Годана

В 15 странах собираются вводить дополнительный документ "паспорт иммунитета", какое Ваше мнение на этот счёт?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, у меня нет просвещенного мнения. Догадываюсь, што и у подавляющего большинства присутствующих тоже. А тогда кому оно нужно, мнение невежды?

Годана

🙄 ваше дело , но только это не касается большинства. Вы себе льстите)))

Галина Смирнова

Я думаю,что он лишний,потому.что иммунитет не постоянная штука,может навредить здоровью.

Владимир Шибнев

Их желание вряд ли будет зависеть от моего мнения.Мне всё равно - хотят, пусть вводят

Галина Татаринова

Плохое. Это насильно заставят делать и насильно прививаться.

Годана

Я бесплатно их делаю . Завтра пойду возьму ответ на тест в виде справки, потому как требуется на работу. Вы видимо живёте в другом измерении.

Галина Татаринова

Делайте на здоровье! Непроверенную вакцину я делать не буду. Даже если мне доплатят. А отвед на тест у нас выглядит так: напишите свой email.

Годана

Вы о чём? Вакцину проверили , тестировали . С ума не сходите.

Галина Татаринова

Ну-ну...бог навстречу!

Годана

Взаимно 😉

Алекс Венцель

Неплохо заранее знать есть у человека иммунитет или нет...

Годана

Вы считаете , что у Вас нет иммунитета?

Алекс Венцель

Я как раз считаю наоборот. ))))

Годана

Думаю каждый знает , есть у него иммунитет или нет. Но на счёт вируса я только за . Человек должен себя проверить на антитела .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот только, что он подтверждать будет, неизвестно

Улугбек

Ага... Потом пойдут и списки людей второго сорта!!!

Годана

Я что-то тож задумалась 🤨

Ведающий.

"Дурдом в наших головах" я это называю🤷‍♂️

Владимир Зернов

А как насчет прочих венерических болезней?

Годана

Наверное все болезни будут там вписаны.

Владимир Зернов

А как насчет проверки на идиотизм? Тоже впишут?

Годана

)))

Иван

и никуда не деться...наше мнение не спросят

Годана

Это конечно, но я спрашиваю мнение .

Иван

да нормально

Леонид Литейный

Паспорт БЕЗПРАВИЯ - Не примет МИРОСЛАВИЯ!

Годана

Бесправие*

Леонид Литейный

Конечно! Я помню когда СССР ращваливали обещали, что прописку упразднят, как некий рудемент крепостничества! А в итоге прописку проста переименовали в регистрацию и всё! т. е. Наши права как ущемляли так и ущемляют!

Годана

Разве не должно быть прописки? А то что квартиры государственные раздали в собственность, это права ущемили да?

Леонид Литейный

В СССР не было частной собственности, квартиры выдавали по ордеру администрации города! Когда ввели частную собственность просто ордер заменили договором приватизации по желанию самих жильцов! но здесь государству трудно было обмануть людей с ордерами...А вот с ваучерами получилось на все 100%. Предприятия, земли, Нефтяные вышки якобы выкупались по ваучерам, на самом деле много было фальшивых чубайсиков, люди не знали многие истинную цену ценных бумаг!- за копейки отдавали махинаторам!!! Так что прав тот у кого больше прав!!!

Годана

Не рассказывайте мне про СССР , я там родилась и с пониманием всё в порядке. Я Вам четко и ясно дала понять, что не чьи права не ущемляются.

:T
:Thinking:

🤔 и как его проверять собираются?😆😂🤣

Th
Theodore

Ерунда это. COVID еще недостаточно изучен

Th
Theodore

а откуда такая информация?

Годана

Из законопроектов

Владимир Шибнев

Ну, выдадут. Положите в ящик, и пусть лежит

Годана

Легко так ...А я думаю о будущем. Например , как будут осуществлять приём на работу?

Владимир Шибнев

Как раньше, так и потом. Просто будете ещё одну бумажку предъявлять

Кравцов Владислав

Очередная глупость показушная.

Лидия Синицына

А родословную составлять надо?

Годана

😑

Милота))

Чет наверно очередной дурдом

Элен Elen

Эт что еще за новвоведение ?

Годана

Почитайте в инете

Элен Elen

Хорошо

Дмитрий Сергеев

насколько он будит верный

Сергей Павлович

Пусть введут, посмотрим!

Поручик Ржевский

введут и нас не спросят

Годана

Не спросят, но оповестят.

Поручик Ржевский

поставят перед фактом

Годана

Пусть ... Я завтра тест сделаю, узнаю больше.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хоть не импотента😜

Татьяна *

Запретить не могу

Адам Адамов

Ремни затягивают

Вика Родионова

Пусть вводят

Жа
Жанна

Куда денемся