Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

19 июля День Металлурга... Наша страна всегда была богата природными ресурсами. И искусство извлекать металл из руды появилось очень давно. А вслед за этим появилась и металлургия как целая отрасль. "«Металлург» звучит красиво,Это гордость всей страны.В этом слове много силы.Металлурги, вы сильны.Уступают вашей мощи Все профессии другие.Вы — надежда, вы — опора.Счастья в День металлургии!"

100
3
0
Ответы
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

А это вы к чему в декабре? Простудились сильно?

0
0
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Другие вопросы
как разделят имущество если см. внутри
Имеет ли право военкомат забирать у меня оригинал медкнижки? и могу ли я ее забрать?
Вот мне нужны деньги сейчас 300.000 руб. . Могут мне дать на работе ссуду 300.000 руб. с гарантией, чт
дадут условно или посадят за сбыт наркотиков???
Штраф за езду по городу со включенной звуковой сигнализацией
Статья 181. Исследование письменных доказательств. Суд обязан исследовать ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ в деле доказательства? гр дело
скажите пожалуйста, я проживаю с мамой-инвалидом, у меня двое детей, все мы прописаны на одной жилплощади. Мой брат (родно
при получение денег на погребение справка о смерти остается у меня на руках или ее забирают
Здравствуйте. может подскажите мне, если я пойду служить по контракту, я сам выбираю место службы или нет?
2 года до пенсии, могут ли меня сократить?
у меня знакомый работал милиционером. Был следователем по уголовной части. Вышел на пенсию по выслуге. Он не признается как
Подскажите плиз, Закон по которому ветерану ВОВ полагается земельный участок бесплатно.
Могу ли я подать в суд за то, что меня ударили разбив очки и порезав таким образом лицо? И это было 6 лет назад.
Имеют ли право при увольнении отказать в выплате отпускных, если не отрабатывать 14 дней?
опель омега двигатель 2500 при резком нажатии газа двигатель захёлбыватся, при сбросе и плавном нажатии едет хорошо