Юнесса

Мужчина глядя на женщину может определить какая она в постели?

Ответы
Александр Иванович

Да сразу. А если с паллитрой то мгнавенно!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Сергей Рожков

НЕ КАЖДЫЙ С добрым утром! Просыпайся!
Стынет кофе на столе!
Посмотри, как в ритме вальса,
Пляшет зайчик на стекле!
Прыгнул он на подоконник,
Пробежался по ковру.
И застыл в твоей ладони,
И пригрелся, я не вру!
Не поверишь, так и было,
Я же, видела сама,
Он, с такой улыбкой милой,
Нежно руку обнимал!
Просыпайся мой хороший,
Хватит нежиться, пора!
Ходит осень под окошком,
Дел по горлышко с утра!

Татьяна Сивенкова

Говорят, есть верные признаки для этого определения. Посмотрите какая женщина под музыку, двигается ли или просто ножкой притопывает, или не замечает. Так и в постеле. И посмотрите на руки мужчины - как он ими двигает, помогает ли он себе руками во время разговора... Так и в постеле. Мне это помогало по жизни

Аскет Петров

Ему кажется что может... На самом деле внешний вид, движения и жесты обманчива... Те, кто танцуя, например, активно и изящно крутят бёдрами не всегда хороши в постели.. И наоборот, "серые мышки", да не в обиду некоторым...некоторые из них могут 100 очков вперёд дать любой красотке...

I.𝕂öt

не знаю, это наверное чьи-то фантазии уж будут 😹 Я наверное старый, но глядя на женщину, оцениваю как она себя держит в обществе, какая осанка, как себя ведёт с окружающими, как одета, как себя может преподнести и ещё какие глаза, взгляд

Михаил Батов

Чего на неё смотреть? У нас, бурятов, всё очень просто. Поймал, по морде и в ЗАГС. Первое время она пугается меня, прячется где-то в юрте. Я жду-пожду, да и подожгу юрту-то!. Выбежит - хорошо, не успеет - другую поймаю, по морде и в ЗАГС...

Людмила

😂....

Leonid D

Это не просто, а ОЧЕНЬ просто! Если дама не холодная, то и в постели она не холодная...
Чувственная дама и в постели чувственная и если выпьет бокал вина, тогда её и можно брать, но если не даётся, значит холодная.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

L S D

Я вам умоляю. Мужики не в курсе что у женщины всего один вид оргазма и не знают где у клитор находится, а тут на глазок определить смогут они удовлетворить женщину или нет. Не выполнимая для большинства задача. 🤔

Юнесса

Не всех

L S D

Я и не говорила всех. Я говорила большинства.

Олег

Воображение может зависти куда угодно. Именно поэтому сказано: "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." А прелюбодействие как известно, до добра не доводит.

Vytautas Valaitis

1. Постель -одна из технологий создания картины художником, так что мужчина художник может. 2 Если в смысле темперамента то донжуан и ловелаз тоже смогут. Остальные как в лотерейном билете, угадал, не угадал.

Евгений Волков

я не могу. Но есть признаки. Женщина должна быть как наливное яблочко быть. Яблочки щечки, яблочки груди. яблочки попа. Тогда у нее все в порядке с гормонами и в постели она тоже будет в порядке.

Юнесса

А если у меня нет щек яблокчек

Евгений Волков

кому то и без яблочек сойдет. Ведь красавец единицы и достаются они очень пронырлевым) конечно если вы приведете свое тело к правильному балансу гормонов то и яблочки появятся.

О+
Орион +

Вовочка задаёт вопрос учительнице: Марь Ивановна, как определить, женщина замужем или нет - когда лижет или кусает мороженное? / М.И.: - Когда лижет! / В.: Которая кольцо обручальное носит

Борис

Иногда видны явные признаки сексуальности.
Иногда видимые признаки сексуальности бывают обманчивы.
Короче, согласно марксистко-ленинской философии - практика критерий истины. ))

Тамара Кущенко

Какой однако вы разноплановый... С днем рождения.

Борис

Спасибо, Т. А!
🌹
🙂🙂🙂

Тамара Кущенко

Будьте здоровы и уютной занятости..💻🧐

Shlooz Shlooz

Думаю можно, с некоторой долей вероятности, которая зпвисит от опыта и проницательности. И что важно - от желания самой женщины донести эту информацию до замнтересованных лиц.

Алексей Алексей

Мужчина смотрит на женщину, и это счастье когда женщина вызывает желание почувствовать и наслаждаться её честным и откровенным запахом, но это не значит что нужно переспать

Илья Подбегалин

если вот по актрисам и певицам, например Шерон Стоун, это бомба. или же София Ротару или Алла Пугачева, ну в принципе, в молодости я так сразу присекал. в своих, мыслях.

Vagif Gasanow

еслиб мужчина мог определять какая в постеле женщина всего лиш посмотрев на нее,то боюсь представить,что другая часть женщин прожили бы жинь так и не познав секса)))

Сергей Алпеев

Мужчина глядя на женщину может определить ляжет ли он с ней в постель. Таки всё остальное инсинуации и выдумки, только влияние алкоголя расширяет рамки желания...)))

Игорь

Глядя на женщину он больше думает как она будет в постели с ним по его фантазиям . Потому что фантазии и мысли иногда перебивают разум. Так что скорее всего нет

Никита Шумаков

Разве постель зависит от взгляда? Я думаю она зависит от чувств, эмоций, отношения к друг другу. Если все чувства и эмоции на высоте то и постель будет горячей

Андрей Стрельцов

Я этого не могу. Но, уже смогу определить какой у неё порядок на кухне а кухня показатель. То же самое и в спальне и возвращаюсь к началу ответа. нижнее бельё)))

Юнесса

а билье тут причем

Андрей Стрельцов

Значит с кухней и спальней всё ясно. Вот и в таком же состоянии и белью будет.

Валерий Шевченко

Мало того я вот например глядя на женщину могу все решить даже не доводя свои мысли о том какая она в постеле! Я это могу делать прямо там где я на нее смотрю!

Вячеслав Ирин

В большинстве случаев. Однако иногда и ошибаешься. Более того, всё зависит от настроения партнёрши, поскольку иногда сам в постели не то, не сё - всё лень.

Roman Pivovarov

Нет! Скорее нафантазировать! 😁 здесь нет градаций! Красавицы на выгул, холодны , и никчёмны. Дурнушки , безликие, насыщены и ненасытны! Так чаще бывает!

Са
Самсон

Найти женщину, которая может искусно и аппетитно себя преподносит, так же сложно, как и мужчину, умеющего не спеша наслаждаться этим десертом....💞💃🤗