В Лад

Вам чаще в жизни приходится утверждать, доказывать, другим, что вы такой, как все, или такой "не такой"?

Ответы · страница 2
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, никому ничего не доказываю. Живу так, как получится, иногда так, как хочется! Смотрю, усмехаясь, со стороны.

Гузель

Зачем доказывать?! Они и так всё знают! Обсудят и перемоют косточки так, что ни один сустав не скрипнет!!!😂

Алексей Пимяков

я всю жизнь не такой . не доказывал а по поступкам по делам меня отличали . и практически всегда был один

Алексей Пимяков

нет в голове не было доказывать просто любил и люблю работать . любил конструировать . в детстве в школьные годы брат работал на комбайне прицепном . и вот очень сильный колос и очень высокие валки . комбайн забивается через 5-6 метров . представь пацан без образования специального подсказал что нужно сделать . Брат переделал подборщик и все пошло . не только тракторист и он даже старые комбайнеры и механник были в шоке

В Лад

Доказательство "своего" редко, а то и никогда не проходит через через сознание и "голову", но тем не менее действует как состояние принятия и ответа на вызовы и давление окружающей или внутренней среды для сохранения целостности и самоопределения человека

Алексей Пимяков

проработал по автоматизации тех процессов на разных производствах . от хим до авто

В Лад

Тем более должны видеть, что доказательство, как отработка сравнения величины текущего параметра с утверждением, заданым оптимальным значением в блоке сравнения асу происходит автоматически и непременно без участия оператора, человека, так и с утверждениями и доказательствами нас самих в жизни, ведь львиная доля процессов происходящих внутри нас автоматичена и неосознаваема, но тем не менее о

Алексей Пимяков

да . в основном так . есть правда и исключения все продумывают и делают только для выгоды

Александр

Да я перестал давно доказывать, что выросло то выросло.И пофиг, лучше или хуже среднестатистического.

В Лад

Доказывать и сравнивать две разные логические операции

Казбек Кызылалиев

Это проста ревность другим а надо быть всегда самим сабои пусть это другие должны на тебя быть похож

🍃.
🍃...

Да вообще пофиг «такая» или «не такая», всем не угодишь... Самой собой быть гораздо интереснее...

В Лад

Самой не быть ещё более захватывающе

🍃.
🍃...

Это как Вам угодно...

P.s.

Не утверждаю и не доказываю, пошли они все, я живу, иногда также как все, а иногда, так как хочу)))

Нина Челова

мне всеравно пусть как хотят так и думают я про себя знаю и доказывать ни кому ни чего не буду

Степан Головачевский

а зачем доказывать. умные и так видят. а с дураками не спорю дабы не опускаться до их уровня...

Наталия

Мне никогда не приходится доказывать, какая я. Это видят за версту, и вопросов не возникает.

Нургуль Бесжанова

не надо никому ничего доказывать, люди которые любят и ценят Вас без этого знают какой Вы!!!!

Галина Осташко

Никогда ничего не доказывала, жила и работала как считала правильным. Люди сами оценят

Просто Осень

Я чаще всего удивляюсь, почему люди не видят,не хотят понять простых,очевидных вещей!!!

Игорь Гуров

Обычно, я высказываю своё мнение и если оно кому-то не нравится - это не мои проблемы...

Ирина

Я уже давно все всем доказала, а сейчас меня интересует мнение оооочень узкого круга

На
Наташа..

Никогда и никому ничего не доказываю... Окружение -не теорема. Они просто прохожие.

В Лад

Как много умозительного, как мало действительного...в вашем

Aн@Toliy К@Тёночкин

вообще некому нечего не доказываю высказал своё мнение не поняли ну и хренс вами..

Тссс...

Ваще ни разу никому ничего не доказываю, даже могу приврать про плохие качества))

Тссс...

Уговорили))

В Лад

Ха, ещё б знать зачем

Тссс...

Чтобне спорить попусту

В Лад

Кто жеж спорит с тобой, романтическая, это - так, блям блям, блям

Тссс...

)))

Галина Завадич

Меня и так знают,мой характер и поступки и никому ничего не доказываю.Я -есть Я

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего и ни кому я не доказываю. Я такая какая есть-и кто это ценит -тот со мной.

Ир
Ирина

Ничего не доказывала.Оставалась-СОБОЙ. В Итоге- ...ненавидят ВСЕ!.. Вот так вот!:(

Александр Петрович Кудрявцев

не привык никому ничего доказывать. Кому не нравится какой я пусть идут лесом

N K

никогда ничего никому не доказываю - пусть принимают такой, какую "увидели" ))

Ирина Семикова

Да ничего уже не доказываю. Какая есть. Своим нравлюсь. А чужие -чужие. К чему?

Ма
Марина

Раньше да, сейчас никому ничего не доказываю. Жизнь не теорема а я тем более