Им
Императрица

скажите пожалуйста, я проживаю с мамой-инвалидом, у меня двое детей, все мы прописаны на одной жилплощади. Мой брат (родно

Мой брат (родной) тоже прописан вместе с нами. его жена прописала их сына к нам в квартиру. их сын-инвалид детства. скажите что мне делать можно ли выписать этого ребенка из квартиры идет ли речь об щемлении прав как моих детей, так и этого ребенка Спасибо.

Ко
Константин

Признать ребёнка вашего брата утратившим право пользования данным жилым помещением не удастся ! 🙂

Ал
Александра

Выписать может, только собственник квартиры . Вам нужно обратиться к адвокату .

Игорь

если ребёнок несовершеннолетний, то его можно зарегистрировать по месту регистрации одного из родителей не спрашивая ни у кого согласия. так что всё законно.