ВЛ
В Лад

Вам чаще в жизни приходится утверждать, доказывать, другим, что вы такой, как все, или такой "не такой"?

3282
387
2
Ответы · страница 2
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, никому ничего не доказываю. Живу так, как получится, иногда так, как хочется! Смотрю, усмехаясь, со стороны.

0
0
Гузель
Гузель

Зачем доказывать?! Они и так всё знают! Обсудят и перемоют косточки так, что ни один сустав не скрипнет!!!😂

0
0
АП
Алексей Пимяков

я всю жизнь не такой . не доказывал а по поступкам по делам меня отличали . и практически всегда был один

8
0
АП
Алексей Пимяков

нет в голове не было доказывать просто любил и люблю работать . любил конструировать . в детстве в школьные годы брат работал на комбайне прицепном . и вот очень сильный колос и очень высокие валки . комбайн забивается через 5-6 метров . представь пацан без образования специального подсказал что нужно сделать . Брат переделал подборщик и все пошло . не только тракторист и он даже старые комбайнеры и механник были в шоке

1
ВЛ
В Лад

Доказательство "своего" редко, а то и никогда не проходит через через сознание и "голову", но тем не менее действует как состояние принятия и ответа на вызовы и давление окружающей или внутренней среды для сохранения целостности и самоопределения человека

1
АП
Алексей Пимяков

проработал по автоматизации тех процессов на разных производствах . от хим до авто

1
ВЛ
В Лад

Тем более должны видеть, что доказательство, как отработка сравнения величины текущего параметра с утверждением, заданым оптимальным значением в блоке сравнения асу происходит автоматически и непременно без участия оператора, человека, так и с утверждениями и доказательствами нас самих в жизни, ведь львиная доля процессов происходящих внутри нас автоматичена и неосознаваема, но тем не менее о

1
АП
Алексей Пимяков

да . в основном так . есть правда и исключения все продумывают и делают только для выгоды

1
Александр
Александр

Да я перестал давно доказывать, что выросло то выросло.И пофиг, лучше или хуже среднестатистического.

1
0
ВЛ
В Лад

Доказывать и сравнивать две разные логические операции

1
КК
Казбек Кызылалиев

Это проста ревность другим а надо быть всегда самим сабои пусть это другие должны на тебя быть похож

0
0
🍃.
🍃...

Да вообще пофиг «такая» или «не такая», всем не угодишь... Самой собой быть гораздо интереснее...

2
0
ВЛ
В Лад

Самой не быть ещё более захватывающе

1
🍃.
🍃...

Это как Вам угодно...

1
P.s.
P.s.

Не утверждаю и не доказываю, пошли они все, я живу, иногда также как все, а иногда, так как хочу)))

0
0
НЧ
Нина Челова

мне всеравно пусть как хотят так и думают я про себя знаю и доказывать ни кому ни чего не буду

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

а зачем доказывать. умные и так видят. а с дураками не спорю дабы не опускаться до их уровня...

0
0
Наталия
Наталия

Мне никогда не приходится доказывать, какая я. Это видят за версту, и вопросов не возникает.

0
0
Нургуль Бесжанова
Нургуль Бесжанова

не надо никому ничего доказывать, люди которые любят и ценят Вас без этого знают какой Вы!!!!

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Никогда ничего не доказывала, жила и работала как считала правильным. Люди сами оценят

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Я чаще всего удивляюсь, почему люди не видят,не хотят понять простых,очевидных вещей!!!

0
0
Игорь Гуров
Игорь Гуров

Обычно, я высказываю своё мнение и если оно кому-то не нравится - это не мои проблемы...

0
0
Ирина
Ирина

Я уже давно все всем доказала, а сейчас меня интересует мнение оооочень узкого круга

0
0
На
Наташа..

Никогда и никому ничего не доказываю... Окружение -не теорема. Они просто прохожие.

1
0
ВЛ
В Лад

Как много умозительного, как мало действительного...в вашем

1
Aн@Toliy К@Тёночкин

вообще некому нечего не доказываю высказал своё мнение не поняли ну и хренс вами..

0
0
Тссс...
Тссс...

Ваще ни разу никому ничего не доказываю, даже могу приврать про плохие качества))

12
0
Тссс...
Тссс...

Уговорили))

1
ВЛ
В Лад

Ха, ещё б знать зачем

1
Тссс...
Тссс...

Чтобне спорить попусту

1
ВЛ
В Лад

Кто жеж спорит с тобой, романтическая, это - так, блям блям, блям

1
Тссс...
Тссс...

)))

1
Галина Завадич
Галина Завадич

Меня и так знают,мой характер и поступки и никому ничего не доказываю.Я -есть Я

0
0
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего и ни кому я не доказываю. Я такая какая есть-и кто это ценит -тот со мной.

0
0
Ир
Ирина

Ничего не доказывала.Оставалась-СОБОЙ. В Итоге- ...ненавидят ВСЕ!.. Вот так вот!:(

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

не привык никому ничего доказывать. Кому не нравится какой я пусть идут лесом

0
0
N K
N K

никогда ничего никому не доказываю - пусть принимают такой, какую "увидели" ))

0
0
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Да ничего уже не доказываю. Какая есть. Своим нравлюсь. А чужие -чужие. К чему?

0
0
Ма
Марина

Раньше да, сейчас никому ничего не доказываю. Жизнь не теорема а я тем более

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сообщение S.M.A.R.T Capable and Status OK и дальше компьютер не грузится.
помогите меня взломали. меня взломали ну не это то акаунт а другой вы можете мне помочь вернуть тот акаунт
у кливии цветонос застрял между листьями,
Есть 4 esata и 4 sata винчестера, как зовется переходник и кто делает?
я хочу себе найти парня для дружбы.
То ли я ничего не понимаю?..) +
про меня пустили слух что я люблю одного мальчика (но на самом деле нет) теперь все на меня косо смотрят что мне делать?
укажите номер устройства которое на сегодняшний день не использует в своей работе технологию WI FI
Посоветуйте игры для ноутбука hp 620Win Xp, 512 видео, 952 Мб оперативки.
мнишь себя личностью?)) -оправдай этот статус! 3-приоритета-которые я не смогу оспорить! назови их! если конечно..))
МЧ ушел одновременно из онлайна с девкой из контакта. Значит с ней общался?
какой смысл вложил Пришвин в выражение " сказка-быль"
Помогите!! ! Мой хомячок Фрося сломала заднею, правую лапку=( Что делать? Как помочь? Она не умрет? =((((
Можно ли охладить воду в 15 литровом аквариуме при помощи аэратора воздухозаборник которого вынут в окно
где можно скачать игру Frogger's Adventures: The Rescue???не могу найти, помогите! не могу найти, помогите!