Taтьяна.

Вопрос к тем, кто в курсе. После прекращения истерии, связанной сами знаете с чем, власти Казахстана планируют запретить въезд из РФ по внутренним паспортам РФ, потребуется загран?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что это меняет? Сегодня загран паспорт вообще не проблема. Вот в Украине в своё время скакали голодранцы за безвиз, ну получили они его, а до этого виза стоила 35 евро, а бутылка водки стоит 20 евро, ну и что они выиграли? Даже если есть безвиз по Европе, то без денег один хрен туда не пустят, а на работу всё равно требуется рабочая виза, стоит ли игра свеч?🤷‍♂️

Алекс Венцель

Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь! А ведь это русские когда-то дали казахам письменность и пересадили их с ослов на автомобили...

Владимир Ольшанский

Лично меня ни Казахстан,ни казахи сильно-то не интересуют...

/// Марина ///

Скорее всего. В Туркменистане давно такая ерунда..

Кот Макси

Наконец-то... ))) Гастарбайтеров будет поменьше...)))

Alone In The Dark

Это еще что за хрень? Заходите ктож запретил))

Никита Анохин

Европа соединяется, СНГ - разъединяется.

Татьяна *

В Грузию тоже по загран ездят россияне

Александр Шебалин .

А кто их знает,возможно и придумают.

Поручик Ржевский

уже было! ответ был аналогичный

Чернобривый Виталий

Что просеешь, то и пожнешь.

Андрей

Назарбаева скоро выгонят.

Илья

думаю ничего не изменят

La Testa

Мне не известно

Владимир

вполне