ВЛ
В Лад

Вам чаще в жизни приходится утверждать, доказывать, другим, что вы такой, как все, или такой "не такой"?

3282
387
2
Ответы
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

0
0
Друг
Друг

Внезапно оказалось, что быть не как все и не доказывать этого вполне себе возможно. Более того, именно этим ты и ценен. Уже умолчу о том, что мы все не такие как все. Это довольно обычное состояние . Если принять себя и жить с собой в ладу, то отпадает необходимость доказывать хоть что-то.

4
0
ВЛ
В Лад

Я думаю ваше тело с вами не согласится, в чей реальности жизненно необходимо утверждение своей целостности в условиях энтропии

1
Друг
Друг

)))) Может быть.

1
Друг
Друг

И что же делать?

1
ВЛ
В Лад

Да, ничего и все - присутствовать в происходящем

1
Леди Иск
Леди Иск

Ранее, в отрочестве, в юности, пыжилась чего-то там утверждать, что я "не такая". Потом, довольно длительный период доказывала, что я такая. А сейчас это всё настолько неважно. Главное,двигаться в собственном, личном, удобном, комфортном для себя ритме. Не в ущерб другим.

4
0
ВЛ
В Лад

Угу, и главное самой себе это чаще повторять, что б не дай бог, действительность не проникла в восприятие

1
Леди Иск
Леди Иск

Или дай бог

1
ВЛ
В Лад

Смелая ты и озабоченная

1
Леди Иск
Леди Иск

Спасибо за офигенный комплимент

1
АА
Андрей Андрушевский

доказывать нужно теоремы в школе, а в жизни уже ничего доказывать не надо. Ворона же не доказывает, что она - ВОРОНА. Вот и каждому из нас уже ничё доказывать не надо.
как там говорили древние люди:
ПТИЦУ ВИДНО ПО ПОЛЁТУ.
и там хоть лопни, а за тебя говорят дела.

4
0
ВЛ
В Лад

Показывая билет, права, вы ничего не довазываете? Это только на таких примитив ах даже и что за общий бред"я ничего никому не доказываю", и это говорят люд, которые постоянно ведут бесед сами с собой в своей голове... Ха, но грустно...

1
АА
Андрей Андрушевский

ну тогда докажите что-то в ответ! Ну начинайте 😉

1
ВЛ
В Лад

Мне этого в жизни хватает. Я в настольный хоккей не играю

1
АА
Андрей Андрушевский

а я уже было подумал грешным делом 😉

1
МХ
Мария Хахаева

Зачем доказывать кому-то, Вы просто воспримите себя любимого такого, какой ты есть, а всем людишкам наплевать, им только дай волю потрепать. Поэтому все молча восприми, живи с улыбкой на устах, а главное живёшь ты для себя, а не для других.

0
0
Елена Веретёнко
Елена Веретёнко

Я такая как есть и ничего, никому не доказываю, всё весьма относительно. По сравнению с Виноградовой Ириной Григорьевной (г. Ставрополь, 1967 г.р.) я гений, а по сравнению с Эйнштейном, дура дурой. Философия, закон о границах познания.

3
0
ВЛ
В Лад

Все очень мутно, но впрочем как и у всех

1
Елена Веретёнко
Елена Веретёнко

Видимо, Вы сильно "не такой"...

1
ВЛ
В Лад

Абсолютно такой же, кроме маленького нюанся, рассматривая ситуацию включаю себя в нее и в рассмотрение

1
Ма
Машынька

Чаще всего мне приходится отстранятся от людей, ибо они мне неинтересны в своем примитиве и доказывать идиотам что-то о себе я считаю занятием энергозатратным, беЗперспективным, скучным и попросту глупым)))))))))))))

1
0
ВЛ
В Лад

Когда твой собеседник жизнь, это не проходит так просто, каждый идиот лишь элемент потока общения, слово, а то и предложение

1
** Катерина **
** Катерина **

Не убеждаю и не доказываю.... Со стороны мы выглядим немного по другому, чем представляем себя сами. Мы такие, как мы есть, и другими не будем, даже если нам будут говорить, что - "ты плохой"....

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

когда я поняла, что все равно никому ничего не докажешь, меня перестало волновать как обо мне думают - такая как все, не такая... и знаете, думающих такая-не-такая оказалось 50/50.

0
0
Людмила
Людмила

..я никому ничего не доказываю! Людей принимаю, или не принимаю такими,какие они есть..Считаю это нормой! Кому я не нравлюсь - не навязываюсь и не доказываю, это их проблемы..

0
0
Анна Андреева
Анна Андреева

Меня вообще мало волнует мнение других,главное близкие мне люди знают какой я селовек на самом деле.Не тратьте свою жизнь на бесполезные доказательства...

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Никогда не доказывала. Зачем? Это самоунижение!!!!! Потом будут смеяться. Мол посмотрите, как она хочет быть лучше нас, и прочее. И кому? Было бы кому!

4
0
ВЛ
В Лад

Себе, и приобрести главный ориентир в действии безупречность красоты

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

а зачем себе доказывать?

1
ВЛ
В Лад

Что бы не осознавая того не доказывать и е утверждать для других

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

простите. я что-то не поняла фразы.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

А зачем обязательно что-то утверждать и доказывать? Будьте сами собой и живите просто и естественно, без фальши, и ничего доказывать не придётся.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Уже писал, что меня интересуют люди думающие иначе. Очень интересно их понять. Иногда они помогают мне отказываться от своих заблуждений.

2
0
ВЛ
В Лад

А иногда и расширяют мои границ мыслимости

1
ВР
Виталий Рогов

такую цель пока не преследую. Отправьте в общий чат В такие игры не ираю.

1
Александр Влащенко
Александр Влащенко

В подростковом возрасте хотелось стать "таким, как все". А потом наоборот - захотелось стать более особенным, отличаться от окружающих.

0
0
Мария
Мария

никому ни чего не доказываю! ДОКАЗЫВАЮ - только себе,что я смогу,у меня получится ,я сумею ,я выдержу,и.т.д!!! Поэтому у меня все- ОК!!!!

0
0
Семён
Семён

Да ничего я никому в жизни не пытался доказывать, я был таким . какой я есть и всё ... Были разные, кому-то нравился, а кому-то и нет ...

9
0
ВЛ
В Лад

Не знаю, для меня есть только одно - доказать себе себя через иное, если в иное попадает кто то то и видится это, как кому то что то доказываешь, а по сути подходя к тренажёр с

1
ВЛ
В Лад

...к тренажёру...

1
Семён
Семён

Я просто не вникал в это всё ... возможно и у меня такое происходит, ведь целенаправленности не занимать ...

1
ВЛ
В Лад

...хотя это и не корректно по отношению к другим. Но не могу иначе, есть инородные...

1
Семён
Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не приходится. С одной стороны почему надо что-то доказывать, а с другой почему они должны верить словам. В общем все сложно😁

0
0
Юр
Юрий

Когда утром одеваешься по моде, ты уже ни капли не оригинален. Потому что боишься не быть таким же бараном, как и всё стадо.

0
0
М@
М@Линк@

А зачем кому то что то доказывать? Человека и так видно с гавницем он или действительно скромный и хороший порядочный

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Мне чаще всего приходится заставлять себя вообще что-то кому-то доказывать, чаще всего, я просто, как и тут пропускаю.

7
0
ВЛ
В Лад

Да, редко приходится общаться с людьми по настоящему, на уровне осознаваемом собеседником, оснований, истоников, логики, эстетики

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Видите как, чаще всего человек пытается не отстоять, а доказать, что он прав, в силу своей попытки оправдать его точку зрения. Короче, надо человеку одобрение, все же он социален. Мне на чужое мнение относительно своей жизни весьма ровно. Отсюда и отсутствие доказать и т.д.

1
ВЛ
В Лад

Хм

1
ВЛ
В Лад

Чаще человеку надо караоки устроить, а разговор - лишь повод

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Ну это зависит от человека и его круга общения.

1
ВЛ
В Лад

Это происходит в подавляющем большинстве случаев, я без осуждения, это норма

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Я никогда никому ничего не доказываю. Для всех никогда хорошим не будешь. Доказывать что-то надо только самому себе.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ничего не доказывал . Просто делал и говорил что хотелось и что считал правильным и в ответ слышал " Ну ты оригинал "

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Вот точно ни кому ни чего доказывать про себя не собираюсь!!! Это их проблемы, если я им не нравлюсь не устраиваю!

0
0
ГК
Галина Кирилова

НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ! Смысл? Каждый слышит и видит то, что хочет слышать и видеть!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
народ, спасайте. ато вобще пипец мне.
что нужно что бы похудеть за7дней на 10кг
Может ли быть аллегрия на акриловую краску?
сериал солдаты любите почему первый сезон солдатов такой скучный а вот 6 сезон веселее, а 9 так вообще улет?
оразовалаь папилома на веке. пка мылась нечаянно содрала. темерь покраснело и щипит. ничего страшного?
Ну, Что? 12 часов. С Новым Годом?
хочу служить в армие США и воевать за великую Империю.
вчера заметил-пешеходы новый год уже встречают, и 0 промили им не указ, а автомобелисты все стоянки у магазинов заняли
Девочки, а на этом тесте есть вторая полоска? Задержка 3 дня.
а потом спросите любого сироту в приюте что его не кормят или бьют? нет, скажет что все очень доволен и все хорошо
Могу ли я вырасти за два года на 20 см ?
что по тв завтра смотреть будете? я сериал солдаты (где шматко) на йо тубе а вы?
Что делать, если (в поезде)
Подскажите что-то на подобии этого, только видео.
Были ли случаи перемещения во времени на самом деле???