Юнесса
Юнесса

Мужчина глядя на женщину может определить какая она в постели?

9824
2021
8
Ответы
Александр Иванович
Александр Иванович

Да сразу. А если с паллитрой то мгнавенно!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

0
0
СР
Сергей Рожков

НЕ КАЖДЫЙ С добрым утром! Просыпайся!
Стынет кофе на столе!
Посмотри, как в ритме вальса,
Пляшет зайчик на стекле!
Прыгнул он на подоконник,
Пробежался по ковру.
И застыл в твоей ладони,
И пригрелся, я не вру!
Не поверишь, так и было,
Я же, видела сама,
Он, с такой улыбкой милой,
Нежно руку обнимал!
Просыпайся мой хороший,
Хватит нежиться, пора!
Ходит осень под окошком,
Дел по горлышко с утра!

0
1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Говорят, есть верные признаки для этого определения. Посмотрите какая женщина под музыку, двигается ли или просто ножкой притопывает, или не замечает. Так и в постеле. И посмотрите на руки мужчины - как он ими двигает, помогает ли он себе руками во время разговора... Так и в постеле. Мне это помогало по жизни

0
1
АП
Аскет Петров

Ему кажется что может... На самом деле внешний вид, движения и жесты обманчива... Те, кто танцуя, например, активно и изящно крутят бёдрами не всегда хороши в постели.. И наоборот, "серые мышки", да не в обиду некоторым...некоторые из них могут 100 очков вперёд дать любой красотке...

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

не знаю, это наверное чьи-то фантазии уж будут 😹 Я наверное старый, но глядя на женщину, оцениваю как она себя держит в обществе, какая осанка, как себя ведёт с окружающими, как одета, как себя может преподнести и ещё какие глаза, взгляд

0
2
МБ
Михаил Батов

Чего на неё смотреть? У нас, бурятов, всё очень просто. Поймал, по морде и в ЗАГС. Первое время она пугается меня, прячется где-то в юрте. Я жду-пожду, да и подожгу юрту-то!. Выбежит - хорошо, не успеет - другую поймаю, по морде и в ЗАГС...

1
1
Людмила
Людмила

😂....

1
Leonid D
Leonid D

Это не просто, а ОЧЕНЬ просто! Если дама не холодная, то и в постели она не холодная...
Чувственная дама и в постели чувственная и если выпьет бокал вина, тогда её и можно брать, но если не даётся, значит холодная.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
1
L S D
L S D

Я вам умоляю. Мужики не в курсе что у женщины всего один вид оргазма и не знают где у клитор находится, а тут на глазок определить смогут они удовлетворить женщину или нет. Не выполнимая для большинства задача. 🤔

2
0
Юнесса
Юнесса

Не всех

1
L S D
L S D

Я и не говорила всех. Я говорила большинства.

2
Олег
Олег

Воображение может зависти куда угодно. Именно поэтому сказано: "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." А прелюбодействие как известно, до добра не доводит.

0
1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

1. Постель -одна из технологий создания картины художником, так что мужчина художник может. 2 Если в смысле темперамента то донжуан и ловелаз тоже смогут. Остальные как в лотерейном билете, угадал, не угадал.

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

я не могу. Но есть признаки. Женщина должна быть как наливное яблочко быть. Яблочки щечки, яблочки груди. яблочки попа. Тогда у нее все в порядке с гормонами и в постели она тоже будет в порядке.

2
0
Юнесса
Юнесса

А если у меня нет щек яблокчек

1
Евгений Волков
Евгений Волков

кому то и без яблочек сойдет. Ведь красавец единицы и достаются они очень пронырлевым) конечно если вы приведете свое тело к правильному балансу гормонов то и яблочки появятся.

1
О+
Орион +

Вовочка задаёт вопрос учительнице: Марь Ивановна, как определить, женщина замужем или нет - когда лижет или кусает мороженное? / М.И.: - Когда лижет! / В.: Которая кольцо обручальное носит

0
1
Борис
Борис

Иногда видны явные признаки сексуальности.
Иногда видимые признаки сексуальности бывают обманчивы.
Короче, согласно марксистко-ленинской философии - практика критерий истины. ))

3
0
ТК
Тамара Кущенко

Какой однако вы разноплановый... С днем рождения.

1
Борис
Борис

Спасибо, Т. А!
🌹
🙂🙂🙂

1
ТК
Тамара Кущенко

Будьте здоровы и уютной занятости..💻🧐

1
SS
Shlooz Shlooz

Думаю можно, с некоторой долей вероятности, которая зпвисит от опыта и проницательности. И что важно - от желания самой женщины донести эту информацию до замнтересованных лиц.

0
0
АА
Алексей Алексей

Мужчина смотрит на женщину, и это счастье когда женщина вызывает желание почувствовать и наслаждаться её честным и откровенным запахом, но это не значит что нужно переспать

0
1
ИП
Илья Подбегалин

если вот по актрисам и певицам, например Шерон Стоун, это бомба. или же София Ротару или Алла Пугачева, ну в принципе, в молодости я так сразу присекал. в своих, мыслях.

0
1
Vagif Gasanow
Vagif Gasanow

еслиб мужчина мог определять какая в постеле женщина всего лиш посмотрев на нее,то боюсь представить,что другая часть женщин прожили бы жинь так и не познав секса)))

0
0
Сергей Алпеев
Сергей Алпеев

Мужчина глядя на женщину может определить ляжет ли он с ней в постель. Таки всё остальное инсинуации и выдумки, только влияние алкоголя расширяет рамки желания...)))

0
1
Игорь
Игорь

Глядя на женщину он больше думает как она будет в постели с ним по его фантазиям . Потому что фантазии и мысли иногда перебивают разум. Так что скорее всего нет

0
0
Никита Шумаков
Никита Шумаков

Разве постель зависит от взгляда? Я думаю она зависит от чувств, эмоций, отношения к друг другу. Если все чувства и эмоции на высоте то и постель будет горячей

0
1
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

Я этого не могу. Но, уже смогу определить какой у неё порядок на кухне а кухня показатель. То же самое и в спальне и возвращаюсь к началу ответа. нижнее бельё)))

2
0
Юнесса
Юнесса

а билье тут причем

1
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

Значит с кухней и спальней всё ясно. Вот и в таком же состоянии и белью будет.

1
ВШ
Валерий Шевченко

Мало того я вот например глядя на женщину могу все решить даже не доводя свои мысли о том какая она в постеле! Я это могу делать прямо там где я на нее смотрю!

0
1
Вячеслав Ирин
Вячеслав Ирин

В большинстве случаев. Однако иногда и ошибаешься. Более того, всё зависит от настроения партнёрши, поскольку иногда сам в постели не то, не сё - всё лень.

0
1
Roman Pivovarov
Roman Pivovarov

Нет! Скорее нафантазировать! 😁 здесь нет градаций! Красавицы на выгул, холодны , и никчёмны. Дурнушки , безликие, насыщены и ненасытны! Так чаще бывает!

0
1
Са
Самсон

Найти женщину, которая может искусно и аппетитно себя преподносит, так же сложно, как и мужчину, умеющего не спеша наслаждаться этим десертом....💞💃🤗

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
тонзиллит, температуры нет, как лечить :?
подскажите как на китайских сайтах определять марку феррита
какие вещества показывает тест на наркотики
Что можете предложить из народных средств против выпадения волос на голове.
Почему девушки с виду прекрасные а внутри как кобры коварные? От жизни!
что порекомендовал бы фармацевт молодой маме для лечения дисбактериоза у двухлетнего ребёнка?
как влияет стрессовая ситуация на человека
если в день заниматься по 2 часа аэробикой, при этом выпивать 1,5 литра воды и сидеть на диете. Сколько я смогу в месяц с
Моему сыну 1,9 лет. У него конъюнктивит. Чем можно быстро вылечить, и можно ли использовать тетрациклиновую мазь?
Ребята, подскажите какие женские гормоны можно попить, чтобы улучшить состояние кожи, снизить волосатость на теле, омолодить
какой кодек для работы виртуалдаб скачать, так много версий, не знаю какую - мега, фул, бейсик, стандарт, 64-бит, какую?
выпадают волосы! помогите выбрать правильное народное средство
Насчёт Урологии! ! ПОМОГИТЕ!
Посоветуйте пожалуйста крем-пудру какую купитъ для комби кожи склона к сухости и чуствителъная.Какая болъше подойдет Гер
Врач-патологоанатом. Как он может быть врачем? оО - пояснение внутри