинного Бога?
Что делать, если ужасно боюсь оставаться одна? Я психически здоровая, но непонятный страх, что за мной кто-то наблюдает.
Хочу сделать предложение девушке в Париже, есть ли компании, которые помогут организовать и запечатлить весь процесс ??
на Сanon 600d c китом 18-55 не получается эффект боке. Что может быть не так? В дневном освещении в особенности.
если любимый муж в злости сказал - чтоб ты сдохла быстрее.. . как переварить?
Нашел информацию что первые христиане скармливали людей львам, и как после этого им доверять?
Скажите название этого мэма <noindex> http://cs410419.userapi.com/v410419147/4c24/a9-iezqAJr8.jpg </noindex>