Та
Татьяна

26 человек владеют половиной богатства всего мира (заявление Генсека ООН). Предлагаю их ликвидировать , а добро поделить. Кто со мной?

Ответы
Анатолий

Пока мы их будем ликвидировать, добро без нас поделят... Давайте лучше этому генсеку язык подрежем, чтобы не палил такую выгодную тему?)))

Та
Татьяна

У нас компашка уже собралась

Анатолий

А ну тогда я в теме! Вы пока их ликвидируйте, а я подумаю, какая доля будет для меня достаточно приятной...)))

Та
Татьяна

Думай

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

было уже... и все вернулось на круги своя..

We
Werwolf

Ильич щас плачет..от счастья..)

Та
Татьяна

А то

Евгений

То есть идти грабить.

Та
Татьяна

А то

Евгений

😉

Александр Лысенко

за тобой уже выехали

Та
Татьяна

Танк завели

Адам Адамов

Я завожу танк

Та
Татьяна

Давай

Та
Татьяна

Серьезная машина

Адам Адамов

Крестный ход объявить?

Та
Татьяна

Пора

Аn@T☼:Лий

я токо за!!!!!

Аn@T☼:Лий

я знаю..а не мечтаю

Та
Татьяна

Знахарь

Аn@T☼:Лий

а чо не знала

Та
Татьяна

Удачи

Аn@T☼:Лий

в чем

Ми
Михаил

Вы еще живы?

Та
Татьяна

А то

Лос Ещё-Один-Лос

я!

Та
Татьяна

Ок

Лос Ещё-Один-Лос

накопал ведро риса, подъезжай, дроби нет пока, но есть швеллер 140й, метра три, сможешь проглотить?

Та
Татьяна

Я и 14 поднять не смогу, не то что проглотить. Сам предложил, сам и глотай

Лос Ещё-Один-Лос

не, если я на гейтса лягу - он может насладиться и не здохнуть... обидко - опять они в шоколаде, а мы - завтра идём на работу...

Та
Татьяна

С тобой кашу не сварить