Taтьяна.
Taтьяна.

Вопрос к тем, кто в курсе. После прекращения истерии, связанной сами знаете с чем, власти Казахстана планируют запретить въезд из РФ по внутренним паспортам РФ, потребуется загран?

507
18
2
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что это меняет? Сегодня загран паспорт вообще не проблема. Вот в Украине в своё время скакали голодранцы за безвиз, ну получили они его, а до этого виза стоила 35 евро, а бутылка водки стоит 20 евро, ну и что они выиграли? Даже если есть безвиз по Европе, то без денег один хрен туда не пустят, а на работу всё равно требуется рабочая виза, стоит ли игра свеч?🤷‍♂️

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь! А ведь это русские когда-то дали казахам письменность и пересадили их с ослов на автомобили...

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Лично меня ни Казахстан,ни казахи сильно-то не интересуют...

0
0
/// Марина ///

Скорее всего. В Туркменистане давно такая ерунда..

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Наконец-то... ))) Гастарбайтеров будет поменьше...)))

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Это еще что за хрень? Заходите ктож запретил))

0
0
НА
Никита Анохин

Европа соединяется, СНГ - разъединяется.

0
0
Татьяна *
Татьяна *

В Грузию тоже по загран ездят россияне

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А кто их знает,возможно и придумают.

0
0
ПР
Поручик Ржевский

уже было! ответ был аналогичный

0
0
ЧВ
Чернобривый Виталий

Что просеешь, то и пожнешь.

0
0
Андрей
Андрей

Назарбаева скоро выгонят.

0
0
Илья
Илья

думаю ничего не изменят

0
0
La Testa
La Testa

Мне не известно

0
0
Владимир
Владимир

вполне

0
0
Другие вопросы
В каком банке в Петербурге открыть р/с для ООО. Занимаемся разработкой ПО, так что обороты прогнозируются небольшие
Подскажите где купить обычные коробки для часов дешево оптом в москве?
Зачем покупают Японцев если можно на эти деньги купить немца? Японцы - отстой немцы рулят
Как зарегистрировать свой интернет-кошелёк для оплаты кредита в Сбербанке?
можно ли тонировать на половину передние боковые стекла у машины ???
лачетти? приора? фокус 2?
В чем может быть проблема с ближним светом на БМВ Е-34 (левая сторона горит, а правая нет)
Насколько затратно, и возможно ли поставить на учёт машину без документов??
подскажите какой спортбайк лутше купить в пределах 55000руб. хочу мощный быстрый красивый
где найти операционную и внереализационную прибыль в новой форме отчета РБ "О прибылях и убытках"???
(взятка) сколько стоят права кат А в укаине
Мопед. Подскажите плиц где можно купить рамы на мопед Альфа 72 кубика и сколько она стоит? P.S. Буду весьма благодарен
ваз 2110 плохо заводится, щелкает стартер. Заводится раза с 50 того ((( в чем может быть причина. Стартер новый менял полг
Если машина работает с множеством посторонних шумами на СТО определят что надо поменять и дорого ли это будет стоить?
Посоветуйте пожалуйста какой бизнес с быстрой окупаемостью можно открыть в летний сезон имея 5 тыс у. е