Ир
Ирина

А ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕСНИ ИЗ СОВЕТСКИХ ФИЛЬМОВ? Я обожаю!Застольные,душевные,тревожащие душу человека,слушая их слезы текут сами. Сегодня смотрела "Застольные песни Шоу Андрея Малахова 04.07.20",получила удовольствие,посмотрите. А еще узнала,что песня "Ой мороз,мороз.." это не народная песня🤷‍♀️)) А у вас какая песня самая любимая??? Я люблю "Нежность" из фильма "Три тополя на Плющихе"😍

Ответы · страница 2
Edward

Да Нежность классная, она была Гагарину посвящена. А ещё есть хор песни - ходят кони, крутится вертится шар голубой,

Ир
Ирина

...крутится вертится над головой...)))

Edward

ага крутится вертится хочет упасть, кавалер барышню хочет украсть...))) а еще - ...тучи над городом встали...

Ир
Ирина

"..в воздухе пахнет грозой,за далёкой за Нарвской заставой парень идёт молодой..."

Edward

да да)))

Света Изотова

Я тоже смотрю старые фильмы и слушаю песни тех времен, но разочарую мне нравится и моя любимая песня Лоза - плот

Ир
Ирина

я взрослая девушка и у меня уже внуки)но духом я моложе всех молодых)))

Света Изотова

Да, согласно, выглядите на все 100. Я немножко разленилась, нахожусь на удаленке (хотя мне нет 65), но нет пока работы и вот воляюсь на диване. Честно я просто отдыхаю.

Ир
Ирина

я по моложе лет на 10 и у меня много работы,и я всю жизнь стараюсь заниматься собой,мне это приятно делать,в первую очередь для себя)))

Света Изотова

Мужчинам это иногда не нравится, но, они любят, чтобы обращали сначала внимание на них, а потом женщина - на себя, они самовлюбленные - но мы же знаем, что мы себя больше любим

Ир
Ирина

Вы правы)))

Дневной Заяц

Нежность это песня в исполнении Анны Герман.Исполнила она её впервые в 1967 году,а ваша плющиха позже появилась.

Ир
Ирина

Спасибо,я знаю)

Дневной Заяц

Зачем тогда ерунду пишете?

Ир
Ирина

Ну не все такие умные как вы,что не писать ерунду.

Дневной Заяц

Вы в частности особенно.

Ир
Ирина

Хамите, умные так не делают.

A@
Alek @

из "Верные друзья"... "Что так сердце растревожено"... и красной шапочки песенка... там, где "долго-долго-долго"...

Ир
Ирина

Точно, хороший фильм,о любви и дружбе,и песни отличные.

A@
Alek @

да знаю... я ж её на аккордеоне играл когда-то... давным давно, в детстве...

Ир
Ирина

А сейчас не пробовали? Должно получиться)

A@
Alek @

не, давно не брал в руки шашечек... теперь у меня лучше на гитаре получается... вообще-то там гитара была )))

Ир
Ирина

Надо попробовать на гитаре, получится, обязательно

A@
Alek @

едрить... а я про что сказал? у нас их уже три )))

Сергей Григорьев

😟 обожаю. Рыбникова композитора особенно. Ох теперь нити моей души не успокоятся и я спать не буду.

Ир
Ирина

Ну что вы,душа ведь рада,можно спать спокойно)

Сергей Григорьев

нет. всё. Вспомнил песню с любимыми не расставайтесь. Расплакался.

Ир
Ирина

Анна Ахматова...Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.

Сергей Богатов

"Когда весна придет не знаю.Пройдут дожди,сойдут снега...Но ты мне улица родная и в непогоду дорога."

Ир
Ирина

"Теперь и сам не рад, что встретил..моя душа полна тобой...зачем, зачем на белом свете есть безответная любовь!"☺️)))

Сергей Богатов

"Когда на улице Заречной В домах погашены огни Горят мартеновские печи И день и ночь горят они".

Ир
Ирина

"Я не хочу судьбу иную...мне ни на что не променять...ту заводскую проходную...что в люди вывела меня.."

Сергей Богатов

"На свете много улиц славных.Но не сменяю адрес я В моей судьбе ты стала главной Родная улица моя".

Ир
Ирина

Классно спелись!!)))Благодарю!☺️

Сергей Богатов

Вам спасибо!!!🌹🌹🌹

Степаныч

А я совершенно не приемлю малаховых и им подобных..... У меня в авто играют только песни тех времён

Ир
Ирина

Главное не Малахов,а люди в этой программе.

Степаныч

А что за люди? Грязь всякую в студию

Ир
Ирина

Ну если актер Михайлов грязь,то говорить не о чем(((

Степаныч

Грязь выносят

Николай Шаповалов

вот такие тоже нравятся https://i.ytimg.com/vi/xk1kQ_bG68E/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEYCKgBEF5IVfKriqkDCwgBFQAAiEIYAXAB&rs=AOn4CLDIJWDOXLdjj6aA-IDW-UVqTw7PAQ

Дмитрий Сергеев

Ох легка легка коробушка. Плеч не режет ремешок, а всего взяла зазнобушка. Березовый перстенек

Ир
Ирина

👏вам спасибо!

Дмитрий Сергеев

Ирина привет а я уже выспался

Александр Kãlis

Малахава терпеть не могу а Застольные ДА !!! Особенно украинские СУППЕР

Ир
Ирина

Малахов здесь второстепенно, я о песнях..)))мне любые народные нравятся))

Дмитрий Сергеев

это здорово

Ир
Ирина

Звенит январская вьюга) еще помню одна песня нравилась из сказки "Не покидай" турниры отменили

Ир
Ирина

Нашла эту сказку,посмотрю,артисты там классные!)

Ир
Ирина

Да)

Валерий Дягилев

Нравилась передача с Соловьевым. Называлась--"Соловьиная ночь" А сейчас Соловьев полный *удак.

Ир
Ирина

Я его не смотрю,не люблю эту болтовню, а вот "Соловьиную ночь " не помню такого..

Валерий Дягилев

Была такая передача. Я её даже на видик записывал. Проходила встреча с певцами, с Таничем, с Токаревым, с Новиковым и со многими бардами. Ну очень было интересно. Так интересно как первые выпуски "Поля чудес"с Листьевым. А сейчас полная *опа.

Ир
Ирина

это наверное очень давно было.

Николай Костров

Выбор очень большой музыкальный. делюсь песней - Птицы, Барыкин. -

Ир
Ирина

Спасибо!

Галина

вот именно в исполнении ДОРОНИНОЙ . МОЯ - песня о любви ,в исполнении КОНДРАТЮКА НИКОЛАЯ .

Ир
Ирина

И какая песня?

Галина

Не понятно -Песня о любви .

Ир
Ирина

Не помню такую,поищу в интернете

Галина

Я ГОДА ТРИ -ЧЕТЫРЕ ИСКАЛА ЭТУ ПЕСНЮ ,А ПОТОМ НЕОЖИДАННО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЮТУБ ВЫДАЛ МНЕ САМ ЭТУ ПЕСНЮ . А ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛА В исполнении НИКОЛАЯ на ОГОНЬКЕ.

Валентина Пашина

Люблю песню "на то большак, на перекресток", "над окошком месяц", "Ах ночь,голубая ночь"

Ир
Ирина

Классно,хотя мне много песен нравится из прошлого,вот сейчас звучит песня "Звездочка моя ясная.."

Александр Петрович Кудрявцев

хорошая песня. Я люблю песню из ОШИБКА РЕЗИДЕНТА я в весеннем лесу пил березовый сок

Ир
Ирина

Обалденная, душевная песня!

Константин

Была за столом Уральская рябина,Деревня моя,На деревне не скрыться не спрятаться

Ир
Ирина

А ещё "Огней так много золотых на улицах Саратова"

Константин

Ну да)

Ир
Ирина

Вот это песни,в душу проникают.

Александр Емельянов - Женат

...из к\ф "Последний дюйм" - ".....Тяжелым басом гремит фугас.... Ударил фонтан огня......

Ир
Ирина

я такого фильма не видела

Александр Емельянов - Женат

.....здорово... 10-15 лет не сходил с экрана... 55- 60 гг...

Ир
Ирина

ой...а меня еще не было в то время)

Александр Емельянов - Женат

....ну вот.....разобрались....??????...А х\ф "Барабаны судьбы - помнишь..?????

Ир
Ирина

нет(((вот не задача,даже не удобно,надо поискать в интернете.

Александр Ипатов

Замечательная мне нравится мелодия из кинофильма долгая дорога в дюнах

Ир
Ирина

очень душевная мелодия.

Динар Сунгатуллин

ЭТО ЖЕ НАША МОЛОДОСЬ И НАШИХ ПРЕДКОВ МЫ ПРОСТА ВЫРОСЛИ НА ЭТИХ ПЕСНЯХ

Ир
Ирина

ох как вы правы.

Динар Сунгатуллин

ДА ЭТО ТАК !!

Снежана Алферова

Мне нравится песня из фильма "31июня", всегда быть вместе не могут люди

Ир
Ирина

в нем много песен,когда его показали первый раз это было что то!!

Ainur Userbaeva

Старый клен старый клен -Девчата, Ой цветет калина- Кубанские казаки

Ир
Ирина

Старый клён тоже очень нравится

Ир
Ирина

Старый клён тоже очень нравится

Брунгильда Анжуйская

Нежность - да. Это одна из любимых. Я родилась в роддоме на Плющихе)))

Ир
Ирина

Здорово!А песня шедевр!

Брунгильда Анжуйская

Согласна, шедевр! У меня в жизни была такая сцена, как в конце фильма, когда песня звучала по радио

Ир
Ирина

фантастика!какие бывают совпадения в жизни.

Брунгильда Анжуйская

Да, чес слово!

Ир
Ирина

Верю!🌺

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лев Макаров

Я тоже их очень люблю, но перечислять все нет времени... 🙂💐🎹🍀

Ир
Ирина

Так это хорошо,мне тоже много нравится и фильмов и песен)

Лев Макаров

Я люблю также романсы из них, неаполитанские песни.. Пожалуй, больше других нравится романс "Белой акации гроздья душистые" из к/ф "Дни Турбиных"...

Ир
Ирина

Я обожаю это фильм и романс душевный!!!

Лев Макаров

Мне кажется, мы с Вами одинаковые любители ретро песен и романсов, и я думаю, Вам бы очень понравился мой материал для своих выступлений в залах санаториев и др. Если дадите какой-либо контактный адрес электронной почты, я Вам его вышлю почитать: гарантирую удовольствие!

Ир
Ирина

Можем списаться в личке.

Лев Макаров

Давайте! Честно, хочу доставить Вам удовольствие: материал очень необычный и написан в романтическом ключе...Сейчас я обрабатываю и расширяю его, и он тянет уже на 4 выступления по 1,5 часа, но я ещё его полностью не набрал на ПК... Как только - так сразу!

Arkadij Latyshev

Единственный раз в 20-м веке мировым хитом стала русская песня...

Ир
Ирина

Это какая??

Arkadij Latyshev

1965год...